Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Тортик

Это была самая интересная история на форуме.
В одно мгновение пышнопопая девушка из спального района, безуспешно искавшая счастье с форумными дяденьками( Сван почти что...того..) превратилась в центровую, успешную представительницу "золотой молодежи", любовь которой проживала в Париже.
Я как раз начала читать форум и подивилась смелости барышни - та чесала все подряд, выставляла подробные фотоотчеты и вообще- хвасталась напропалую.
Не поверить в это было сложно, но я чувствовала почему-то -это не есть правда.
Было очень интересно, как Тортик выйдет из этой неловкой ситуации - ведь ждали свадьбу и все такое. А тут еще, как назло, нарисовалась Мядуза со своими якобы невинными, но очень конкретными уточнениями.
И все.
Невеста исчезла. "Подружки" дружно обходят тему стороной..
А Тортик теперь форум читает или пытается писать в другом стиле.
Далеко всяким там коровам божьим до Виктории.
Я присуждаю ей первую премию за самую красивую фантазию.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Екатерина Яблонская
Ну, видимо, Медуза с ней в личке эти вопросы обсуждала?;) Может туда Торту и написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, видимо, Медуза с ней в личке эти вопросы обсуждала?;) Может туда Торту и написать?

))) Кстати , Екатерина - Тортик попросту ,,слил,, все свои контакты . Возможно ,что во французской жизни ей не нужны форумские контакты... Почему-то полагаю ,что придет на форум (этот или другой , и под другим ником ) деваться-то - некуда ...
Надежда СекретареваВ ответ на CULT
CULT
У Вас есть факты? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фактов, ни аргументов у меня нет и даже не может быть. Я принимаю условия игры, учитывая зыбкость и размытость реалий, - сказали, что вышла, значит вышла и живет в Париже.)
Мария СолодоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Торт вышла замуж за француза и уехала во Францию. Принимая во внимание условность и собирательность форумных образов не вижу причины, почему этого не может быть ))
СсылкаПожаловаться
не т не вышла гыгыггы
CULT
Все гораздо страшнее...
Ну а МЯДУЗА , так больше никогда и никому не поможет ( благодарение Господу - не связалась с....Или мож Трот побоялась ?))))
Надежда СекретареваВ ответ на CULT
CULT
Все гораздо страшнее...
Ну а МЯДУЗА , так больше никогда и никому не поможет ( благодарение Господу - не связалась с....Или мож Трот побоялась ?))))
СсылкаПожаловаться
Что значит страшнее?
Надежда Секретарева
Что значит страшнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит страшнее?

Значит - все совсем не так.
Надежда СекретареваВ ответ на CULT
CULT
Что значит страшнее?

Значит - все совсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит страшнее?

Значит - все совсем не так.
- выступления на форуме - это в своём роде литературное творчество и претензии к автору за не желаемую концовку его поделки не уместны, не так ли )
Надежда Секретарева
Что значит страшнее?

Значит - все совсем не так.
- выступления на форуме - это в своём роде литературное творчество и претензии к автору за не желаемую концовку его поделки не уместны, не так ли )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит страшнее?

Значит - все совсем не так.
- выступления на форуме - это в своём роде литературное творчество и претензии к автору за не желаемую концовку его поделки не уместны, не так ли )



Оказывается не только Михална , а еще и Торт в обойме )))
Надежда СекретареваВ ответ на CULT
CULT
Что значит страшнее?

Значит - все совсем не так.
- выступления на форуме - это в своём роде литературное творчество и претензии к автору за не желаемую концовку его поделки не уместны, не так ли )



Оказывается не только Михална , а еще и Торт в обойме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большая обойма получается )
Надежда Секретарева
Большая обойма получается )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большая обойма получается )

Чем больше , тем - лучше )))
Александра Воробьева
Судя по-всему,Вика успешно наступила тебе на хвост....
И вообще, это низость-обсуждать человека в её отсутствие.Но ты же-форумная "интеллигенция".Тебе-можно.
Жанна БеловаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Судя по-всему,Вика успешно наступила тебе на хвост....
И вообще, это низость-обсуждать человека в её отсутствие.Но ты же-форумная "интеллигенция".Тебе-можно.
СсылкаПожаловаться
Судя по-всему,Вика успешно наступила тебе на хвост....
И вообще, это низость-обсуждать человека в её отсутствие.Но ты же-форумная "интеллигенция".Тебе-можно.


+100
мисс Безешка В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Судя по-всему,Вика успешно наступила тебе на хвост....
И вообще, это низость-обсуждать человека в её отсутствие.Но ты же-форумная "интеллигенция".Тебе-можно.
СсылкаПожаловаться
+100500 по всем пунктам
Екатерина Яблонская
Вот проблема-то, хвасталась и ради Бога. Здесь много хвастаются. Новыми платьями и туфлями, например, или умением "высмеивать тонко и вежливо";) Присоединюсь к мнению, что ей стало интереснее в реальной жизни. А что касается свадьбы и всего остального, так мы вроде не суд присяжных, чтобы доказательства требовать;))
Александра ВоробьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот проблема-то, хвасталась и ради Бога. Здесь много хвастаются. Новыми платьями и туфлями, например, или умением "высмеивать тонко и вежливо";) Присоединюсь к мнению, что ей стало интереснее в реальной жизни. А что касается свадьбы и всего остального, так мы вроде не суд присяжных, чтобы доказательства требовать;))
СсылкаПожаловаться
Подставь щёку,Катерина!Чмокну)
Екатерина Яблонская
Вот проблема-то, хвасталась и ради Бога. Здесь много хвастаются. Новыми платьями и туфлями, например, или умением "высмеивать тонко и вежливо";) Присоединюсь к мнению, что ей стало интереснее в реальной жизни. А что касается свадьбы и всего остального, так мы вроде не суд присяжных, чтобы доказательства требовать;))
СсылкаПожаловаться
Вот проблема-то, хвасталась и ради Бога. Здесь много хвастаются. Новыми платьями и туфлями, например, или умением "высмеивать тонко и вежливо";) Присоединюсь к мнению, что ей стало интереснее в реальной жизни. А что касается свадьбы и всего остального, так мы вроде не суд присяжных, чтобы доказательства требовать;))
Катюшка, точно!
Мне даж и хвастаться стало уже здесь скучно....))))
А когда много дел и забот в реале, то и про форум забываешь.. Поэтому мне удивительно, как можно находиться на форуме, имея мужа и маленького ребенка? Я первый раз на форуме появилась, когда дочь уже замуж вышла и муж наконец научился себе чай заваривать...))))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот проблема-то, хвасталась и ради Бога. Здесь много хвастаются. Новыми платьями и туфлями, например, или умением "высмеивать тонко и вежливо";) Присоединюсь к мнению, что ей стало интереснее в реальной жизни. А что касается свадьбы и всего остального, так мы вроде не суд присяжных, чтобы доказательства требовать;))
СсылкаПожаловаться
)) И не верить и искать опровержений будут лишь те, кому очень не хочется, чтобы все рассказанное было правдой. А кому пофиг - тот послушно верит)
ирина нижельскаяВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
)) И не верить и искать опровержений будут лишь те, кому очень не хочется, чтобы все рассказанное было правдой. А кому пофиг - тот послушно верит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, почему же пофиг? Всегда приятно узнать, что у кого-то хорошие события)
Жанна БеловаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот проблема-то, хвасталась и ради Бога. Здесь много хвастаются. Новыми платьями и туфлями, например, или умением "высмеивать тонко и вежливо";) Присоединюсь к мнению, что ей стало интереснее в реальной жизни. А что касается свадьбы и всего остального, так мы вроде не суд присяжных, чтобы доказательства требовать;))
СсылкаПожаловаться
Super
Птичка в водичке
чужая жизнь - не наше дело. Хотела - и хвасталась. Сейчас не хочет - и молчит. Живет как хочет и все...
И надо обязательно комментировать ее жизнь за глаза?
Cutie Petutie
если бы там было все хорошо, то она бы продолжала , хоты бы иногда , блеснуть выпяндрежниванием, чтобы польстить своему тщеславию курячьих восклицаний типа "ух ты"...."молодец" ...
Надежда
Даже, если фантазии...Что в этом плохого?)
Y
Париж...
Магребские кварталы
Спальные...
Луна и я
Курю...
CULTВ ответ на Y
Y
Париж...
Магребские кварталы
Спальные...
Луна и я
Курю...
СсылкаПожаловаться
Париж...
Магребские кварталы
Спальные...
Луна и я
Курю...


+++ )))
Париж... Барбес...
И рядом - мракобес ...
YВ ответ на CULT
CULT
Париж...
Магребские кварталы
Спальные...
Луна и я
Курю...


+++ )))
Париж... Барбес...
И рядом - мракобес ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))

Зайду в магаз Tati...
Тут хоть крути, верти -
Барбесов мракобес
Мне не открыл... небес :(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем