Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про то ,какая мне нужна жена.

Я прочел все возмущенные коменты относительно моих свадебных пожеланий...Мдааа,как говорится---недойоб осложненный интеллектуальной недоразвитостью. Кстати куры завалили меня письмами в личку и предложениями дружбы.Видимо с женихами в отдельно взятой стране совсем капец...Особливо порадовала тетя , которая чешется об метлу и ужинает в Монако. Респект! Видите ли ей дядя с плохими зубками не понравился ! О как!!! А ведь еще пара лет и все ---незаметно подкрадется старость и рада будет взять защеку у беззубого бомжа...Но это все лирика...
Также обрадовали беснующиеся куропатки, которые возомнили то,что я гастарбайтер бездомный или живу с родителями ...Вы чокнулись ,цытры ?!!Я имел ввиду ,что мне приданное в виде дополнительной жилплощади совсем не повредило...

Ввиду того,что вокруг моей персоны начался нездоровый свадебный ажиотаж.Я ужесточил критерии отбора. Вношу дополнительные пункты:
1)Знакомиться с родителями невесты не буду. Мне выжившие из ума "мамы" и "папы" без надобности...В идеале невеста должна быть сиротой, а не избалованной капризной пипеткой.

2)На лобке не должна быть РЫЖАЯ волосня . От этого мне становится дурно !

3)Мне давалки-шалашовки не нужны ! Половые губы должны быть розовенькие, а не коричневые лоханки-проверять буду сразу!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кайли Лохан
Будущая жена что получит взамен?
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Кайли Лохан
Кайли Лохан
Будущая жена что получит взамен?
СсылкаПожаловаться
Как что??? Сдобную кожаную колбаску регулярно !!!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Как что??? Сдобную кожаную колбаску регулярно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это,типа,за счастье?)))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Кайли Лохан
Кайли Лохан
Это,типа,за счастье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ! А чего - мало что ли !
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ну да ! А чего - мало что ли !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для счастья это совсем не нужно.Это НИЧЕГО.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Кайли Лохан
Кайли Лохан
Для счастья это совсем не нужно.Это НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для многих это НИЧЕГО и есть ВСЕ !!!Короче вас ВЫЧЕРКИВАЮ.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Для многих это НИЧЕГО и есть ВСЕ !!!Короче вас ВЫЧЕРКИВАЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу)))) Перекрестилась.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чудовище, а зачем тебе вообще жениться?))))) Тебе ж, судя по твоим темам, и так нескучно живется!))))
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чудовище, а зачем тебе вообще жениться?))))) Тебе ж, судя по твоим темам, и так нескучно живется!))))
СсылкаПожаловаться
Ну надо постепенно остепеняться. Тем более я еще точно не решил относительно семейной жизни ---возможно после свадьбы я буду вести двойную жизнь.Я подумаю еще.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Ну надо постепенно остепеняться. Тем более я еще точно не решил относительно семейной жизни ---возможно после свадьбы я буду вести двойную жизнь.Я подумаю еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо ли тебе?))) Жена-то тебе зачем?))) Стирать, убирать - машины могут!))) Тем более, если ты собрался вести двойную жизнь...))) В обчем, полюбишь кого-нито - тогда и женись!))))
Natalia
интересно а возраст какой устроит?
Alena Ivanova
фу, плять, читать противно... а от твоего вида, чувак, блевать тянет...
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Alena Ivanova
Alena Ivanova
фу, плять, читать противно... а от твоего вида, чувак, блевать тянет...
СсылкаПожаловаться
Ну так иди проблюйся ,тля !!!
александра субботина
Ну, то есть, ничего путного так и не подвернулось, а ты еще и требования ужесточаешь? Опомнись, точно, бобылем помрешь. Вычеркни пару-тройку пунктов, мы ж тебе добра желаем.
Sonoran
Ваха, смени тему, заездил уже...
Кайли Лохан
че то лошар на роль жины не прибавляется)))
Александра Смолькова
Если никто первый тур не прошел, накой второй устраивать?:)
Мамуля умытаяВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Если никто первый тур не прошел, накой второй устраивать?:)
СсылкаПожаловаться
А ему лень было почту читать, так он всё удалил и по новой тур открыл...
Екатерина Терехова
радует такой обстоятельный подход к сурьезному вопросу)))))) правильно, все претензии нужно предъявлять до начала отношений, а не после) а половые органы вообще должны проверяться не позднее 10 мин. после знакомства) на ощупь, цвет и др. физиологические характеристики - и будет всем щасте.
Мамуля умытаяВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
радует такой обстоятельный подход к сурьезному вопросу)))))) правильно, все претензии нужно предъявлять до начала отношений, а не после) а половые органы вообще должны проверяться не позднее 10 мин. после знакомства) на ощупь, цвет и др. физиологические характеристики - и будет всем щасте.
СсылкаПожаловаться
И не только визуально, но ещё и по всем справочкам!
О зарплате, о жилплощади...
Анонимно
Позвольте усомниться в вашей пелоткомпетентности.
Пигментация губочек и сосочков (или вместе коричневые или вместе розовые) - наследуется, а не приобретается тренировками :-))

(ну хоть порнуху посмотри, если живые не хотят раздевацца))))))))))
Мамуля умытаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Позвольте усомниться в вашей пелоткомпетентности.
Пигментация губочек и сосочков (или вместе коричневые или вместе розовые) - наследуется, а не приобретается тренировками :-))

(ну хоть порнуху посмотри, если живые не хотят раздевацца))))))))))
СсылкаПожаловаться
Или достигается косметическими манипуляциями....
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)В ответ на Анонимно
Анонимно
Позвольте усомниться в вашей пелоткомпетентности.
Пигментация губочек и сосочков (или вместе коричневые или вместе розовые) - наследуется, а не приобретается тренировками :-))

(ну хоть порнуху посмотри, если живые не хотят раздевацца))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не ожидал от вас такой профанации ---У девочек малые половые губы отсутствуют до вступления в период полового созревания. Развитие малых губ происходит под влиянием гормонов гипофиза и яичников, и степень их развития зависит от уровня гормонов. У девственниц половые губы имеют розовый цвет, у женщин, живущих половой жизнью всего несколько раз — слабо розовый, у женщин с большим половым стажем — с коричневой пигментацией, у беременных — синюшный. У блондинок малые губы слабо пигментированы. После наступления климакса малые половые губы уменьшаются в размерах и теряют пигментацию.
Наталья Веселова
Снижай планку, пелоточник, ведь довыделываешься, так и не оженим тебя, дурачка))))
Вован Иванов
Особливо порадовала тетя , которая чешется об метлу и ужинает в Монако. Респект! Видите ли ей дядя с плохими зубками не понравился ! О как!!! А ведь еще пара лет и все ---незаметно подкрадется старость и рада будет взять защеку у беззубого бомжа...Но это все лирика...
============================
Порадовал))))))))))))))))))))))
Смеялсо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем