Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про толстушек)))))!

День, вечер, утро (у кого как) доброе! Очень бы хотелось узнать мнение Ваше. Я совсем недавно на форуме и уже без него не могу, много дельных советов можно получить (в моем случае, до сегодняшнего дня, только почитать). Я далеко не худышка и при чем не по своей воле, гены, есть такая штука....))))) Причем, не страдаю от недостатка воздыхателей. А читая темы и комментарии на подобные вопросы, удивляешься, как же не любят, даже ненавидят, женщин не модельной внешности!!!!Интересно, что плохого в крупной даме????Почему все так категоричны в своих суждениях....Спасибо заранее за оставленные комментарии....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
Анастасия
А Вам не все равно на нелюбовь каких-то форумных девиц? Живите, наслаждайтесь))). Их нелюбовь - их проблема).
МаринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А Вам не все равно на нелюбовь каких-то форумных девиц? Живите, наслаждайтесь))). Их нелюбовь - их проблема).
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Настя, просто не понятно, почему ТАКОЕ отношение????
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не против стройности и здорового образа жизни, но то, что так категорично относятся, по моему - просто не правильно!
Анастасия В ответ на Марина
Марина
Вы знаете, Настя, просто не понятно, почему ТАКОЕ отношение????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это дурочки глупенькие агрессируют. В голове каша из обвывком статей глянцевых журналов + самонереализованность подростковая, отсюда и возгласы типа: "Какая ж...а, на всю Европу". Блин, эту дразнилку последний раз в детском саду в слух говорила))))).
Девочка"Ромашка"В ответ на Анастасия
Анастасия
Да, это дурочки глупенькие агрессируют. В голове каша из обвывком статей глянцевых журналов + самонереализованность подростковая, отсюда и возгласы типа: "Какая ж...а, на всю Европу". Блин, эту дразнилку последний раз в детском саду в слух говорила))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь полная!!! ЖРАТЬ МЕНЬШЕ ТОЧНО ПОМОЖЕТ!!!
Девочка"Ромашка"
Чушь полная!!! ЖРАТЬ МЕНЬШЕ ТОЧНО ПОМОЖЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю когда я ограничиваю себя в еде у меня начинает выпадать волос!Вот замечательно быть худенькой и лысой!!!!Ну уж нет!А работа у меня физическая....я много двигаюсь натренированное тело и всё равно я большая....да и пофиг....
svisdaivannaВ ответ на Марина
Марина
Вы знаете, Настя, просто не понятно, почему ТАКОЕ отношение????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они жрут много ...как свиньи на убой ...а я считаю человек ест, чтоб жить, а не живет, чтоб есть хотя мне в принципе наплевать
Ольга ОльгинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
они жрут много ...как свиньи на убой ...а я считаю человек ест, чтоб жить, а не живет, чтоб есть хотя мне в принципе наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они жрут много ...как свиньи на убой ...а я считаю человек ест, чтоб жить, а не живет, чтоб есть хотя мне в принципе наплевать
Ольга ОльгинаВ ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
они жрут много ...как свиньи на убой ...а я считаю человек ест, чтоб жить, а не живет, чтоб есть хотя мне в принципе наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал что они ЖРУТ...?Зачем так грубо то..?
Миленькая Вы наша....иногда есть понятие гинетики, есть понятие обмена веществ, наследственности.
Не всем везет в этом мире в плане фигуры..
Я например до 35-37 была более мене в норме..при соблюдении диет,разгрузочных дней.
Но с годами... уже эти меры мало работают..
Увы ,не все зависит от нас..
И потом полные люди как правило добрее...
Личное наблюдение- полные люди чаще добрее, чем наоборот)))))
Мне абсолютно все равно .какая фигура у человека...главное сам человек.
Что он из себя представляет.)))))
Антон АнтонВ ответ на Ольга Ольгина
Ольга Ольгина
А кто сказал что они ЖРУТ...?Зачем так грубо то..?
Миленькая Вы наша....иногда есть понятие гинетики, есть понятие обмена веществ, наследственности.
Не всем везет в этом мире в плане фигуры..
Я например до 35-37 была более мене в норме..при соблюдении диет,разгрузочных дней.
Но с годами... уже эти меры мало работают..
Увы ,не все зависит от нас..
И потом полные люди как правило добрее...
Личное наблюдение- полные люди чаще добрее, чем наоборот)))))
Мне абсолютно все равно .какая фигура у человека...главное сам человек.
Что он из себя представляет.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут не правы..жрут именно жрут..
Я когда на диете..то ем в общей массе 1 кг..белковой еды и три литра жидкости и ни грамма углеводов..(ну нарочно)
Так вот я и занимаюсь спортом..и мне хватает..
А средний человек ест 2 кг..хрени вперемешку и сидит.. не двигаясь..
Джесика КутамотоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
они жрут много ...как свиньи на убой ...а я считаю человек ест, чтоб жить, а не живет, чтоб есть хотя мне в принципе наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина
Марина
Вы знаете, Настя, просто не понятно, почему ТАКОЕ отношение????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мари, ну у нас вообще как-то не особо расположены люди друг к другу, бедные к богатым, граждане к власти, власть к гражданам, женщины к мужчинам и наоборот, худые к толстушкам и наоборот. Ну что ж поделаешь пока что вот так. Поэтому, полагаю, все в наших силах, быть самим добрее к не таким как мы, ну и не особо париться о мнении о вас со стороны. Лично мне люди приятны не за внешность, даже и не выразить вербально вот так вот сразу за что я люблю людей, за просто так....
dintra leisВ ответ на Марина
Марина
Вы знаете, Настя, просто не понятно, почему ТАКОЕ отношение????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если многовато жирку-это не есть хорошо...))) Если все в норме -успокойтесь!!!!Я всю жизнь была тощей и страдала!!!!Только к старости располнела....Любят мужчины аппетитных ,не переживайте!!!!Особенно если хорошая кожа- кричи караул!!!
Джесика КутамотоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если многовато жирку-это не есть хорошо...))) Если все в норме -успокойтесь!!!!Я всю жизнь была тощей и страдала!!!!Только к старости располнела....Любят мужчины аппетитных ,не переживайте!!!!Особенно если хорошая кожа- кричи караул!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.Любят мужчины аппетитных ,не переживайте!!!!Особенно если хорошая кожа- кричи караул!!!

Это точно. Эту вот так любят, что вся искричалась...
Джесика Кутамото
.Любят мужчины аппетитных ,не переживайте!!!!Особенно если хорошая кожа- кричи караул!!!

Это точно. Эту вот так любят, что вся искричалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во- первых ,это не полненькая девушка, а очень жирная тетя...Думаю, неприлично Вам выставлять такие фото. Это слишком....А во-вторых, Вы ,наверно, очень страдаете недостатком шикарных женских округлостей...)))
Джесика КутамотоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Во- первых ,это не полненькая девушка, а очень жирная тетя...Думаю, неприлично Вам выставлять такие фото. Это слишком....А во-вторых, Вы ,наверно, очень страдаете недостатком шикарных женских округлостей...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во- первых ,это не полненькая девушка, а очень жирная тетя.

Чего это тетя Вы так разволновались. Это всего лишь приколы. А "женские округлости" у меня "очень даже ничего..."
Джесика Кутамото
Во- первых ,это не полненькая девушка, а очень жирная тетя.

Чего это тетя Вы так разволновались. Это всего лишь приколы. А "женские округлости" у меня "очень даже ничего..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во- первых ,это не полненькая девушка, а очень жирная тетя.

Чего это тетя Вы так разволновались. Это всего лишь приколы. А "женские округлости" у меня "очень даже ничего..."<

А что тетя, тетя никогда не волнуется, тетя прикалывается....и уверена что нет ничего...)))
Надежда Смол
а в чем проблема то,если вы себе и окружающим нравитесь никаких проблем)))
АлексСильвер
в крупной даме, большие сиськи!)))))))))
Колокольцева КаринаВ ответ на АлексСильвер
АлексСильвер
в крупной даме, большие сиськи!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да. Вот только в крупном мужчине почему-то не больше член. Несправедливость! )))
Колокольцева Карина
Да. Вот только в крупном мужчине почему-то не больше член. Несправедливость! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сиськи-то все же больше :)
Колокольцева КаринаВ ответ на Сергей
Сергей
Но сиськи-то все же больше :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нравятся большие мужские сиськи??? Орригинально ))))
Колокольцева Карина
Вам нравятся большие мужские сиськи??? Орригинально ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу вас расстраивать, но мне и до мужского члена как-то мало дела :)))
Колокольцева КаринаВ ответ на Сергей
Сергей
Не хочу вас расстраивать, но мне и до мужского члена как-то мало дела :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря вы с ним так пренебрежительно поступаете. Он ведь может на вас и обидеться :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем