Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про толстых

вот читала статью про парня который переспал с толстой.а я смотрела видео про типы фигур в разные времена. и там были и худые и толстые. и я увидела что и они могут быть красавицами. просто все зависит от женственности и строения тела. если баба с животом то конечно она не понравится. а там были толстушки с такими фигурами, что любая худая модель позавидовала им. я. увидела столько красоты, столько женственности, столько мягкости. что теперь пересмотрела отношения к ним. 
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Honney PotВ ответ на malena malina
malena malina
Ах ты до сих пор и взамуж не сходила.нихому ты не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты вкурсе что замуж не толтко по залету выходят?))
у тебя на фото пузо было. это ты пережрала или тот самый залет?)
КоZаВ ответ на Осенняя
Осенняя
У нас культ потребления. Общество потребителей, потребляет все и без разбору. И при чем здесь богатые мужики?? Или для вас это показатель выбора?? Я вас могу успокоить, богатые мужики выбирают не только моделей, а еще и выгодные партии. Выбирают и тослтушек(есть любители) Вы не можете знать все и обо всех, это ваши домыслы, с вашей личной(женской) точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свадебные платья шьются не только 42-46 размеров)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Honney Pot
Honney Pot
это она в одежде такая красивая, и только потому что красивое лицо. без одежды толстая и целлюлитная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт, что целлюлитная, я всегда жирная была, а целлюлит только к сорока годам появился.А дочка худая была, а в 14 лет уже на бедрах был.
Honney PotВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не факт, что целлюлитная, я всегда жирная была, а целлюлит только к сорока годам появился.А дочка худая была, а в 14 лет уже на бедрах был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от того чем набирать жир. если просто много есть, в принципе не самую вредную еду - то целлюлит будет не очень виден. а если чипсы-кола-гамбургеры с таблицей менделеева - то будет как у вашей дочери. у девушки на фото наверняка тот же случай, все таки это все очень вкусно, а во времена вашей юности было не очень распространено.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Honney Pot
Honney Pot
зависит от того чем набирать жир. если просто много есть, в принципе не самую вредную еду - то целлюлит будет не очень виден. а если чипсы-кола-гамбургеры с таблицей менделеева - то будет как у вашей дочери. у девушки на фото наверняка тот же случай, все таки это все очень вкусно, а во времена вашей юности было не очень распространено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы такое не едим. то есть она теперь, ей уже 26, ест бывает эту дрянь, чипсы и колу, но нечасто.
МаришкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показывала это фото мужу сказал что если ее раздеть картинка будет не такая красивая, грудь до пупа, живот висит, ноги и попа целлюлитные. В одежде аппетитно не спорю, а вот под одеждой.))
Осенняя В ответ на Маришка
Маришка
Показывала это фото мужу сказал что если ее раздеть картинка будет не такая красивая, грудь до пупа, живот висит, ноги и попа целлюлитные. В одежде аппетитно не спорю, а вот под одеждой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой сказал- Вау! Шикарная женщина.
И кстати грудь то у нее не висит. При таком весе, грудь как раз торчком.
Вот если она похудеет килограмм на 40.... Щеки у нее ввалятся, и грудь точно обвиснет.
МаришкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
А мой сказал- Вау! Шикарная женщина.
И кстати грудь то у нее не висит. При таком весе, грудь как раз торчком.
Вот если она похудеет килограмм на 40.... Щеки у нее ввалятся, и грудь точно обвиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне она тоже нравится, я со своим анарексичным весом всегда таким завидовала. Лучше легкая полнота, чем доска без каких либо выпуклостей))
Ira TekilaВ ответ на Осенняя
Осенняя
А мой сказал- Вау! Шикарная женщина.
И кстати грудь то у нее не висит. При таком весе, грудь как раз торчком.
Вот если она похудеет килограмм на 40.... Щеки у нее ввалятся, и грудь точно обвиснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ладно вам! Видно, что живот нависает над джинсами (это ещё с фотошопом). "Грудь торчком" при таком весе и размере априори невозможна.
Лагерта Лодброк
А вы вспомните 3 тополя на Плющихе с Дорониной? или Муравьеву в лучшие годы? Ну съесть же хочется этих дородных женщин
мила милаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы вспомните 3 тополя на Плющихе с Дорониной? или Муравьеву в лучшие годы? Ну съесть же хочется этих дородных женщин
СсылкаПожаловаться
Дорониной в "Мачехе" вообще любовалась весь фильм)
NameВ ответ на мила мила
мила мила
Дорониной в "Мачехе" вообще любовалась весь фильм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Осенняя
Я к примеру, без ума от Мелисы Маккартни))) Столько обаяния!!!
А еще, без ума от нашей Ароновой, Голуб (царствие ей небесное) -тоже умницы и обаяшки не превзойденные.
Я к чему, женственность и обаяние- это врожденное, и не в массе тела тут дело.
Honney PotВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я к примеру, без ума от Мелисы Маккартни))) Столько обаяния!!!
А еще, без ума от нашей Ароновой, Голуб (царствие ей небесное) -тоже умницы и обаяшки не превзойденные.
Я к чему, женственность и обаяние- это врожденное, и не в массе тела тут дело.
СсылкаПожаловаться
обаяшки и сексуальные - это же кардинально разные вещи)
ну кто захочет ааронову или маккартни?
Осенняя В ответ на Honney Pot
Honney Pot
обаяшки и сексуальные - это же кардинально разные вещи)
ну кто захочет ааронову или маккартни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е вы считаете, это одинокие и никому не нужные женщины.)))))))
Honney PotВ ответ на Осенняя
Осенняя
т.е вы считаете, это одинокие и никому не нужные женщины.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не считаю их одинокими. я считаю их толстыми и некрасивыми.
но да, они смешные, кому то это важнее
Осенняя В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не считаю их одинокими. я считаю их толстыми и некрасивыми.
но да, они смешные, кому то это важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот о чем я и говорю))) Это Вы лично (женщина) считаете их толстыми и не красивыми. У вас свои идеалы.
Но утверждать это от лица всех мужчин (да даже женщин) вы не можете, увы.
Honney PotВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот о чем я и говорю))) Это Вы лично (женщина) считаете их толстыми и не красивыми. У вас свои идеалы.
Но утверждать это от лица всех мужчин (да даже женщин) вы не можете, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне и не надо от лица всех что то утверждать. я говорю про большинство
GLOВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да мне и не надо от лица всех что то утверждать. я говорю про большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот тоже так думала раньше,пока не отметила день ВДВ в компании своего друга))Было их там человек 15 и значит сидим мы такие в парке и проходит ну откровенно толстая девка,ну опа просто 54 точно и все они в один голос-Ох,я б вдул..Я чуть своим вискарем не поперхнулась))И говорю такая ,а ниче ,что она как танк -то противоядерный,на нее пока залезешь все ж желание пропадет..На что в ответ услышала-Ты чееее,это ж самый смак и т.п.Это ты вон дрисня(хотя попрошу заметить у меня 44 р-р одежды и ни фига я не дрисня и всю жизнь как-то считаю себя жирноватой,то тут висит ,то там
)))Ну вообщем как ни пыталась я понять их логику,усе равно не дошла она до меня)))Чем толще опа,тем видимо круче))причем вот у той явно не накачанные булки и просто огромнейший целлюлитный зад)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на GLO
GLO
Я вот тоже так думала раньше,пока не отметила день ВДВ в компании своего друга))Было их там человек 15 и значит сидим мы такие в парке и проходит ну откровенно толстая девка,ну опа просто 54 точно и все они в один голос-Ох,я б вдул..Я чуть своим вискарем не поперхнулась))И говорю такая ,а ниче ,что она как танк -то противоядерный,на нее пока залезешь все ж желание пропадет..На что в ответ услышала-Ты чееее,это ж самый смак и т.п.Это ты вон дрисня(хотя попрошу заметить у меня 44 р-р одежды и ни фига я не дрисня и всю жизнь как-то считаю себя жирноватой,то тут висит ,то там
)))Ну вообщем как ни пыталась я понять их логику,усе равно не дошла она до меня)))Чем толще опа,тем видимо круче))причем вот у той явно не накачанные булки и просто огромнейший целлюлитный зад)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх...мне б 54 задницу, я была б такая тощая и счастливая...
☭Кошка - плюшка☭
эх...мне б 54 задницу, я была б такая тощая и счастливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы что))Не приведи Господи такой зад))Вы просто не видели,а я тот бампер видала и знаю о каком кошмаре речь идет))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на GLO
GLO
Да вы что))Не приведи Господи такой зад))Вы просто не видели,а я тот бампер видала и знаю о каком кошмаре речь идет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тю...я свою дочку ругаю как! у нее такой же кошмар, но вот с моим мало что сравнится, говорю же, для меня это была бы тощая задница, после моего-то 72-го. это вы вряд ли себе можете представить
☭Кошка - плюшка☭
тю...я свою дочку ругаю как! у нее такой же кошмар, но вот с моим мало что сравнится, говорю же, для меня это была бы тощая задница, после моего-то 72-го. это вы вряд ли себе можете представить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,извините я не совсем так Вас поняла
А дочка молодая?там то совсем молодая девушка шла
☭Кошка - плюшка☭В ответ на GLO
GLO
Ой,извините я не совсем так Вас поняла
А дочка молодая?там то совсем молодая девушка шла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
26, после вторых родов разнесло, а она и не почешется, на меня кивает, говорю, бестолочь, как раз и должна видеть, как я не живу, а мучаюсь, пример наглядный - пох...
☭Кошка - плюшка☭
26, после вторых родов разнесло, а она и не почешется, на меня кивает, говорю, бестолочь, как раз и должна видеть, как я не живу, а мучаюсь, пример наглядный - пох...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да,в первую очередь для организма это тяжело,даже если отбросить эстетический вид(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем