Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про то как я ходила на свидание...)))

Предыдущая тема была торжественно забанена))) и поэтому те коменты, которые кое кто успел оставить, я прочитала не подробно))Вкратце повторю - подкатил один товарищ - так по работе пересеклись и он вишь ты запал))) взял номер телефона, давай набрякивать, просить о встрече ...так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах . Ладно думаю посмотрим на ваше поведение ))
Ага, раз мечталась...))) ну что говорит , может возьмем вина и в гостиницу?
И давай за коленки щупать)(
Я его отшила конечно и вот думаю наверное правильно сделала....И что это такое вапше? Вроде взрослый мужик и такие закидоны
Забыла сказать - он мне замуж предложил )))) жаль что он такой , а то можно было выскочить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
14567891012
Арнольд БывалыйВ ответ на *****
*****
вот так все печально закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это может быть и начало, просто он поспешил с прелюдией))
Арнольд Бывалый
это может быть и начало, просто он поспешил с прелюдией))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чем думал когда решил ёра натравить? вот объясни нафига!? я же не собиралась у тебя под ногами мешаться... обидно, очень обидно...
Арнольд БывалыйВ ответ на *****
*****
ты чем думал когда решил ёра натравить? вот объясни нафига!? я же не собиралась у тебя под ногами мешаться... обидно, очень обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? на кого, на тя? даж одна извилина на такое не согласилась бы, да и инет у меня не работал вдобавок. Так шо считай была чиясь провокация, покажи им дулю))
Арнольд Бывалый
??? на кого, на тя? даж одна извилина на такое не согласилась бы, да и инет у меня не работал вдобавок. Так шо считай была чиясь провокация, покажи им дулю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не влом глянь тему вишни в "общественной жизни" диалог в самом начале, это все, что могу сказать и мнения своего не изменю, могут в этот раз дверь вынести, пока не выполнят условие к работе не вернусь
Арнольд БывалыйВ ответ на *****
*****
если не влом глянь тему вишни в "общественной жизни" диалог в самом начале, это все, что могу сказать и мнения своего не изменю, могут в этот раз дверь вынести, пока не выполнят условие к работе не вернусь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моё мнение - открыто о политике гутарить не есть гут, а тем более провокационным текстом. В некоторых странах за такую "смелость" люди и "пропасть" могут. Если щас в семьях из-за неё мир нарушается и открыто уже на улицах не спорят, то наверное есть причины помалкивать, как грится - умное слово - лишь серебро))
Арнольд Бывалый
моё мнение - открыто о политике гутарить не есть гут, а тем более провокационным текстом. В некоторых странах за такую "смелость" люди и "пропасть" могут. Если щас в семьях из-за неё мир нарушается и открыто уже на улицах не спорят, то наверное есть причины помалкивать, как грится - умное слово - лишь серебро))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня такое скотство уже достало... не устраивает, пусть работают сами, если я штаны протираю на форуме
Арнольд БывалыйВ ответ на *****
*****
меня такое скотство уже достало... не устраивает, пусть работают сами, если я штаны протираю на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спокойствие тока спокойствие))) бери пример с меня - за два с хвостиком года как зашёл на форум, тока веселюсь и всё тогда гуд, а вот выхожу из себя тока когда позволяю - подигравши шибко неуравновешенным)) Спокночи)
Арнольд Бывалый
спокойствие тока спокойствие))) бери пример с меня - за два с хвостиком года как зашёл на форум, тока веселюсь и всё тогда гуд, а вот выхожу из себя тока когда позволяю - подигравши шибко неуравновешенным)) Спокночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот видишь, мне не так с весельем везло за последние два с хвостиком года, нервы у меня не железные... споки :-*
не хочу
все они такие, при тачке, при бабосах...а воспитания ноль..эх, мужчины))
ЛедиФоксВ ответ на не хочу
не хочу
все они такие, при тачке, при бабосах...а воспитания ноль..эх, мужчины))
СсылкаПожаловаться
Ну не все, подкатывали и приличные, воспитанныее, хоть и на тачках)))) только я тогда замужем была)
modexi
когда мне нефтему предлагают "давай посидим" -отвечаю "а потом полежим?"....на момент вышибает точно))
modexiВ ответ на modexi
modexi
когда мне нефтему предлагают "давай посидим" -отвечаю "а потом полежим?"....на момент вышибает точно))
СсылкаПожаловаться
эт я как пример -антимусор... ващета, ко мне очень трудно подкатить, если тока я сама этого не захочу))
ЛедиФоксВ ответ на modexi
modexi
эт я как пример -антимусор... ващета, ко мне очень трудно подкатить, если тока я сама этого не захочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это само собой , и я не хотела, а потом думаю - раз настойчив, так и быть. - дам шанс) нет уж теперь наука - не ходить на свидания раз сразу не очень нравицца человек)
не хочуВ ответ на modexi
modexi
когда мне нефтему предлагают "давай посидим" -отвечаю "а потом полежим?"....на момент вышибает точно))
СсылкаПожаловаться
))
SVAN
не хочуВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
рассмеялась в голос!!!!
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
Ну а без вашего дремучего юмора в любой теме никак не обойтись))
SVAN В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ну а без вашего дремучего юмора в любой теме никак не обойтись))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мом комменте вообще нет ни капли юмора.
ЛедиФоксВ ответ на SVAN
SVAN
В мом комменте вообще нет ни капли юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один дремучий сарказм....
SVAN В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Один дремучий сарказм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сарказма тоже нет. Всё абсолютно серьёзно.
Klara $oftВ ответ на SVAN
SVAN
И сарказма тоже нет. Всё абсолютно серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ту картинку поставил... слишком сложная...)))
SVAN В ответ на Klara $oft
Klara $oft
Не ту картинку поставил... слишком сложная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут может не совсем... может "проста исчет сваё щастье"...
Klara $oftВ ответ на SVAN
SVAN
Ну тут может не совсем... может "проста исчет сваё щастье"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ууууууууу....)))))
Не родятся ваши дети не появятся цветы Будетпетьхолодныйветернадосколками мечты
ага замуж позвал в гостиницу на трах разовый
Не родятся ваши дети не появятся цветы Будетпетьхолодныйветернадосколками мечты
ага замуж позвал в гостиницу на трах разовый
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча, Михална )))) мы, самки, такие самки))))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем