Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2010, Главная форумов

Про то ,какая мне нужна жена.

Я прочел все возмущенные коменты относительно моих свадебных пожеланий...Мдааа,как говорится---недойоб осложненный интеллектуальной недоразвитостью. Кстати куры завалили меня письмами в личку и предложениями дружбы.Видимо с женихами в отдельно взятой стране совсем капец...Особливо порадовала тетя , которая чешется об метлу и ужинает в Монако. Респект! Видите ли ей дядя с плохими зубками не понравился ! О как!!! А ведь еще пара лет и все ---незаметно подкрадется старость и рада будет взять защеку у беззубого бомжа...Но это все лирика...
Также обрадовали беснующиеся куропатки, которые возомнили то,что я гастарбайтер бездомный или живу с родителями ...Вы чокнулись ,цытры ?!!Я имел ввиду ,что мне приданное в виде дополнительной жилплощади совсем не повредило...

Ввиду того,что вокруг моей персоны начался нездоровый свадебный ажиотаж.Я ужесточил критерии отбора. Вношу дополнительные пункты:
1)Знакомиться с родителями невесты не буду. Мне выжившие из ума "мамы" и "папы" без надобности...В идеале невеста должна быть сиротой, а не избалованной капризной пипеткой.

2)На лобке не должна быть РЫЖАЯ волосня . От этого мне становится дурно !

3)Мне давалки-шалашовки не нужны ! Половые губы должны быть розовенькие, а не коричневые лоханки-проверять буду сразу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Кайли Лохан
Будущая жена что получит взамен?
СсылкаПожаловаться
Кайли Лохан
Будущая жена что получит взамен?
СсылкаПожаловаться
Как что??? Сдобную кожаную колбаску регулярно !!!
СсылкаПожаловаться
Как что??? Сдобную кожаную колбаску регулярно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это,типа,за счастье?)))
СсылкаПожаловаться
Кайли Лохан
Это,типа,за счастье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ! А чего - мало что ли !
СсылкаПожаловаться
Ну да ! А чего - мало что ли !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для счастья это совсем не нужно.Это НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
Кайли Лохан
Для счастья это совсем не нужно.Это НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для многих это НИЧЕГО и есть ВСЕ !!!Короче вас ВЫЧЕРКИВАЮ.
СсылкаПожаловаться
Для многих это НИЧЕГО и есть ВСЕ !!!Короче вас ВЫЧЕРКИВАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу)))) Перекрестилась.
СсылкаПожаловаться
Чудовище, а зачем тебе вообще жениться?))))) Тебе ж, судя по твоим темам, и так нескучно живется!))))
СсылкаПожаловаться
Чудовище, а зачем тебе вообще жениться?))))) Тебе ж, судя по твоим темам, и так нескучно живется!))))
СсылкаПожаловаться
Ну надо постепенно остепеняться. Тем более я еще точно не решил относительно семейной жизни ---возможно после свадьбы я буду вести двойную жизнь.Я подумаю еще.
СсылкаПожаловаться
Ну надо постепенно остепеняться. Тем более я еще точно не решил относительно семейной жизни ---возможно после свадьбы я буду вести двойную жизнь.Я подумаю еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо ли тебе?))) Жена-то тебе зачем?))) Стирать, убирать - машины могут!))) Тем более, если ты собрался вести двойную жизнь...))) В обчем, полюбишь кого-нито - тогда и женись!))))
СсылкаПожаловаться
Natalia
интересно а возраст какой устроит?
СсылкаПожаловаться
Alena Ivanova
фу, плять, читать противно... а от твоего вида, чувак, блевать тянет...
СсылкаПожаловаться
Alena Ivanova
фу, плять, читать противно... а от твоего вида, чувак, блевать тянет...
СсылкаПожаловаться
Ну так иди проблюйся ,тля !!!
СсылкаПожаловаться
Ну, то есть, ничего путного так и не подвернулось, а ты еще и требования ужесточаешь? Опомнись, точно, бобылем помрешь. Вычеркни пару-тройку пунктов, мы ж тебе добра желаем.
СсылкаПожаловаться
Sonoran
Ваха, смени тему, заездил уже...
СсылкаПожаловаться
Кайли Лохан
че то лошар на роль жины не прибавляется)))
СсылкаПожаловаться
Если никто первый тур не прошел, накой второй устраивать?:)
СсылкаПожаловаться
Если никто первый тур не прошел, накой второй устраивать?:)
СсылкаПожаловаться
А ему лень было почту читать, так он всё удалил и по новой тур открыл...
СсылкаПожаловаться
радует такой обстоятельный подход к сурьезному вопросу)))))) правильно, все претензии нужно предъявлять до начала отношений, а не после) а половые органы вообще должны проверяться не позднее 10 мин. после знакомства) на ощупь, цвет и др. физиологические характеристики - и будет всем щасте.
СсылкаПожаловаться
радует такой обстоятельный подход к сурьезному вопросу)))))) правильно, все претензии нужно предъявлять до начала отношений, а не после) а половые органы вообще должны проверяться не позднее 10 мин. после знакомства) на ощупь, цвет и др. физиологические характеристики - и будет всем щасте.
СсылкаПожаловаться
И не только визуально, но ещё и по всем справочкам!
О зарплате, о жилплощади...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Позвольте усомниться в вашей пелоткомпетентности.
Пигментация губочек и сосочков (или вместе коричневые или вместе розовые) - наследуется, а не приобретается тренировками :-))

(ну хоть порнуху посмотри, если живые не хотят раздевацца))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Пигментация губочек и сосочков (или вместе коричневые или вместе розовые) - наследуется, а не приобретается тренировками :-))

СсылкаПожаловаться
Или достигается косметическими манипуляциями....
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
Не ожидал от вас такой профанации ---У девочек малые половые губы отсутствуют до вступления в период полового созревания. Развитие малых губ происходит под влиянием гормонов гипофиза и яичников, и степень их развития зависит от уровня гормонов. У девственниц половые губы имеют розовый цвет, у женщин, живущих половой жизнью всего несколько раз — слабо розовый, у женщин с большим половым стажем — с коричневой пигментацией, у беременных — синюшный. У блондинок малые губы слабо пигментированы. После наступления климакса малые половые губы уменьшаются в размерах и теряют пигментацию.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Снижай планку, пелоточник, ведь довыделываешься, так и не оженим тебя, дурачка))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Особливо порадовала тетя , которая чешется об метлу и ужинает в Монако. Респект! Видите ли ей дядя с плохими зубками не понравился ! О как!!! А ведь еще пара лет и все ---незаметно подкрадется старость и рада будет взять защеку у беззубого бомжа...Но это все лирика...
============================
Порадовал))))))))))))))))))))))
Смеялсо.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru