Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Тортик

Это была самая интересная история на форуме.
В одно мгновение пышнопопая девушка из спального района, безуспешно искавшая счастье с форумными дяденьками( Сван почти что...того..) превратилась в центровую, успешную представительницу "золотой молодежи", любовь которой проживала в Париже.
Я как раз начала читать форум и подивилась смелости барышни - та чесала все подряд, выставляла подробные фотоотчеты и вообще- хвасталась напропалую.
Не поверить в это было сложно, но я чувствовала почему-то -это не есть правда.
Было очень интересно, как Тортик выйдет из этой неловкой ситуации - ведь ждали свадьбу и все такое. А тут еще, как назло, нарисовалась Мядуза со своими якобы невинными, но очень конкретными уточнениями.
И все.
Невеста исчезла. "Подружки" дружно обходят тему стороной..
А Тортик теперь форум читает или пытается писать в другом стиле.
Далеко всяким там коровам божьим до Виктории.
Я присуждаю ей первую премию за самую красивую фантазию.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
МарицаВ ответ на CULT
CULT
Пусть хоть обложку выложит ))))
Смневаюсь , что есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно то, что она ничего не выкладывает, и говорит о том, что ей просто незачем (если она вообще про форум помнит) )))
Я же могу попросить свою сестру сфотографировать обложку документов ейного хахаля, а потом сказать - это мои документы, а содержимое не раскрываю, потом мое имя слишком известно ))) Уж поверь, человеку, работающему в туристическом бизнесе, это раз плюнуть, никаких хлопот ))) А что она работает именно там - поверь на слово, она мне проблему решила за пять минут. Я бы просто не знала, как за это браться, моя турагент тоже как-то инициативу не проявила... Раньше я только подозревала, что надо менять турфирму, а после общения с Тортом - уверилась и поменяла, о чем не жалею ни разу.
Марица
Вот именно то, что она ничего не выкладывает, и говорит о том, что ей просто незачем (если она вообще про форум помнит) )))
Я же могу попросить свою сестру сфотографировать обложку документов ейного хахаля, а потом сказать - это мои документы, а содержимое не раскрываю, потом мое имя слишком известно ))) Уж поверь, человеку, работающему в туристическом бизнесе, это раз плюнуть, никаких хлопот ))) А что она работает именно там - поверь на слово, она мне проблему решила за пять минут. Я бы просто не знала, как за это браться, моя турагент тоже как-то инициативу не проявила... Раньше я только подозревала, что надо менять турфирму, а после общения с Тортом - уверилась и поменяла, о чем не жалею ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это говорит о другом )))
Ну уж с ейной манерой аннонсировать свои вояжи ( а попросту ,девчонка работала в турагенстве ) , и вдруг такая тишина ...Особенно смешно , после ейных высказываний про то , что французик станет на нее тратится ))) Так видать французик ей показал место ( в смысле , не собирается тратится на всякие общения по итернету - там все платно ...Добро пожаловать в Европу )))))))))
МарицаВ ответ на CULT
CULT
Это говорит о другом )))
Ну уж с ейной манерой аннонсировать свои вояжи ( а попросту ,девчонка работала в турагенстве ) , и вдруг такая тишина ...Особенно смешно , после ейных высказываний про то , что французик станет на нее тратится ))) Так видать французик ей показал место ( в смысле , не собирается тратится на всякие общения по итернету - там все платно ...Добро пожаловать в Европу )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочка руководила турагенством, и сейчас, наверное, тоже. Вот представь - ты сидишь дома, скучаешь по своему мужчине, есть развлечение в виде форума. Ты перестала сидеть дома в Москве и скучать, мужчина рядом - форум зачем? Там же все юно, весело и радостно, по первости хотя бы. А французики далеко не все богаты, это и неплохо ))) Надо экономить - поэкономят, какие их годы?
Марица
Девочка руководила турагенством, и сейчас, наверное, тоже. Вот представь - ты сидишь дома, скучаешь по своему мужчине, есть развлечение в виде форума. Ты перестала сидеть дома в Москве и скучать, мужчина рядом - форум зачем? Там же все юно, весело и радостно, по первости хотя бы. А французики далеко не все богаты, это и неплохо ))) Надо экономить - поэкономят, какие их годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И многоль наруководила ? )))) Чет даже и несмешно...
МарицаВ ответ на CULT
CULT
И многоль наруководила ? )))) Чет даже и несмешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это как-то от стажа зависит? ))) У нас обычно - попасть в нишу, вне зависимости от возраста ))) Наруководила ли достаточно для тебя - не знаю, а для наших девчонок, которые у нее путевки приобретали - нормально (или прекрасно, я не спрашивала), для меня, вообще не клиентки - просто превосходно.
Марица
Ну дык попроси у меня скан паспорта - получишь шиш ))) Ну, мало ли... И если я у тебя попрошу, смогу рассчитывать только на недоуменно поднятую бровь ))) Ей ничего не надо никому доказывать. Захотела - поделилась, не захотела - нет... А про дочку мужа от первого брака - тут не поняла. Он с ней общаться не может, что ли? Может, ты сама говоришь, что отец имеет преимущество. Вот он его и имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто прикололо...)))
Зачем мужичку в разгаре романа с молодой женщиной - таскать с собой девчонку?))) Или как? ))))))
МарицаВ ответ на CULT
CULT
Просто прикололо...)))
Зачем мужичку в разгаре романа с молодой женщиной - таскать с собой девчонку?))) Или как? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А там свойства мужика, как я поняла. Не очень юн, как будто несколько занудлив - но я не знаю, почему я так решила, видимо, по каким-то отдельным словам... Опять же ему интересно - как они будут общаться, смогут ли нормально сосуществовать... В принципе, разумно для человека за тридцать. Хотя лично я бы обиделась )))
Марица
А там свойства мужика, как я поняла. Не очень юн, как будто несколько занудлив - но я не знаю, почему я так решила, видимо, по каким-то отдельным словам... Опять же ему интересно - как они будут общаться, смогут ли нормально сосуществовать... В принципе, разумно для человека за тридцать. Хотя лично я бы обиделась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ,,звезд с небе не хватает ,, ))))
МарицаВ ответ на CULT
CULT
И ,,звезд с небе не хватает ,, ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А звезды с неба вообще хватать необязательно ))) Я вот вообще не хватаю, а муж терпит и хватает ))) И даже говорит, что еще раз пятнадцать на мне женился бы, а вот на шестнадцатый - не уверен ))) При этом у меня достижений кот наплакал - два образования сейчас у всех есть, недописанная диссертация - у каждого пятого, ну и карьерой преподавание в техникуме и в ПТУ не назовешь. А я довольна... Это все очень условно - те звезды с неба.
Марица
А звезды с неба вообще хватать необязательно ))) Я вот вообще не хватаю, а муж терпит и хватает ))) И даже говорит, что еще раз пятнадцать на мне женился бы, а вот на шестнадцатый - не уверен ))) При этом у меня достижений кот наплакал - два образования сейчас у всех есть, недописанная диссертация - у каждого пятого, ну и карьерой преподавание в техникуме и в ПТУ не назовешь. А я довольна... Это все очень условно - те звезды с неба.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша позиция мне понятна . Извините , что моя не совпадает с Вашей )))))
МарицаВ ответ на CULT
CULT
Ваша позиция мне понятна . Извините , что моя не совпадает с Вашей )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Да просто наша девочка вышла замуж за университетского преподавателя. По любви. Ну, так бывает )))
Марица
))) Да просто наша девочка вышла замуж за университетского преподавателя. По любви. Ну, так бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Да просто наша девочка вышла замуж за университетского преподавателя. По любви. Ну, так бывает )))

Мечтайте дальше . Это неплохо. ))) И кстати , про руководствие агенством... Как агенство еще на плаву ? Иль глузнулось ? )))))) Забавен русский человек (сма чуть не вляпалась ) - верит во всякую ложь , а в правду - неверит )))))))) Удачи Вам , и счастья Марица ! ( и повнимательнее быть ...)
МарицаВ ответ на CULT
CULT
))) Да просто наша девочка вышла замуж за университетского преподавателя. По любви. Ну, так бывает )))

Мечтайте дальше . Это неплохо. ))) И кстати , про руководствие агенством... Как агенство еще на плаву ? Иль глузнулось ? )))))) Забавен русский человек (сма чуть не вляпалась ) - верит во всякую ложь , а в правду - неверит )))))))) Удачи Вам , и счастья Марица ! ( и повнимательнее быть ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот ты серьезно считаешь, что я мечтаю о том, как сложится жизнь Тортика? ))) Сижу и мечтаю, мечтаю ))) Нет, свосем не так. Любое предприятие может управляться исполнительным директором, благо, что за такое название многие пойдут работать. А тебе приходится только иногда справляться, как там дела, соглашаться на не очень большую мзду и выплачивать ту копеечку директору, собственно, все...
Вниз головой (лето хочу)
кому какая разница? ответ, надеюсь, знаешь?))
Жемчужина
полагаю, что ты уже достаточно обосГалась))))
Александра Воробьева
В общем,Лена,или-как там тебя-ты в очередной раз спалилась.Глупенькая....
что делается,ой!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
В общем,Лена,или-как там тебя-ты в очередной раз спалилась.Глупенькая....
СсылкаПожаловаться
га!!
Александра ВоробьеваВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
га!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь,поняв,что девка просто себя пиарит,я буду чуть снисходительнее к ней..))
что делается,ой!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Теперь,поняв,что девка просто себя пиарит,я буду чуть снисходительнее к ней..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прозрели!нащот ленки то!
Александра ВоробьеваВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
прозрели!нащот ленки то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не придавала этому значения.Просто сравнила емейлы.
ЖемчужинаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
га!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот наверное акуеет, когда я к ней в гости явлюсь))) ща быстро всю инфу по базам проколочу)))
Елена Бахметьева
А еще тут была Луана, которая замужем за немцем. По фоткам- красивая ухоженная барышня. По поведению- крайне адекватный персонаж. Насколько я помню, ее тоже пытались разоблачать- выкладывали фотки некой барышни в прыщах, якобы это истинное лицо Луаны.
И еще она собиралась в декрет, а потом пропала с форума.
Вполне допускаю, что реально родила и щас ей не до форума. Тем более что тут коллектив меняется, а темы повторяются.
Почему бы Тортику и не плюнуть на форум по тем же причинам?
Я не знаю, конечно, что у кого в головах. Может, просто по себе сужу- я считаю писать о себе с левого ящика всякий бред жалким занятием.
Александра ВоробьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А еще тут была Луана, которая замужем за немцем. По фоткам- красивая ухоженная барышня. По поведению- крайне адекватный персонаж. Насколько я помню, ее тоже пытались разоблачать- выкладывали фотки некой барышни в прыщах, якобы это истинное лицо Луаны.
И еще она собиралась в декрет, а потом пропала с форума.
Вполне допускаю, что реально родила и щас ей не до форума. Тем более что тут коллектив меняется, а темы повторяются.
Почему бы Тортику и не плюнуть на форум по тем же причинам?
Я не знаю, конечно, что у кого в головах. Может, просто по себе сужу- я считаю писать о себе с левого ящика всякий бред жалким занятием.
СсылкаПожаловаться
Да,Луанка приятная девчонка.И симпатичная.И все эти "разоблачения"-от лукавых))
мисс Безешка
пора бы вам собственной жизнью начинать жить, а не отслеживать буковки на форуме.
маркиза де Помпадур
мониторить форум, чтобы потом грязью поливать... Гоблин отдыхает..)))) вот бы парочка хорошая получилась бы..)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем