Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО ТО КАКОЙ МНЕ НЕОБХОДИМ СУПРУГ.

Постараюсь обобщить - какой мне нужен супруг.Я долго размышляла над этим.
Итак .Само собой из Москвы или на крайняк из Питера...Такой тихоня маменькин сынок,но симпатичный . Мне уродцы не нужны...Родители его должны быть обеспечены - их потом можно будет потихоньку отравить.
Надо его быстренько будет загнать под каблук,чтобы не припухал после шикарной свадьбы. Насчет детей заминка. От такого слизня детей рожать стремно , так что должна быть в запасе парочка гренадеров.
А потом уже ,когда родительское бабло закончится - можно будет и выгнать его .Там уж и дети подрастут . Отселить это чмо в коммуналку.Вот так примерно.
Пуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина Овчинникова V!
как-то непродуктивно...добро надо приумножать, а не ждать пока закончится...
Ирина Овчинникова V!
как-то непродуктивно...добро надо приумножать, а не ждать пока закончится...
СсылкаПожаловаться
Опасно ...Может выбиться из под контроля . Из-за бабосов снесет чердак и начнет зажигать , а там лярвы найдутся .
Алексанр Белов
Если б ты только знала.что тебя ждет впереди!? Ты бы по иному сейчас говорила.:)
отшельник
ой, пусечка, когда идете искать дураков, для начала посмотрите в зеркало
Мурис
Гренадеры уже в очереди стоят, дело за симпатичным обеспеченным дурачком?
tetka 40
Ещё кто, кого отравит вопрос, если родители обеспеченные и не дураки, сама побежишь роняя тапки. Неправильная стратегия.
Очень Даже
Харизму не спрячешь)))
Гость
Елена
в очередной раз порадовалась, что у меня дочки ))))
мой совет: не рой другому яму!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем