Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про толстых и толстоватых

Я чё подумал - если девушке хотя бы изредка не намекать, что неплохо б следить за фигурой, то её усилия дальше теории не пойдут.
Надо придумать что-то более очевидное, чем предложения вроде "давай побегаем вместе, мне одному скучно".
Джонни McJoe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Олька...Я
А что мужчинам нужно говорить? как им намекать?
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А что мужчинам нужно говорить? как им намекать?
СсылкаПожаловаться
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.
Елена ЕльнинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскармливают дуры.которые не понимают что ножом и вилкой мы роем себе могилу:)
ожирение по мужскому типу(живот растет,а руки и ноги худые)- жир откладывается на внутренних органах.хорошо - это как думаете?
Так что за фигурой нужно не для замужа следить и не для красоты.
Елена Ельнина
Раскармливают дуры.которые не понимают что ножом и вилкой мы роем себе могилу:)
ожирение по мужскому типу(живот растет,а руки и ноги худые)- жир откладывается на внутренних органах.хорошо - это как думаете?
Так что за фигурой нужно не для замужа следить и не для красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это плохо конечно. По себе скажу, что жена контролирует колличество того, что я съедаю. Я в начале возбухал, типа голодом моришь....А потом понял. ведь правильно делает. Да и холодильник же не под замком. Всегда если уж сильно приспичило, то нырнуть можно.
Елена ЕльнинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это плохо конечно. По себе скажу, что жена контролирует колличество того, что я съедаю. Я в начале возбухал, типа голодом моришь....А потом понял. ведь правильно делает. Да и холодильник же не под замком. Всегда если уж сильно приспичило, то нырнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите.я например далека от модельных параметров(не считаю правильной и красивой излишнюю худобу,по крайней мере на себе).
Но после родов +10 и одышка в бонусе мне дали понять для чего нужно худеть:)
Юрьевич
Это плохо конечно. По себе скажу, что жена контролирует колличество того, что я съедаю. Я в начале возбухал, типа голодом моришь....А потом понял. ведь правильно делает. Да и холодильник же не под замком. Всегда если уж сильно приспичило, то нырнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всю мою супружескую жизнь не говорили что я откормила мужа! - а я, признаюсь как на духу, его не кормила и готовить я не люблю, но и обзываться не буду....Хоть давно растолстел, гад, просто некоторым хорошо даже когда они толстые...
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
Всю мою супружескую жизнь не говорили что я откормила мужа! - а я, признаюсь как на духу, его не кормила и готовить я не люблю, но и обзываться не буду....Хоть давно растолстел, гад, просто некоторым хорошо даже когда они толстые...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если говорят, что откормила, то со стороны оно видней. Я допустим плохо сплю когда знаю, что жена тортик сварганила и в холодильник его поставила.
Юрьевич
Если говорят, что откормила, то со стороны оно видней. Я допустим плохо сплю когда знаю, что жена тортик сварганила и в холодильник его поставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому я и не готовлю тортики... если в запасе на ночь останется еда - он, т.е. муж, точно ее съест...
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
поэтому я и не готовлю тортики... если в запасе на ночь останется еда - он, т.е. муж, точно ее съест...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же мужчина без тортика????Вы жестокая женщина((((
Юрьевич
А как же мужчина без тортика????Вы жестокая женщина((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы была жестокая если бы у меня муж был без секса....или я его пилила... А если муж меняет секс на тортики - что это за мужчина....Ну и тортики это условно - мой то не очень любит сладкое, но гад любит поесть все время и всегда
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
Я бы была жестокая если бы у меня муж был без секса....или я его пилила... А если муж меняет секс на тортики - что это за мужчина....Ну и тортики это условно - мой то не очень любит сладкое, но гад любит поесть все время и всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я секс на тортики не меняю. Правило должно быть одно для всех. До секса никакой еды....А если мужик поесть любит, то сильно его ругать не надо. Добрый он.
Юрьевич
Я секс на тортики не меняю. Правило должно быть одно для всех. До секса никакой еды....А если мужик поесть любит, то сильно его ругать не надо. Добрый он.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Добрый он! И Ленивый!!!!Те -кто активные, они не передают, когда объешься - акивничать трудно
ЮрьевичВ ответ на DUR
DUR
Добрый он! И Ленивый!!!!Те -кто активные, они не передают, когда объешься - акивничать трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как я Вас понимаю. Боритесь и вам воздастся...


Юрьевич
Как я Вас понимаю. Боритесь и вам воздастся...


СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне нравятся почти все ваши картинки - у вас дар находить их в тему
Moon SongВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это плохо конечно. По себе скажу, что жена контролирует колличество того, что я съедаю. Я в начале возбухал, типа голодом моришь....А потом понял. ведь правильно делает. Да и холодильник же не под замком. Всегда если уж сильно приспичило, то нырнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в начале возбухал, типа голодом моришь....А потом
пришла злая анорексия...
ЮрьевичВ ответ на Moon Song
Moon Song
Я в начале возбухал, типа голодом моришь....А потом
пришла злая анорексия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это за напасть такая?
Moon SongВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что это за напасть такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гугл вам в помощь!))))
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужикам жениться...женщины тоже любят красивых,подтянутых.я например на толстого даже не смотрю..люблю спортсменов)
ЮрьевичВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а мужикам жениться...женщины тоже любят красивых,подтянутых.я например на толстого даже не смотрю..люблю спортсменов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На спортсменов не смотри. Они быстро бегают. Не догонишь. Какая-то ты у нас не активная в этом смысле Олеговна.
Олька...ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На спортсменов не смотри. Они быстро бегают. Не догонишь. Какая-то ты у нас не активная в этом смысле Олеговна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже быстро бегаю)))Да и кто за кем бегать должен)
Юрьевич
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.

)))))))))))))))))))) вот повеселили! Я прям представила себе "картину маслом": этакий мужчинка а-ля поросёнок в хлеву уминает что-то из корыта, не отдавая себе отчета в количестве съеденного...а хозяйка поросёнка все подкладывает да подкладывает в корыто! - кушай-кушай! тебе замуж не выходить! к осени прирежем!)))
ЮрьевичВ ответ на pchellka
pchellka
А мужикам замуж не выходить. Тем более, что его - его же дама и раскармливать начинает.

)))))))))))))))))))) вот повеселили! Я прям представила себе "картину маслом": этакий мужчинка а-ля поросёнок в хлеву уминает что-то из корыта, не отдавая себе отчета в количестве съеденного...а хозяйка поросёнка все подкладывает да подкладывает в корыто! - кушай-кушай! тебе замуж не выходить! к осени прирежем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у тебя картинка из детства. Ну если утрировать то это выглядит где-то так.
Юрьевич
Это у тебя картинка из детства. Ну если утрировать то это выглядит где-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть ты согласен, что мужчина лишен разума и не в состоянии контролировать свои действия. В частности отслеживать количество съеденного ему не под силу. Какая прелесть!!!
ЮрьевичВ ответ на pchellka
pchellka
То есть ты согласен, что мужчина лишен разума и не в состоянии контролировать свои действия. В частности отслеживать количество съеденного ему не под силу. Какая прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я где-то написал, что мужчина разума лишён? Не надо ярлыки вешать.
Олеся НиколаеваВ ответ на pchellka
pchellka
То есть ты согласен, что мужчина лишен разума и не в состоянии контролировать свои действия. В частности отслеживать количество съеденного ему не под силу. Какая прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то любящий мужчина, чтобы не обидеть жену, съедает всё, что она ему положила в тарелочку. А не потому что он дурак прожорливый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем