Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про то, как появляются неадекватные свекрови

Стоим с мужем в магазине на кассе только что, перед нами мама с сыном (лет 6), пробивают свой товар. Мальчик ей говорит «Мам, я один чупа-чупс Милане подарю», она отвечает «Ну я же тебе купила»...бедная мама, какая-то Милана вероятно тоже лет шести уже представляет для неё угрозу)) нашему старшему сыну пока три и подружки в саду у него нет, но есть дочка друзей мужа, они одногодки, так вот он ей на день рождения цветочки подарил, как стеснялся, но подарил) а Вы покупаете маленькие подарочки для подружек сыновей? Имеется в виду маленького возраста) не 20 лет)
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ирина
нет, не покупала. Если отдавал свое, то без компенсации. Это был его выбор.
Я
Да. Постоянно дарит то розочку, то шоколадку.
Раньше у меня деньги просил, сейчас с карманных откладывает на подарки. Ему 12.
АлисаВ ответ на Я
Я
Да. Постоянно дарит то розочку, то шоколадку.
Раньше у меня деньги просил, сейчас с карманных откладывает на подарки. Ему 12.
СсылкаПожаловаться
Красавчик! Настоящий мужчина растёт)
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, я считаю, что мужчина должен ухаживать за женщиной, добиваться, делать сюрпризы и учиться откладывать на подарки к праздникам для близких людей. Даже я девушка, лет с 12 откладывала деньги на подарки родителям, бабушкам, дедушкам, дарила всякую мелочь помаду, папе пену для бритья, но я откладывала, чтоб сделать близким приятное. И сейчас откладываю мужу на подарки, несмотря на то, что вообще не работаю) это нормально, учиться ухаживать, дарить цветы и делать приятное как для женщины, так и для мужчины. А что касается детей, то если у сына появится подружка (сейчас ему 3, пока вроде не появилась), лишний киндер-сюрприз точно куплю.
Комментарий удален.Почему?
Имя ФамилияВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
солидарна
АлисаВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если с детства не видит пример в виде папы или вот так обрубают на корню мамы малейшее желание поухаживать, то в дальнейшем такой мужик и будет. Жена которого будет писать на форуме «Муж не дарит, не ухаживает и т.д.».
Разгуляй ИвановоВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Алиса
Алиса
Красавчик! Настоящий мужчина растёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше было принято вообще детей во дворе угощать! Привёз папа что-то вкусное издалека (в 90-е часто надолго уезжали на заработки) - дочка выходит и угощает всех детей, с кем во дворе играет. Мальчики так же. Одного никого не выделяли.
Tata RuВ ответ на Алиса
Алиса
Красавчик! Настоящий мужчина растёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой-то..по одному случаю с чупа-чупсом уже расписала неадекватность будущей свекрови. За своим стеснительным следи
Евгения Фирсова
Ну так она права - я тебе купила,, на Милану нет
Евгения Фирсова
Ну так она права - я тебе купила,, на Милану нет
СсылкаПожаловаться
Ну вероятно там было несколько чупа-чупсов, раз он сказал «Я один отдам») пусть хоть все отдаёт, это же его конфеты и зубы целы будут)
Наталья
ну, я на 8 марта покупала его подружкам. мдя. потом эти подружки чёт начинали наезжать.
Ирина
Думаю,это к свекровям никаким боком. А вот отличие советского времени от нынешнего состоит в том,что раньше детей учили делиться и угощать других.А сейчас - никому ничего не давать.
MeteoraВ ответ на Ирина
Ирина
Думаю,это к свекровям никаким боком. А вот отличие советского времени от нынешнего состоит в том,что раньше детей учили делиться и угощать других.А сейчас - никому ничего не давать.
СсылкаПожаловаться
так может мама этот жалкий чупа-чупс на последние деньги купила, до зарплаты еще неделя
АлисаВ ответ на Meteora
Meteora
так может мама этот жалкий чупа-чупс на последние деньги купила, до зарплаты еще неделя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тот магазин, чтоб «на последние деньги».
MeteoraВ ответ на Алиса
Алиса
Не тот магазин, чтоб «на последние деньги».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не знаю... пожадничала че-то мама.
АлисаВ ответ на Meteora
Meteora
ну, не знаю... пожадничала че-то мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че-то да))
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вероятно она подружка ее сына. Подружке моего сына мы купили букетик цветов на день рождения. И лишний киндер тоже не жалко купить. Я не понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать) ощущение, что просто пытаетесь придраться, но не знаете к чему. Я никого не осуждаю, тема шуточная. Мама зажала чупа-чупс подружке сына в 6 лет)
Tata RuВ ответ на Алиса
Алиса
Вероятно она подружка ее сына. Подружке моего сына мы купили букетик цветов на день рождения. И лишний киндер тоже не жалко купить. Я не понимаю, что Вы пытаетесь мне доказать) ощущение, что просто пытаетесь придраться, но не знаете к чему. Я никого не осуждаю, тема шуточная. Мама зажала чупа-чупс подружке сына в 6 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы наверно строчить начали не отходя от кассы...
КЖВВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Ирина КулагинаВ ответ на Meteora
Meteora
так может мама этот жалкий чупа-чупс на последние деньги купила, до зарплаты еще неделя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли в такой ситуации тратят последние деньги на чупа-чупс, это все-таки не первоочередная покупка
Ирина Кулагина
вряд ли в такой ситуации тратят последние деньги на чупа-чупс, это все-таки не первоочередная покупка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, побаловать ребенка, это ж так приятно :) Но это своего, а вот на Милан всяких уже нету
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем