Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2010, Главная форумов

Про толстушек)))))!

День, вечер, утро (у кого как) доброе! Очень бы хотелось узнать мнение Ваше. Я совсем недавно на форуме и уже без него не могу, много дельных советов можно получить (в моем случае, до сегодняшнего дня, только почитать). Я далеко не худышка и при чем не по своей воле, гены, есть такая штука....))))) Причем, не страдаю от недостатка воздыхателей. А читая темы и комментарии на подобные вопросы, удивляешься, как же не любят, даже ненавидят, женщин не модельной внешности!!!!Интересно, что плохого в крупной даме????Почему все так категоричны в своих суждениях....Спасибо заранее за оставленные комментарии....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
472
Анастасия
А Вам не все равно на нелюбовь каких-то форумных девиц? Живите, наслаждайтесь))). Их нелюбовь - их проблема).
СсылкаПожаловаться
Анастасия
А Вам не все равно на нелюбовь каких-то форумных девиц? Живите, наслаждайтесь))). Их нелюбовь - их проблема).
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Настя, просто не понятно, почему ТАКОЕ отношение????
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто наверное навеяно обществом, нас заставляют любить худобу с помощью рекламы и прочего.
СсылкаПожаловаться
Катя
Просто наверное навеяно обществом, нас заставляют любить худобу с помощью рекламы и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против стройности и здорового образа жизни, но то, что так категорично относятся, по моему - просто не правильно!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это дурочки глупенькие агрессируют. В голове каша из обвывком статей глянцевых журналов + самонереализованность подростковая, отсюда и возгласы типа: "Какая ж...а, на всю Европу". Блин, эту дразнилку последний раз в детском саду в слух говорила))))).
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Да, это дурочки глупенькие агрессируют. В голове каша из обвывком статей глянцевых журналов + самонереализованность подростковая, отсюда и возгласы типа: "Какая ж...а, на всю Европу". Блин, эту дразнилку последний раз в детском саду в слух говорила))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь полная!!! ЖРАТЬ МЕНЬШЕ ТОЧНО ПОМОЖЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Чушь полная!!! ЖРАТЬ МЕНЬШЕ ТОЧНО ПОМОЖЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю когда я ограничиваю себя в еде у меня начинает выпадать волос!Вот замечательно быть худенькой и лысой!!!!Ну уж нет!А работа у меня физическая....я много двигаюсь натренированное тело и всё равно я большая....да и пофиг....
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они жрут много ...как свиньи на убой ...а я считаю человек ест, чтоб жить, а не живет, чтоб есть хотя мне в принципе наплевать
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
они жрут много ...как свиньи на убой ...а я считаю человек ест, чтоб жить, а не живет, чтоб есть хотя мне в принципе наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал что они ЖРУТ...?Зачем так грубо то..?
Миленькая Вы наша....иногда есть понятие гинетики, есть понятие обмена веществ, наследственности.
Не всем везет в этом мире в плане фигуры..
Я например до 35-37 была более мене в норме..при соблюдении диет,разгрузочных дней.
Но с годами... уже эти меры мало работают..
Увы ,не все зависит от нас..
И потом полные люди как правило добрее...
Личное наблюдение- полные люди чаще добрее, чем наоборот)))))
Мне абсолютно все равно .какая фигура у человека...главное сам человек.
Что он из себя представляет.)))))
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что они ЖРУТ...?Зачем так грубо то..?
Миленькая Вы наша....иногда есть понятие гинетики, есть понятие обмена веществ, наследственности.
Не всем везет в этом мире в плане фигуры..
Я например до 35-37 была более мене в норме..при соблюдении диет,разгрузочных дней.
Но с годами... уже эти меры мало работают..
Увы ,не все зависит от нас..
И потом полные люди как правило добрее...
Личное наблюдение- полные люди чаще добрее, чем наоборот)))))
Мне абсолютно все равно .какая фигура у человека...главное сам человек.
Что он из себя представляет.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут не правы..жрут именно жрут..
Я когда на диете..то ем в общей массе 1 кг..белковой еды и три литра жидкости и ни грамма углеводов..(ну нарочно)
Так вот я и занимаюсь спортом..и мне хватает..
А средний человек ест 2 кг..хрени вперемешку и сидит.. не двигаясь..
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари, ну у нас вообще как-то не особо расположены люди друг к другу, бедные к богатым, граждане к власти, власть к гражданам, женщины к мужчинам и наоборот, худые к толстушкам и наоборот. Ну что ж поделаешь пока что вот так. Поэтому, полагаю, все в наших силах, быть самим добрее к не таким как мы, ну и не особо париться о мнении о вас со стороны. Лично мне люди приятны не за внешность, даже и не выразить вербально вот так вот сразу за что я люблю людей, за просто так....
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если многовато жирку-это не есть хорошо...))) Если все в норме -успокойтесь!!!!Я всю жизнь была тощей и страдала!!!!Только к старости располнела....Любят мужчины аппетитных ,не переживайте!!!!Особенно если хорошая кожа- кричи караул!!!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Если многовато жирку-это не есть хорошо...))) Если все в норме -успокойтесь!!!!Я всю жизнь была тощей и страдала!!!!Только к старости располнела....Любят мужчины аппетитных ,не переживайте!!!!Особенно если хорошая кожа- кричи караул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Любят мужчины аппетитных ,не переживайте!!!!Особенно если хорошая кожа- кричи караул!!!

Это точно. Эту вот так любят, что вся искричалась...
СсылкаПожаловаться
.Любят мужчины аппетитных ,не переживайте!!!!Особенно если хорошая кожа- кричи караул!!!

Это точно. Эту вот так любят, что вся искричалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во- первых ,это не полненькая девушка, а очень жирная тетя...Думаю, неприлично Вам выставлять такие фото. Это слишком....А во-вторых, Вы ,наверно, очень страдаете недостатком шикарных женских округлостей...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Во- первых ,это не полненькая девушка, а очень жирная тетя...Думаю, неприлично Вам выставлять такие фото. Это слишком....А во-вторых, Вы ,наверно, очень страдаете недостатком шикарных женских округлостей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во- первых ,это не полненькая девушка, а очень жирная тетя.

Чего это тетя Вы так разволновались. Это всего лишь приколы. А "женские округлости" у меня "очень даже ничего..."
СсылкаПожаловаться

Чего это тетя Вы так разволновались. Это всего лишь приколы. А "женские округлости" у меня "очень даже ничего..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Чего это тетя Вы так разволновались. Это всего лишь приколы. А "женские округлости" у меня "очень даже ничего..."<

А что тетя, тетя никогда не волнуется, тетя прикалывается....и уверена что нет ничего...)))
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема то,если вы себе и окружающим нравитесь никаких проблем)))
СсылкаПожаловаться
в крупной даме, большие сиськи!)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну мужчины как всегда о своем:)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да. Вот только в крупном мужчине почему-то не больше член. Несправедливость! )))
СсылкаПожаловаться
Да. Вот только в крупном мужчине почему-то не больше член. Несправедливость! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сиськи-то все же больше :)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Но сиськи-то все же больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нравятся большие мужские сиськи??? Орригинально ))))
СсылкаПожаловаться
Вам нравятся большие мужские сиськи??? Орригинально ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу вас расстраивать, но мне и до мужского члена как-то мало дела :)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru