Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про то как я ходила на свидание...)))

Предыдущая тема была торжественно забанена))) и поэтому те коменты, которые кое кто успел оставить, я прочитала не подробно))Вкратце повторю - подкатил один товарищ - так по работе пересеклись и он вишь ты запал))) взял номер телефона, давай набрякивать, просить о встрече ...так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах . Ладно думаю посмотрим на ваше поведение ))
Ага, раз мечталась...))) ну что говорит , может возьмем вина и в гостиницу?
И давай за коленки щупать)(
Я его отшила конечно и вот думаю наверное правильно сделала....И что это такое вапше? Вроде взрослый мужик и такие закидоны
Забыла сказать - он мне замуж предложил )))) жаль что он такой , а то можно было выскочить)))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Bunny*
Чёт не вызываешь ты у мужиков священного трепета...
ТермитВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чёт не вызываешь ты у мужиков священного трепета...
СсылкаПожаловаться
:))))
ЛедиФоксВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чёт не вызываешь ты у мужиков священного трепета...
СсылкаПожаловаться
Да, вызываю не священный трепет в штанах)))
Bunny*В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да, вызываю не священный трепет в штанах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зуд называется и его вызывает каждая человекоподобная особь в возрасте от 13ти до 60ти лет. Священный трепет круче...
ЛедиФоксВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это зуд называется и его вызывает каждая человекоподобная особь в возрасте от 13ти до 60ти лет. Священный трепет круче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня было один раз так , тоись священный трепет....Он мне сказал - ты мне очень нравишься и поэтому мы должны расстаться..(!!!!)
С чего бы такой пердимонокль, вы спросите? И я спросила ...Оказалось , что он хочет чувствовать себя свободным...а чуйства этому мешают... Наверное тоже испугался, что захочет замуж позвать ))) вот так
Так чтаааа не надо мне священного трепета , нужны обычные отношения ...Классические так сказать
черипай
то что он не джентльмен это понятно сразу, ну и сама понимаешь "леди" в этой ситуации я тоже не увидела...
ТролльВ ответ на черипай
черипай
то что он не джентльмен это понятно сразу, ну и сама понимаешь "леди" в этой ситуации я тоже не увидела...
СсылкаПожаловаться
+++++
ЛедиФоксВ ответ на черипай
черипай
то что он не джентльмен это понятно сразу, ну и сама понимаешь "леди" в этой ситуации я тоже не увидела...
СсылкаПожаловаться
А чем я была не леди, математическая ты наша)
черипайВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А чем я была не леди, математическая ты наша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для того чтобы понять что перед тобой не джентльмен настоящей леди не требуется столько времени...
ЛедиФоксВ ответ на черипай
черипай
а для того чтобы понять что перед тобой не джентльмен настоящей леди не требуется столько времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак мы сним лишь по телефону и общались... Разговаривал он прилично , звал встретиться...как я должны была понять что он окажется таким ? Я ж не ясновидящая
черипайВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Дак мы сним лишь по телефону и общались... Разговаривал он прилично , звал встретиться...как я должны была понять что он окажется таким ? Я ж не ясновидящая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а замуж он когда позвал , тоже по-телефону?
ЛедиФоксВ ответ на черипай
черипай
а замуж он когда позвал , тоже по-телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, при встрече...
черипайВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Нет, при встрече...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда спишем на щекотливость непривычной ситуации, желание показаться вам обоим крутыми не первый раз замужем и прекратим есть тебя поедом. а начнем по хорошему по простому завидовать - вот какая у людей интересная жись оказывается
ЛедиФоксВ ответ на черипай
черипай
ну тогда спишем на щекотливость непривычной ситуации, желание показаться вам обоим крутыми не первый раз замужем и прекратим есть тебя поедом. а начнем по хорошему по простому завидовать - вот какая у людей интересная жись оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С другой стороны что ни делается то к лучшему, все равно я сним не смогла бы встречаться)))
Виктория КуличенкоВ ответ на черипай
черипай
а для того чтобы понять что перед тобой не джентльмен настоящей леди не требуется столько времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще леди не скажет " так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах "...
черипайВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и еще леди не скажет " так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах "...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, положим она могла так выразиться для коммуникабельности, вроде как адаптация для широких масс форума ...либо ей и самой эта ситуация не очень и она так попыталась придать ей некий фривольный куртуазный вид - мол . шутка юмора и все такое...
Виктория КуличенкоВ ответ на черипай
черипай
ну, положим она могла так выразиться для коммуникабельности, вроде как адаптация для широких масс форума ...либо ей и самой эта ситуация не очень и она так попыталась придать ей некий фривольный куртуазный вид - мол . шутка юмора и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могла могла)))
ЛедиФоксВ ответ на черипай
черипай
ну, положим она могла так выразиться для коммуникабельности, вроде как адаптация для широких масс форума ...либо ей и самой эта ситуация не очень и она так попыталась придать ей некий фривольный куртуазный вид - мол . шутка юмора и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...
Так то я на форуме давно... Только вещаю редко и по самым вопиющим случаям, в основном читаю и эта претензия мне ваще непонятна)
черипайВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Спасибо...
Так то я на форуме давно... Только вещаю редко и по самым вопиющим случаям, в основном читаю и эта претензия мне ваще непонятна)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я помню твои калоши на подтяжках, я еще из ума не выжила - претензии кидать
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
ну, положим она могла так выразиться для коммуникабельности, вроде как адаптация для широких масс форума ...либо ей и самой эта ситуация не очень и она так попыталась придать ей некий фривольный куртуазный вид - мол . шутка юмора и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыыыыыы
ЛедиФоксВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
и еще леди не скажет " так то он мне не очень, но думаю, на тачке, при баблосах "...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на этой форуме все друг друга г...Ом поливают, в том числе и вы Виктория, чота все резко забывают что они леди))) не надо придираться к словам
Виктория КуличенкоВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Когда на этой форуме все друг друга г...Ом поливают, в том числе и вы Виктория, чота все резко забывают что они леди))) не надо придираться к словам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на леди и не претендую.. ну какая из меня леди. мать медсестра а отец военный.. пролетарии мы, какие леди..
ЛедиФоксВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
я на леди и не претендую.. ну какая из меня леди. мать медсестра а отец военный.. пролетарии мы, какие леди..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и я не претендую )
вапще не люблю, когда в темах воду льют, предпочитаю общаться по существу проблемы
Виктория КуличенкоВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ну и я не претендую )
вапще не люблю, когда в темах воду льют, предпочитаю общаться по существу проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если по существу, то попробовала, сходила, разочаровалась. ничего. устраиваешь свою личную жизнь. молодец. под лежачий камень вода не течет.
ЛедиФоксВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
если по существу, то попробовала, сходила, разочаровалась. ничего. устраиваешь свою личную жизнь. молодец. под лежачий камень вода не течет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мерси) стараюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем