Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про тренажеры! посоветуйте!!!!

Про тренажеры...посоветуйте!!!!
Привет! Недавно задалась целью вернуть упругий пресс и тонкую талию ( в принципе особых проблем нет , но подтянуть не мешало бы). Но ходить в фитнес-клуб нет времени, а заниматься домакак-то забываешь. Вот я подумала куплю себе тренажер, он то "хошь не хошь" а будет стоять на виду и напоминать о себе. Стала я рыться в просторах инета и окончательно запуталась...Кто-нибудь знает действительно хороший тренажер именно для мышц брюшного пресса? Вроде пока остановилась на AB King Pro II (AB Training), но тож сомневаюсь в его эффективности. Если кто-то может помочь советом, то буду вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!
Елена Тушенцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Валерия
Любой тренажер поможет) главное - сами упражнения).а еще можно поделать массаж для проблемных зон! очень помогает! при соблюдении диеты через 15 сеансов массажа бедра преобразились! пишите в личку, дам номер моего массажиста! берет совсем недорого
-=Kris=-
Обруч тяжелый с пупырышками можно еще для талии, а пресс при помощи никаких тренажеров не накачаешь (есть только в тренажерном зале,но они большие),просто качайте пресс разнообразными упражнениями.Удачи!
lelik
Сделай себе подарок на Новый Год! Массажные кресла компании iRest – лидера на российском рынке массажного оборудования. Новогодние скидки, подарки, возможность интернет – кредитования. Оплата процентов комиссии за счет фирмы.
Компания iRest - подари себе удовольствие.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем