Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про толстых детей

Вот думаю, зачем родители порой так раскармливают ребенка, что у него уже в детском - подростковом возрасте 2 степень ожирение. А если это девочка, ей же потом так тяжело будет худеть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Неточка НезвановаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Макароны - вполне нормальная пища для длительного насыщения, только они должны быть из твёрдых сортов пшеницы, а не фастфудные. С овощами и сыром такое блюдо способно долго поддерживать силы, так как там содержатся сложные углеводы, которые не сразу усваиваются. С утра очень полезно для нормальных и худых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда да, но я сомневаюсь, что там такой подход к варке этих макарон. С овощами точно нет - она прямо так и сказала, что овощи не ест, гречку не ест, супы тоже, крупы тоже. С сыром вкусно иногда есть, но не каждый день и не тогда, когда проблемы с весом уже на лицо.
Мария Смирнова
У меня в семье после войны культ еды. Все едят много и вкусно. Чувство голода равноценно катастрофе. А ребенок и вовсе должен что-нибудь постоянно бесконечно есть. А то так жить не интересно. У моей мамы в детстве диагностировали ожирение 2 степени, я тоже в детстве толстая была - все смеялись. Это проблема мышления и последствия еще советских времен. Я со своими детьми уже отошла от этого, теперь с мамой и бабушкой постоянный конфликт, что дети худые и мало едят.
MS
Меня тоже кормили на убой, хорошо,что в средних классах я просто выбрасывала еду и голодала,чтобы не быть толстухой. С родными бесполезно спорить,все равно будут пихать. Считаю это вредительством
Никитишна
фастфуд никого до добра не доводил ещё...а наши современные горе-родители вместо того чтобы супом дитё накормить--прутся на обеды в макдональсы, бургерные и сидят там лопают всю эту дрянь...вот печаль так печаль...
СТО личкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
фастфуд никого до добра не доводил ещё...а наши современные горе-родители вместо того чтобы супом дитё накормить--прутся на обеды в макдональсы, бургерные и сидят там лопают всю эту дрянь...вот печаль так печаль...
СсылкаПожаловаться
Да уж, а запах там от пережаренной картошки - бррр... И все сидят и самозабвенно "играются" с бумажными пакетиками, картонными коробочками и пр. упаковкой. ))
Неточка НезвановаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Да уж, а запах там от пережаренной картошки - бррр... И все сидят и самозабвенно "играются" с бумажными пакетиками, картонными коробочками и пр. упаковкой. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иногда картошку фри из Макдональдса так хочется! Детям , конечно, про нее и знать не надо))
Никитишна
фастфуд никого до добра не доводил ещё...а наши современные горе-родители вместо того чтобы супом дитё накормить--прутся на обеды в макдональсы, бургерные и сидят там лопают всю эту дрянь...вот печаль так печаль...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже непонятно такое отношение и к своему организму,и тем более,к детскому.
Но людям лень готовить, а фаст -фуд очень затягивает. Некоторые видят в нем что-то вкусное. Мне лично это сложно понять.
Tais
А мне детки любыми нравятся. Автор, тебя чего клинит на чужих детях???
СТО личка
Одна знакомая никак не может похудеть, так постоянно ест, потому что хочется ). На её жалобы посоветовала ей почаще жажду голода утолять водичкой, а не едой. Также многие дети не различают чувство жажды и голода, а их родители впихивают им еду вместо того, чтобы просто дать попить.
Софи_
Я сейчас смотрю американское ток-шоу про толстых подростков. Дети от 9-15 лет под 230-250 кг
Их помещают в спец. Школу и там они правильно питаются,занимаются спортом и учатся.Что интересно,родители сами такие же. Просто страшно смотреть на целую семью,страдающую ожирением.
Детей переучивают,но что они получат дома,когда вернутся? Пиццу в 3 этажа,гамбургеры и картошку фри?
Софи_
Я сейчас смотрю американское ток-шоу про толстых подростков. Дети от 9-15 лет под 230-250 кг
Их помещают в спец. Школу и там они правильно питаются,занимаются спортом и учатся.Что интересно,родители сами такие же. Просто страшно смотреть на целую семью,страдающую ожирением.
Детей переучивают,но что они получат дома,когда вернутся? Пиццу в 3 этажа,гамбургеры и картошку фри?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем