Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про толстушек)))))!

День, вечер, утро (у кого как) доброе! Очень бы хотелось узнать мнение Ваше. Я совсем недавно на форуме и уже без него не могу, много дельных советов можно получить (в моем случае, до сегодняшнего дня, только почитать). Я далеко не худышка и при чем не по своей воле, гены, есть такая штука....))))) Причем, не страдаю от недостатка воздыхателей. А читая темы и комментарии на подобные вопросы, удивляешься, как же не любят, даже ненавидят, женщин не модельной внешности!!!!Интересно, что плохого в крупной даме????Почему все так категоричны в своих суждениях....Спасибо заранее за оставленные комментарии....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
СтервоZzina
Я не знаю, кто Вы, может, в самом деле Анастасия Волочкова (шикарная женщина ,кстати), но откуда Вам знать, что за тараканы живут в голове Вашего Сереги? И какие у него расклады по жизни? Может, папе этой дамы он всем обязан? и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу привести кучу таких примеров... Вы сейчас обозвали около трети моих знакомых))))) А у меня их , поверьте, ОЧЕНЬ много!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
МаринаВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
И правильно. Мальчик еще, а понимает...
А я считаю мужчин, живущих с толстухами, закомплексованными идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно. Мальчик еще, а понимает...
А я считаю мужчин, живущих с толстухами, закомплексованными идиотами.


Да откуда ж вы такие злые то!!!!Что вам ТОЛСТЫЕ люди сделали????
Диман ******В ответ на светлана
светлана
согласна, не встречала человека чтоб он сказал: она толстая, не буду с ней общаться....согласитесь, это же глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я слышал про такое...
Джесика КутамотоВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Да какая разница, кто сколько весит! Я ни разу не видела, чтобы кто-то плохо относился к человеку только потому, что у него не модельная внешность. Просто многие сваливают свои проблемы на свой вес: "Я толстая, и поэтому у меня нет парня, нет друзей, меня никто не любит" , хотя истинные причины кроются в их характере и банальном неумении общаться.
СсылкаПожаловаться
многие сваливают свои проблемы на свой вес: "Я толстая, и поэтому у меня нет парня, нет друзей, меня никто не любит" , хотя истинные причины кроются в их характере и банальном неумении общаться.


Джесика Кутамото
многие сваливают свои проблемы на свой вес: "Я толстая, и поэтому у меня нет парня, нет друзей, меня никто не любит" , хотя истинные причины кроются в их характере и банальном неумении общаться.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джесика, привет!! Ты где их берешь? Такие страшные, ужас... Может кому нибудь уроком будет, жрать меньше будут и про заррядку вспомнят..
Джесика КутамотоВ ответ на З.Люка
З.Люка
Джесика, привет!! Ты где их берешь? Такие страшные, ужас... Может кому нибудь уроком будет, жрать меньше будут и про заррядку вспомнят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интернете.Там всяких хватает...
Антон АнтонВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
многие сваливают свои проблемы на свой вес: "Я толстая, и поэтому у меня нет парня, нет друзей, меня никто не любит" , хотя истинные причины кроются в их характере и банальном неумении общаться.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот о таких и говорю..свиньи не люди...
Марина
Девочки, не отвечаю сразу, нет выкидывает! Сорри...
МилашкаВ ответ на Марина
Марина
Девочки, не отвечаю сразу, нет выкидывает! Сорри...
СсылкаПожаловаться
Если и есть такие люди, которые не хотят общаться с человеком только из-за его веса то это с ними не все в порядке. Сейчас столько способов подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки что кажется и действительно некрасивых женщин не бывает. Посмотрите на Анфису Чехову, она ведь тоже далеко не модельных параметров, но какая же обаятельная. Вы же сами пишете, что поклонников хватает, так что просто нужно полюбить себя и наплевать на мнения о стандартах фигуры, а они кстати тоже склоны к изменениям. И кто знает может через некоторое время действительно пройдет мода на скилетов :-)
Джесика КутамотоВ ответ на Милашка
Милашка
Если и есть такие люди, которые не хотят общаться с человеком только из-за его веса то это с ними не все в порядке. Сейчас столько способов подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки что кажется и действительно некрасивых женщин не бывает. Посмотрите на Анфису Чехову, она ведь тоже далеко не модельных параметров, но какая же обаятельная. Вы же сами пишете, что поклонников хватает, так что просто нужно полюбить себя и наплевать на мнения о стандартах фигуры, а они кстати тоже склоны к изменениям. И кто знает может через некоторое время действительно пройдет мода на скилетов :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно некрасивых женщин не бывает.


З.ЛюкаВ ответ на Милашка
Милашка
Если и есть такие люди, которые не хотят общаться с человеком только из-за его веса то это с ними не все в порядке. Сейчас столько способов подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки что кажется и действительно некрасивых женщин не бывает. Посмотрите на Анфису Чехову, она ведь тоже далеко не модельных параметров, но какая же обаятельная. Вы же сами пишете, что поклонников хватает, так что просто нужно полюбить себя и наплевать на мнения о стандартах фигуры, а они кстати тоже склоны к изменениям. И кто знает может через некоторое время действительно пройдет мода на скилетов :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где уж Анфиса обаятельная? Жирная наглая корова
СтервоZzinaВ ответ на З.Люка
З.Люка
Да где уж Анфиса обаятельная? Жирная наглая корова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня попался журнал с ней на обложке. Кило штукатурки на лице. И все равно смотреть противно
Жужа
Если дама жизнерадостная и здоровая, то ее габариты не имеют значения.
Оксана АрсенковаВ ответ на Жужа
Жужа
Если дама жизнерадостная и здоровая, то ее габариты не имеют значения.
СсылкаПожаловаться
да у неё нет никаких габаритов при росте 176 и весе 70 кг...смешно...надо любить себя и естественно следить за фигурой,чтоб она не расползалась,может быть вес и 80,но когда всё подтянуто,то приятно посмотреть,а можно и при весе 60 кило,выглядеть на 80))))))
ANNA
ну почему ж сразу именно модельной, главное чтоб всё аккуратно было, просто отвратительно смотреть на обвисшие бока и живот, сиськи где то на животе находятся, а ещё эти мадам напялят джынсы на пару размеров меньше на бёдрах, ещё и пупок проколят - полный улёт тогда!)) всё хорошо в меру, к примеру при 170 росте весить больше 70 дамы особенно молодые нерожавшие просто не имеют права! моё мнение, кстати и 95% мнение мужчин моего окружения...
так же вызывают отвращение такие же пузатые толстые мужики - мерзко просто, особенно на пляже
Антон АнтонВ ответ на ANNA
ANNA
ну почему ж сразу именно модельной, главное чтоб всё аккуратно было, просто отвратительно смотреть на обвисшие бока и живот, сиськи где то на животе находятся, а ещё эти мадам напялят джынсы на пару размеров меньше на бёдрах, ещё и пупок проколят - полный улёт тогда!)) всё хорошо в меру, к примеру при 170 росте весить больше 70 дамы особенно молодые нерожавшие просто не имеют права! моё мнение, кстати и 95% мнение мужчин моего окружения...
так же вызывают отвращение такие же пузатые толстые мужики - мерзко просто, особенно на пляже
СсылкаПожаловаться
да..я тоже так думаю.
Джесика КутамотоВ ответ на ANNA
ANNA
ну почему ж сразу именно модельной, главное чтоб всё аккуратно было, просто отвратительно смотреть на обвисшие бока и живот, сиськи где то на животе находятся, а ещё эти мадам напялят джынсы на пару размеров меньше на бёдрах, ещё и пупок проколят - полный улёт тогда!)) всё хорошо в меру, к примеру при 170 росте весить больше 70 дамы особенно молодые нерожавшие просто не имеют права! моё мнение, кстати и 95% мнение мужчин моего окружения...
так же вызывают отвращение такие же пузатые толстые мужики - мерзко просто, особенно на пляже
СсылкаПожаловаться
просто отвратительно смотреть на обвисшие бока и живот, сиськи где то на животе находятся, а ещё эти мадам напялят джынсы на пару размеров меньше на бёдрах,


Джесика Кутамото
просто отвратительно смотреть на обвисшие бока и живот, сиськи где то на животе находятся, а ещё эти мадам напялят джынсы на пару размеров меньше на бёдрах,


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ты жаришь!!!!
Антон АнтонВ ответ на З.Люка
З.Люка
Ну, ты жаришь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..супер!!!!
ТЕМП
еслипоклонников у вас много вы не думайте, что вы пухленькая, это даже здорого. вот расскажу свою история маленькую)) 6 лет назат я была очень худая носила 42 размер одежды, работала, училась, поклонников было много, через 2 года я поправилась сразу на несколько размеров одежды, а поклоников все также. я здесь с большинсвом согласно, что какой бы челоке не был толстый или худой, самое главное характер и отношение окружающих людей.
Джесика КутамотоВ ответ на ТЕМП
ТЕМП
еслипоклонников у вас много вы не думайте, что вы пухленькая, это даже здорого. вот расскажу свою история маленькую)) 6 лет назат я была очень худая носила 42 размер одежды, работала, училась, поклонников было много, через 2 года я поправилась сразу на несколько размеров одежды, а поклоников все также. я здесь с большинсвом согласно, что какой бы челоке не был толстый или худой, самое главное характер и отношение окружающих людей.
СсылкаПожаловаться
еслипоклонников у вас много вы не думайте, что вы пухленькая, это даже здорого.

Настенька, ну уж человеку и помечтать нельзя....
Василиса
На вкус и цвет - товарищей нет!
Кто-то тощих не любит, кто-то толстых ...Что волноваться то, раз у вас всё хорошо?!
Антон Антон
О моя тема....
Дамы сядьте и уберите пирожки из зо рта..
Про жирных я всегда только матом....
Давайте разберёмся..есть жирные и есть крупные....
Крупные ,это просто так уж по жизни..они часто очень красивые.. очень..пропорциональны.
Короче душечки и лапочки и как правило они одеваются... соответственно то есть без выпендрёжа..гармонично..подчёркивая красоту и скрывая недостатки...
А вот жирные опустившие на себя руки бабы..как правило и одеваются так же по уродски как и выглядят...
То есть в обтяг и выпячивая жир на всеобщие обозрение.. короче богомерзость...



Вот это жирная и страшная баба...
МаринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
О моя тема....
Дамы сядьте и уберите пирожки из зо рта..
Про жирных я всегда только матом....
Давайте разберёмся..есть жирные и есть крупные....
Крупные ,это просто так уж по жизни..они часто очень красивые.. очень..пропорциональны.
Короче душечки и лапочки и как правило они одеваются... соответственно то есть без выпендрёжа..гармонично..подчёркивая красоту и скрывая недостатки...
А вот жирные опустившие на себя руки бабы..как правило и одеваются так же по уродски как и выглядят...
То есть в обтяг и выпячивая жир на всеобщие обозрение.. короче богомерзость...



Вот это жирная и страшная баба...
СсылкаПожаловаться
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, Антоша, я не такая))))))))), слава Богу)
АлексСильверВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
О моя тема....
Дамы сядьте и уберите пирожки из зо рта..
Про жирных я всегда только матом....
Давайте разберёмся..есть жирные и есть крупные....
Крупные ,это просто так уж по жизни..они часто очень красивые.. очень..пропорциональны.
Короче душечки и лапочки и как правило они одеваются... соответственно то есть без выпендрёжа..гармонично..подчёркивая красоту и скрывая недостатки...
А вот жирные опустившие на себя руки бабы..как правило и одеваются так же по уродски как и выглядят...
То есть в обтяг и выпячивая жир на всеобщие обозрение.. короче богомерзость...



Вот это жирная и страшная баба...
СсылкаПожаловаться
а в некоторых мало известных странах их вообще раскармливают спецом перед свадьбой!))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем