Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про то, как появляются неадекватные свекрови

Стоим с мужем в магазине на кассе только что, перед нами мама с сыном (лет 6), пробивают свой товар. Мальчик ей говорит «Мам, я один чупа-чупс Милане подарю», она отвечает «Ну я же тебе купила»...бедная мама, какая-то Милана вероятно тоже лет шести уже представляет для неё угрозу)) нашему старшему сыну пока три и подружки в саду у него нет, но есть дочка друзей мужа, они одногодки, так вот он ей на день рождения цветочки подарил, как стеснялся, но подарил) а Вы покупаете маленькие подарочки для подружек сыновей? Имеется в виду маленького возраста) не 20 лет)
Алиса в стране чудес
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
Ирина
нет, не покупала. Если отдавал свое, то без компенсации. Это был его выбор.
СсылкаПожаловаться
Я
Да. Постоянно дарит то розочку, то шоколадку.
Раньше у меня деньги просил, сейчас с карманных откладывает на подарки. Ему 12.
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране чудесВ ответ на Я
Я
Да. Постоянно дарит то розочку, то шоколадку.
Раньше у меня деньги просил, сейчас с карманных откладывает на подарки. Ему 12.
СсылкаПожаловаться
Красавчик! Настоящий мужчина растёт)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алиса в стране чудесВ ответ на Sam Fisher
История переписки3
Да, я считаю, что мужчина должен ухаживать за женщиной, добиваться, делать сюрпризы и учиться откладывать на подарки к праздникам для близких людей. Даже я девушка, лет с 12 откладывала деньги на подарки родителям, бабушкам, дедушкам, дарила всякую мелочь помаду, папе пену для бритья, но я откладывала, чтоб сделать близким приятное. И сейчас откладываю мужу на подарки, несмотря на то, что вообще не работаю) это нормально, учиться ухаживать, дарить цветы и делать приятное как для женщины, так и для мужчины. А что касается детей, то если у сына появится подружка (сейчас ему 3, пока вроде не появилась), лишний киндер-сюрприз точно куплю.
СсылкаПожаловаться
Имя ФамилияВ ответ на Sam Fisher
История переписки5
солидарна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если с детства не видит пример в виде папы или вот так обрубают на корню мамы малейшее желание поухаживать, то в дальнейшем такой мужик и будет. Жена которого будет писать на форуме «Муж не дарит, не ухаживает и т.д.».
СсылкаПожаловаться
Разгуляй ИвановоВ ответ на Sam Fisher
История переписки3
нет
СсылкаПожаловаться
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше было принято вообще детей во дворе угощать! Привёз папа что-то вкусное издалека (в 90-е часто надолго уезжали на заработки) - дочка выходит и угощает всех детей, с кем во дворе играет. Мальчики так же. Одного никого не выделяли.
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране чудес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой-то..по одному случаю с чупа-чупсом уже расписала неадекватность будущей свекрови. За своим стеснительным следи
СсылкаПожаловаться
Евгения Фирсова
Ну так она права - я тебе купила,, на Милану нет
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране чудесВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
Ну так она права - я тебе купила,, на Милану нет
СсылкаПожаловаться
Ну вероятно там было несколько чупа-чупсов, раз он сказал «Я один отдам») пусть хоть все отдаёт, это же его конфеты и зубы целы будут)
СсылкаПожаловаться
Наталья
ну, я на 8 марта покупала его подружкам. мдя. потом эти подружки чёт начинали наезжать.
СсылкаПожаловаться
BIN
Думаю,это к свекровям никаким боком. А вот отличие советского времени от нынешнего состоит в том,что раньше детей учили делиться и угощать других.А сейчас - никому ничего не давать.
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на BIN
BIN
Думаю,это к свекровям никаким боком. А вот отличие советского времени от нынешнего состоит в том,что раньше детей учили делиться и угощать других.А сейчас - никому ничего не давать.
СсылкаПожаловаться
так может мама этот жалкий чупа-чупс на последние деньги купила, до зарплаты еще неделя
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране чудесВ ответ на Meteora
Meteora
так может мама этот жалкий чупа-чупс на последние деньги купила, до зарплаты еще неделя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тот магазин, чтоб «на последние деньги».
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране чудес
Не тот магазин, чтоб «на последние деньги».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не знаю... пожадничала че-то мама.
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране чудесВ ответ на Meteora
Meteora
ну, не знаю... пожадничала че-то мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че-то да))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно она подружка ее сына. Подружке моего сына мы купили букетик цветов на день рождения. И лишний киндер тоже не жалко купить. Я не понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать) ощущение, что просто пытаетесь придраться, но не знаете к чему. Я никого не осуждаю, тема шуточная. Мама зажала чупа-чупс подружке сына в 6 лет)
СсылкаПожаловаться
Алиса в стране чудес
Вероятно она подружка ее сына. Подружке моего сына мы купили букетик цветов на день рождения. И лишний киндер тоже не жалко купить. Я не понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать) ощущение, что просто пытаетесь придраться, но не знаете к чему. Я никого не осуждаю, тема шуточная. Мама зажала чупа-чупс подружке сына в 6 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы наверно строчить начали не отходя от кассы...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Sam Fisher
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Ирина КулагинаВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли в такой ситуации тратят последние деньги на чупа-чупс, это все-таки не первоочередная покупка
СсылкаПожаловаться
Ирина Кулагина
вряд ли в такой ситуации тратят последние деньги на чупа-чупс, это все-таки не первоочередная покупка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, побаловать ребенка, это ж так приятно :) Но это своего, а вот на Милан всяких уже нету
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru