Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про толстых детей

Вот думаю, зачем родители порой так раскармливают ребенка, что у него уже в детском - подростковом возрасте 2 степень ожирение. А если это девочка, ей же потом так тяжело будет худеть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ღZаслуженнаяღ
вам какое дело?
ღZаслуженнаяღВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
вам какое дело?
СсылкаПожаловаться
это их дети и пусть кормят их как хотят!
лично мне фиолетово до чужих детей!
Глюмдальклич
когда мы росли, в продукты не пихали столько сахара и соли. А сейчас, даже если ты стараешься ограничивать ребенка в неполезной еде (типа чипсы, газировка, сухарики, печенюшки) при выходе из магазина все равно выклянчивают всякую дрянь на кассе. А уж, если дать деньги в руки - полные карманы дрянью забиты.
Агния ХорошаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда мы росли, в продукты не пихали столько сахара и соли. А сейчас, даже если ты стараешься ограничивать ребенка в неполезной еде (типа чипсы, газировка, сухарики, печенюшки) при выходе из магазина все равно выклянчивают всякую дрянь на кассе. А уж, если дать деньги в руки - полные карманы дрянью забиты.
СсылкаПожаловаться
Плюс, двигаются мало - больше за компом и планшетом...
ГлюмдалькличВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Плюс, двигаются мало - больше за компом и планшетом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в большинстве своем да... но, с наступлением весны, я своего не вижу вообще. Уроков почти нет - так он если не на занятиях послешкольных - то носится, как конь по спортивным площадкам в баскетбол или на скейте.
Глюмдальклич
в большинстве своем да... но, с наступлением весны, я своего не вижу вообще. Уроков почти нет - так он если не на занятиях послешкольных - то носится, как конь по спортивным площадкам в баскетбол или на скейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный мальчишка, это радует ))
ГлюмдалькличВ ответ на Ксюша
Ксюша
Нормальный мальчишка, это радует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава всем! что весна наступила... всю зиму на диване провалялся, как тюлень, вместо гулянки.
Агния Хорошая
Если мальчик худеть ему будет так же тяжело, если возможно вообще... меня тоже такие люди удивляют
Агния Хорошая
Если мальчик худеть ему будет так же тяжело, если возможно вообще... меня тоже такие люди удивляют
СсылкаПожаловаться
Он не сразу толстым становится. Заниматься ребенком нужно.
Агния ХорошаяВ ответ на Наталья
Наталья
Он не сразу толстым становится. Заниматься ребенком нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хотя бы рацион контролировать - чипсы не покупать
Агния Хорошая
Да, хотя бы рацион контролировать - чипсы не покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И спорт. Любой. Велосипед, ролики, футбол, волейбол. Только родителям лень заниматься детьми.
Мы в детстве вообще минуты не сидели - всегда игры только подвижные, Стреллялки, прятки, догоняжки, лапта, футбол, зимой санки, лыжи, коньки, хоккей. Я девочка в хоккей играла!
Агния ХорошаяВ ответ на Наталья
Наталья
И спорт. Любой. Велосипед, ролики, футбол, волейбол. Только родителям лень заниматься детьми.
Мы в детстве вообще минуты не сидели - всегда игры только подвижные, Стреллялки, прятки, догоняжки, лапта, футбол, зимой санки, лыжи, коньки, хоккей. Я девочка в хоккей играла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя знакомая посадила дочку на диету - поменяла жирный суп на куриный без картошки, макароны на салатик и вместо сладкого - фрукты! Все, девочка даже не заметила, что на диете сидит, а до этого в 3 классе проблемы начались. А некоторым в лом за детьми следить.
Агния Хорошая
Моя знакомая посадила дочку на диету - поменяла жирный суп на куриный без картошки, макароны на салатик и вместо сладкого - фрукты! Все, девочка даже не заметила, что на диете сидит, а до этого в 3 классе проблемы начались. А некоторым в лом за детьми следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще очень неплохо в плаванье детей отдавать. Оно почти никому не противопоказано. Можно в танцы, гимнастику. При школах есть бесплатные кружки и секции.
НикитишнаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Моя знакомая посадила дочку на диету - поменяла жирный суп на куриный без картошки, макароны на салатик и вместо сладкого - фрукты! Все, девочка даже не заметила, что на диете сидит, а до этого в 3 классе проблемы начались. А некоторым в лом за детьми следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это до матери вовремя дошло.. а я вот у нас вгороде таких жирныз деток(не полных а именно жирных ,как в америке показывают) полно уже видела.и главное продолжают с родителям в макдональсе сидеть(особенно летом на улице) и в других подобных заведениях....Вот где печаль-беда...
Солнышко Майское
какие родители- такие и дети
Солнышко Майское
какие родители- такие и дети
СсылкаПожаловаться
Часто родители бывают гораздо стройнее своих детей
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Часто родители бывают гораздо стройнее своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела такого. Неправильное питание в семье, малоподвижный образ жизни сказывается на всех членах семьи
Солнышко Майское
не видела такого. Неправильное питание в семье, малоподвижный образ жизни сказывается на всех членах семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я видела. Все худенькие, и девочка была худенькая. К семи годам так разъелась, что без слез не взглянешь...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Часто родители бывают гораздо стройнее своих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Я то эту картину каждый день вижу. Папа и мама стройные, ребенок жирный.
Наталья
Больная для меня тема потому, что я сейчас работаю в компании, которая шьет школьную форму на толстых детей (на нормальных тоже) Так вот, в общей массе они теряются, но к нам идут толпами. Честно скажу, смотреть равнодушно сложно. Этих детей очень жалко, они больны. Недавно мальчик, меряя брюки, упал в обморок. Рост у него 130 см, объем в талии 102. Они тяжело дышат, пахнут пОтом.
Считаю, родителям таких детей на них пофиг. Ведь не сразу же он стал таким. Не занимаются с ними, не отдают на какие-то занятия, кружки. Дети тупо сидят за компьютером и лопают чипсы.
Светлана ФедюковаВ ответ на Наталья
Наталья
Больная для меня тема потому, что я сейчас работаю в компании, которая шьет школьную форму на толстых детей (на нормальных тоже) Так вот, в общей массе они теряются, но к нам идут толпами. Честно скажу, смотреть равнодушно сложно. Этих детей очень жалко, они больны. Недавно мальчик, меряя брюки, упал в обморок. Рост у него 130 см, объем в талии 102. Они тяжело дышат, пахнут пОтом.
Считаю, родителям таких детей на них пофиг. Ведь не сразу же он стал таким. Не занимаются с ними, не отдают на какие-то занятия, кружки. Дети тупо сидят за компьютером и лопают чипсы.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже жалко. Идет пацан и ляшки себе натирает((((
У родственников сын, лет 11 ему.....родителям совсем наплевать на него, бутерброды с вареной колбасой, чипсы, компьютер, только бы не трогал их. Бабушка с ним носится, пытается правильно кормить, уговаривает в бассейн записаться....он ничего не хочет. Она его из школы встречает, что бы не обидели. Зашуганый и трусливый какой то, да еще и ведомый.
Panthera tigrisВ ответ на Наталья
Наталья
Больная для меня тема потому, что я сейчас работаю в компании, которая шьет школьную форму на толстых детей (на нормальных тоже) Так вот, в общей массе они теряются, но к нам идут толпами. Честно скажу, смотреть равнодушно сложно. Этих детей очень жалко, они больны. Недавно мальчик, меряя брюки, упал в обморок. Рост у него 130 см, объем в талии 102. Они тяжело дышат, пахнут пОтом.
Считаю, родителям таких детей на них пофиг. Ведь не сразу же он стал таким. Не занимаются с ними, не отдают на какие-то занятия, кружки. Дети тупо сидят за компьютером и лопают чипсы.
СсылкаПожаловаться
Объем в талии 102????? Не может быть!
НатальяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Объем в талии 102????? Не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, Валентина, может. Наша швея подшивала ему брюки по его росту, так брюки получились квадратные.
Panthera tigrisВ ответ на Наталья
Наталья
Может, Валентина, может. Наша швея подшивала ему брюки по его росту, так брюки получились квадратные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный ребенок, какой ужас! Как он ходит?
НатальяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Бедный ребенок, какой ужас! Как он ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело ходит. Он у нас в примерочной в обморок упал, водой отпаивали. Мама сказала, что он устал, такое с ним бывает.
Я много таких детей вижу по своей работе, но привыкнуть еще не могу. Так и хочется родителям по башке настучать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем