Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про толстушек)))))!

День, вечер, утро (у кого как) доброе! Очень бы хотелось узнать мнение Ваше. Я совсем недавно на форуме и уже без него не могу, много дельных советов можно получить (в моем случае, до сегодняшнего дня, только почитать). Я далеко не худышка и при чем не по своей воле, гены, есть такая штука....))))) Причем, не страдаю от недостатка воздыхателей. А читая темы и комментарии на подобные вопросы, удивляешься, как же не любят, даже ненавидят, женщин не модельной внешности!!!!Интересно, что плохого в крупной даме????Почему все так категоричны в своих суждениях....Спасибо заранее за оставленные комментарии....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
1345678919
Антон АнтонВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
у меня интелект "0" это потому что я не скотоёб и не свинотрах...
Это потому что я занимаюсь спортом и держу диету..
Ну..ну... или потому что говорю правду..о жирных тварях.. уёбищах на 2 ногах...

Сам ты тварь и уебище на двух ногах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему уроды которые ни хрена не делает.. и не хотят.. делать...заплывшие в жиру..до нельзя..
говорят мне ,что я урод..хотя я занимаюсь спортом и диету держу... и же уёбище...
Конечно..а вот быть заплывшей..это да..супер...
не состыковка... свиньи и уроды..те кто как раз жиреют и ни хрена не делаю ссылаясь на гены ..и прочую хуёню..
Людмила ЛюдаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну почему уроды которые ни хрена не делает.. и не хотят.. делать...заплывшие в жиру..до нельзя..
говорят мне ,что я урод..хотя я занимаюсь спортом и диету держу... и же уёбище...
Конечно..а вот быть заплывшей..это да..супер...
не состыковка... свиньи и уроды..те кто как раз жиреют и ни хрена не делаю ссылаясь на гены ..и прочую хуёню..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему уроды которые ни хрена не делает.. и не хотят.. делать...заплывшие в жиру..до нельзя..
говорят мне ,что я урод..хотя я занимаюсь спортом и диету держу... и же уёбище...
Конечно..а вот быть заплывшей..это да..супер...
не состыковка... свиньи и уроды..те кто как раз жиреют и ни хрена не делаю ссылаясь на гены ..и прочую хуёню..

Какой Вы недалекий, Антон! Что Вам за дело до толстых теток! Вас принуждают с ними жить, спать?
Антон АнтонВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
ну почему уроды которые ни хрена не делает.. и не хотят.. делать...заплывшие в жиру..до нельзя..
говорят мне ,что я урод..хотя я занимаюсь спортом и диету держу... и же уёбище...
Конечно..а вот быть заплывшей..это да..супер...
не состыковка... свиньи и уроды..те кто как раз жиреют и ни хрена не делаю ссылаясь на гены ..и прочую хуёню..

Какой Вы недалекий, Антон! Что Вам за дело до толстых теток! Вас принуждают с ними жить, спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вид их раздражает и вой..что они красивые...ну как свинья в юбке может быть красиво..пляжи для людей..а не свиноферма..но вы выйдете..страх...как на свиноферму попал..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Наташа Свищ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а им доказывать лень..проще орать..это совершенство..Пускай это совершенство пробежит 3 км....и не сдохнет..
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Наташа Свищ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а я считаю..в мозгах беда..и тело не в дело..
в голове порядок и тело на отлично!
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну почему уроды которые ни хрена не делает.. и не хотят.. делать...заплывшие в жиру..до нельзя..
говорят мне ,что я урод..хотя я занимаюсь спортом и диету держу... и же уёбище...
Конечно..а вот быть заплывшей..это да..супер...
не состыковка... свиньи и уроды..те кто как раз жиреют и ни хрена не делаю ссылаясь на гены ..и прочую хуёню..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хосподи,Антон!Есть тяжелые эндокринные заболевания,когда человеку нельзя заниматься спортом(к примеру из-за позвоночника),но он много ходит и плавает.Когда человек,хоть будет сидеть на жесткой диете,его вес будет либо вообще не снижаться,либо 5 кг в год.Не рассуждайте так о вещах,о которых вы не в курсе,вы не врач,чтобы так писать.
Екатерина Молоштан
Хосподи,Антон!Есть тяжелые эндокринные заболевания,когда человеку нельзя заниматься спортом(к примеру из-за позвоночника),но он много ходит и плавает.Когда человек,хоть будет сидеть на жесткой диете,его вес будет либо вообще не снижаться,либо 5 кг в год.Не рассуждайте так о вещах,о которых вы не в курсе,вы не врач,чтобы так писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хосподи,Антон!Есть тяжелые эндокринные заболевания,когда человеку нельзя заниматься спортом(к примеру из-за позвоночника),но он много ходит и плавает.Когда человек,хоть будет сидеть на жесткой диете,его вес будет либо вообще не снижаться,либо 5 кг в год.Не рассуждайте так о вещах,о которых вы не в курсе,вы не врач,чтобы так писать.

Екатерина, неужели Вы еще не поняли, что "АнтонАнтон" - штатный оплачиваемый тролль какой-то из фитнес-сетей, причём женщина?
Ни у каких Улиссов и Сыроежек не бывает столь гнусных эпитетов, относящихся к внешности дам. Мужчина таких слов не говорит. Табу.
У женщин таких внутренних запретов нет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хосподи,Антон!Есть тяжелые эндокринные заболевания,когда человеку нельзя заниматься спортом(к примеру из-за позвоночника),но он много ходит и плавает.Когда человек,хоть будет сидеть на жесткой диете,его вес будет либо вообще не снижаться,либо 5 кг в год.Не рассуждайте так о вещах,о которых вы не в курсе,вы не врач,чтобы так писать.

Екатерина, неужели Вы еще не поняли, что "АнтонАнтон" - штатный оплачиваемый тролль какой-то из фитнес-сетей, причём женщина?
Ни у каких Улиссов и Сыроежек не бывает столь гнусных эпитетов, относящихся к внешности дам. Мужчина таких слов не говорит. Табу.
У женщин таких внутренних запретов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь и правда,действительно.Ни разу не слышала,чтоб мужчина так говорил о внешности женщины,какой бы она не была,прям с ненавистью и злобой.Мужчина может максимум оскорбить от обиды(как в случае Сыроежки и Уиллиса).Вот почему он(или она)всегда пишет о ненависти к толстым и про то,как он и его женщина занимается спортом-одно и потому каждый раз!
Еще он часто пишет,что грудь должна быть 1-го размера и не больше,видать у самой груди нет,вот и злиться))))))))))
Екатерина Молоштан
А ведь и правда,действительно.Ни разу не слышала,чтоб мужчина так говорил о внешности женщины,какой бы она не была,прям с ненавистью и злобой.Мужчина может максимум оскорбить от обиды(как в случае Сыроежки и Уиллиса).Вот почему он(или она)всегда пишет о ненависти к толстым и про то,как он и его женщина занимается спортом-одно и потому каждый раз!
Еще он часто пишет,что грудь должна быть 1-го размера и не больше,видать у самой груди нет,вот и злиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ведь и правда,действительно.Ни разу не слышала,чтоб мужчина так говорил о внешности женщины,какой бы она не была,прям с ненавистью и злобой.Мужчина может максимум оскорбить от обиды(как в случае Сыроежки и Уиллиса).Вот почему он(или она)всегда пишет о ненависти к толстым и про то,как он и его женщина занимается спортом-одно и потому каждый раз!
Еще он часто пишет,что грудь должна быть 1-го размера и не больше,видать у самой груди нет,вот и злиться))))))))))


Заметьте, ВСЕ мужские наезды - на действия, душевные качества, поведение, неоправданные ожидания женщин, но не на внешность.
Наверное, я жестче всех остальных отзывался о внешности женщин на улице и на форуме. Но это - моя оценка без преувеличений.
АнтонАнтон пишет женским языком (значит, врёт насчёт приёма тестостерона):
- бессвязный текст, понимаемый дамами только - последовательность эмоциональных словосочетаний без всяких логических связок;
- сплошные преувеличения до абсурда, отсутствует стремление быть точным;
- любовь к многоточиям;
- брезгливость к людям.
Джесика КутамотоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хосподи,Антон!Есть тяжелые эндокринные заболевания,когда человеку нельзя заниматься спортом(к примеру из-за позвоночника),но он много ходит и плавает.Когда человек,хоть будет сидеть на жесткой диете,его вес будет либо вообще не снижаться,либо 5 кг в год.Не рассуждайте так о вещах,о которых вы не в курсе,вы не врач,чтобы так писать.

Екатерина, неужели Вы еще не поняли, что "АнтонАнтон" - штатный оплачиваемый тролль какой-то из фитнес-сетей, причём женщина?
Ни у каких Улиссов и Сыроежек не бывает столь гнусных эпитетов, относящихся к внешности дам. Мужчина таких слов не говорит. Табу.
У женщин таких внутренних запретов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина таких слов не говорит.

Мужчина не бывает анонимщиком. Внешность у вас довольно привлекательная, но вот манеры, извините, тоже какие-то не мужские....
Джесика Кутамото
Мужчина таких слов не говорит.

Мужчина не бывает анонимщиком. Внешность у вас довольно привлекательная, но вот манеры, извините, тоже какие-то не мужские....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчина не бывает анонимщиком.
... но вот манеры, извините, тоже какие-то не мужские....


"Анонимно" - это никнейм. Иногда писал анонимно (по-настоящему анонимно) в комментариях к статьям на Леди-ру. Привык :-)).
А манеры - какие хочу, те и блюдУ. По настроению :-)).
Иначе говоря, - "жри, что дают". То есть, если Ваше эстетическое чувство огорчено несоответствием картинок, то я извиняюсь перед ним. И предлагаю Вам отвернуться, чтобы не видеть это безобразие :-)).
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Хосподи,Антон!Есть тяжелые эндокринные заболевания,когда человеку нельзя заниматься спортом(к примеру из-за позвоночника),но он много ходит и плавает.Когда человек,хоть будет сидеть на жесткой диете,его вес будет либо вообще не снижаться,либо 5 кг в год.Не рассуждайте так о вещах,о которых вы не в курсе,вы не врач,чтобы так писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
их 10% от всех толстых!! В передаче говорили..
Джесика КутамотоВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
О моя тема....
Дамы сядьте и уберите пирожки из зо рта..
Про жирных я всегда только матом....
Давайте разберёмся..есть жирные и есть крупные....
Крупные ,это просто так уж по жизни..они часто очень красивые.. очень..пропорциональны.
Короче душечки и лапочки и как правило они одеваются... соответственно то есть без выпендрёжа..гармонично..подчёркивая красоту и скрывая недостатки...
А вот жирные опустившие на себя руки бабы..как правило и одеваются так же по уродски как и выглядят...
То есть в обтяг и выпячивая жир на всеобщие обозрение.. короче богомерзость...



Вот это жирная и страшная баба...
СсылкаПожаловаться
Вот это жирная и страшная баба...

Бывают и пострашнее..

.
Джесика Кутамото
Вот это жирная и страшная баба...

Бывают и пострашнее..

.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в твою коллекцию потом еще пришлю, когда Игорь придет. Я сам не умею. Сфоткала живьем у вас в Сочи на пляже, не смогла удержаться. Вместе с мужем.
Джесика КутамотоВ ответ на З.Люка
З.Люка
Я в твою коллекцию потом еще пришлю, когда Игорь придет. Я сам не умею. Сфоткала живьем у вас в Сочи на пляже, не смогла удержаться. Вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в твою коллекцию потом еще пришлю,

Спасибо, Люда. Но всех этих уродов завтра отправлю в корзину...
НатальяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
О моя тема....
Дамы сядьте и уберите пирожки из зо рта..
Про жирных я всегда только матом....
Давайте разберёмся..есть жирные и есть крупные....
Крупные ,это просто так уж по жизни..они часто очень красивые.. очень..пропорциональны.
Короче душечки и лапочки и как правило они одеваются... соответственно то есть без выпендрёжа..гармонично..подчёркивая красоту и скрывая недостатки...
А вот жирные опустившие на себя руки бабы..как правило и одеваются так же по уродски как и выглядят...
То есть в обтяг и выпячивая жир на всеобщие обозрение.. короче богомерзость...



Вот это жирная и страшная баба...
СсылкаПожаловаться
Отлично,Антон! Сколько женщин,далеко не худенькие, но выглядят - супер! Главное, смотреть на себя в зеркало,когда одеваешься!
Марина
Спасибо)))))))))
Юлия
почему вы так решили?
нормально все...главное что б вам комфортно было и все) не переживайте))
АлексСильвер
меня моя тожь пытается раскормить!)))))))
АлексСильвер
меня моя тожь пытается раскормить!)))))))
СсылкаПожаловаться
Вы уж Саша не обижайтесь, но видимо в силу своей полноты, я дрищей не люблю)))
Оксана ЗинковаВ ответ на Марина
Марина
Вы уж Саша не обижайтесь, но видимо в силу своей полноты, я дрищей не люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж Саша не обижайтесь, но видимо в силу своей полноты, я дрищей не люблю)))

Вот видите, Вы сами разжигаете этот спор! Вся проблема в том, что и худые нападают на толстых, но и толстые не отмалчиваются. Что значит дрищь?!!!Что это за понятие?!!!Себя Вы называете крупной или полненькой, а саша значит дрищ! Побольше уважения к другим, тогда и Вас никто не будет оскорблять.
Оксана Зинкова
Вы уж Саша не обижайтесь, но видимо в силу своей полноты, я дрищей не люблю)))

Вот видите, Вы сами разжигаете этот спор! Вся проблема в том, что и худые нападают на толстых, но и толстые не отмалчиваются. Что значит дрищь?!!!Что это за понятие?!!!Себя Вы называете крупной или полненькой, а саша значит дрищ! Побольше уважения к другим, тогда и Вас никто не будет оскорблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уж Саша не обижайтесь, но видимо в силу своей полноты, я дрищей не люблю)))

Вот видите, Вы сами разжигаете этот спор! Вся проблема в том, что и худые нападают на толстых, но и толстые не отмалчиваются. Что значит дрищь?!!!Что это за понятие?!!!Себя Вы называете крупной или полненькой, а саша значит дрищ! Побольше уважения к другим, тогда и Вас никто не будет оскорблять.


Дело в том, что я первая не нападаю никогда, а у Александра есть такая манера....вот и все....
АлексСильверВ ответ на Марина
Марина
Вы уж Саша не обижайтесь, но видимо в силу своей полноты, я дрищей не люблю)))

Вот видите, Вы сами разжигаете этот спор! Вся проблема в том, что и худые нападают на толстых, но и толстые не отмалчиваются. Что значит дрищь?!!!Что это за понятие?!!!Себя Вы называете крупной или полненькой, а саша значит дрищ! Побольше уважения к другим, тогда и Вас никто не будет оскорблять.


Дело в том, что я первая не нападаю никогда, а у Александра есть такая манера....вот и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не дрищь!))))))))))))))) я худенький!))))))))))))))
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем