Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про толстух

задолбали толстухи которые пишут на форуме что они сексуальные пышечки и это круто!!хватит жрать толстухи
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Vikki
Бред(((
маринаВ ответ на Vikki
Vikki
Бред(((
СсылкаПожаловаться
Пока есть толстые на свете, у анонимов будут темы
марина
Пока есть толстые на свете, у анонимов будут темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотизм полный((
а а
а ты чего бесишься то?
****В ответ на а а
а а
а ты чего бесишься то?
СсылкаПожаловаться
толстухи не дают)
а аВ ответ на ****
****
толстухи не дают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожрать?
****В ответ на а а
а а
пожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну)
Aya PonВ ответ на а а
а а
пожрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Элла
Неее,задолбали как похудеть и при этом жрать далее в два горла.
дилемма
Нет не хватит... молодцы толстухи, ешьте на здоровье... пока толстый иссохнет, худой издохнет...
дилемма
Нет не хватит... молодцы толстухи, ешьте на здоровье... пока толстый иссохнет, худой издохнет...
СсылкаПожаловаться
да если бы
от поликлиники заставили пройти диспансеризацию в центре здоровья-насмотрелась и наслушалась: 2 подруги-огромные бабищи за 30 по результату консультировались у терапевта который тока руками развёл: высокое давление как у пожилых, отёки, одышка, проблемы с сердцем-направив к кардиологу порекомендовал-таки снизить вес
In Style
Ща, пирожок доем и отвечу)
а аВ ответ на In Style
In Style
Ща, пирожок доем и отвечу)
СсылкаПожаловаться
не так надо..счас мужик с меня слезет и отвечу))
In StyleВ ответ на а а
а а
не так надо..счас мужик с меня слезет и отвечу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож я с мужика)
а аВ ответ на In Style
In Style
А мож я с мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно(х)ерственно))
РадмилаВ ответ на In Style
In Style
А мож я с мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, случайно нажала(
Буг В ответ на In Style
In Style
Ща, пирожок доем и отвечу)
СсылкаПожаловаться
Пошли в тему Германия-Италия, там доешь, заодно прогуляешься чтоб на боках не отложилось.
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Пошли в тему Германия-Италия, там доешь, заодно прогуляешься чтоб на боках не отложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже бегу
Яна
А мне кажется, что многие, кто пишут, что они стройные секси пантеры, выглядящие минимум на 10 лет моложе реального возраста, - и есть в реале толстушки, с удовольствием трескающие все подряд из холодильника под писанину на форуме))
NBВ ответ на Яна
Яна
А мне кажется, что многие, кто пишут, что они стройные секси пантеры, выглядящие минимум на 10 лет моложе реального возраста, - и есть в реале толстушки, с удовольствием трескающие все подряд из холодильника под писанину на форуме))
СсылкаПожаловаться
самое забавное,когда толстые выступая здесь в собственную защиту не убирают из мм свои отфотошопленные изображения-обычно в образе тонюсеньких моделей
Ольга Ивановна
Пойду смастерю бутерброд.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

У меня отчетный период, за полгода отчитываюсь. Может, завтра будет свободное время - напишу.
Ольга Ивановна

У меня отчетный период, за полгода отчитываюсь. Может, завтра будет свободное время - напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем ждать, Ольга Ивановна;)
Ольга ИвановнаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Будем ждать, Ольга Ивановна;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда наверное напишу, как любовница и жена делили мужчину-мачу, на этой неделе передача была, я видела, а написать - времени не было. Сегодняшняя спальня -. тоже хороша. Хозяева остолбенели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем