Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про трусы

Я так поняла, тема кружавчатых трусов для многих интересна. Пятница, повеселимся? А расскажите, кто какие носит? Как влияет наличие/отсутствие кружавчатости на возвышенность отношений? И вот еще: у нас минус десять. Вот как еротишность с практичностью соединить?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
1345678
lora4kaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так я и написал, что спрашиваю, какого цвета ПРЕДПОЧИТАЕТ. Я прекрасно понимаю, что под белое не наденешь черное и т.д. НО предпочтения все равно есть, практически у каждой женщины и эти предпочтения могут сказать о её характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно цвет? не модель?
Ник ВалуевВ ответ на lora4ka
lora4ka
именно цвет? не модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно цвет. Модель обеспечивает удобство для тела, а цвет - для души, т.е. выдаёт характер, некоторые черты.
lora4kaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Именно цвет. Модель обеспечивает удобство для тела, а цвет - для души, т.е. выдаёт характер, некоторые черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так цвет и в верхней одежде хорошо просматривается)))))))))))это повод девушку раздеть,подозреваю.
Ник ВалуевВ ответ на lora4ka
lora4ka
так цвет и в верхней одежде хорошо просматривается)))))))))))это повод девушку раздеть,подозреваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял.
lora4kaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если цвет определённый нравится в одежде вообще,так и пальтишко будет в той же цветовой гамме. и трусишки....
Ник ВалуевВ ответ на lora4ka
lora4ka
ну если цвет определённый нравится в одежде вообще,так и пальтишко будет в той же цветовой гамме. и трусишки....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На цвет и вообюще на верхнюю одежду оказывает влияние внешняя среда. Например, если кто-то на работе купил пальто какое-то, то другая женщина вряд ли наденет точно такое же. А выбор нижнего белья такого влияния нет. Как правило, конечно.
lora4kaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
На цвет и вообюще на верхнюю одежду оказывает влияние внешняя среда. Например, если кто-то на работе купил пальто какое-то, то другая женщина вряд ли наденет точно такое же. А выбор нижнего белья такого влияния нет. Как правило, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверное вам виднее)))))))))))))).но у меня и моих подруг всё несколько иначе.
Ник ВалуевВ ответ на lora4ka
lora4ka
наверное вам виднее)))))))))))))).но у меня и моих подруг всё несколько иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не мне, психологам. Извините, сделал несколько ошибок. Например, какой цвет в течении трёх месяцев выбирался наиболее часто. Или даже в течении года. Такова выборка должна быть.
Ник Валуев
Именно цвет. Модель обеспечивает удобство для тела, а цвет - для души, т.е. выдаёт характер, некоторые черты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поделитесь наблюдениями.
Ник ВалуевВ ответ на Mila
Mila
Поделитесь наблюдениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависимость выбора цвета от характера это азы психологии. Про это можно найти и в учебниках и в инете.
Ник Валуев
Зависимость выбора цвета от характера это азы психологии. Про это можно найти и в учебниках и в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем мне учебники? Мне интересно, как ВЫ их классифицируете. По своему опыту.
И в каком белье предпочитаете, исходя из ВАШИХ наблюдений?
Ник ВалуевВ ответ на Mila
Mila
Зачем мне учебники? Мне интересно, как ВЫ их классифицируете. По своему опыту.
И в каком белье предпочитаете, исходя из ВАШИХ наблюдений?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо. Начну с того, что не люблю. Не люблю красный цвет и разные его оттенки. Красный - цвет крови, агрессии,насилия, я не приемлю насилия. Темно-коричневый - мрачность.
Люблю белый - привычный цвет,женщина в белом не может быть стервой, не может сделать больно. Нравится черный, приятно раздевать благородную женщину.
Ник Валуев
Хорошо. Начну с того, что не люблю. Не люблю красный цвет и разные его оттенки. Красный - цвет крови, агрессии,насилия, я не приемлю насилия. Темно-коричневый - мрачность.
Люблю белый - привычный цвет,женщина в белом не может быть стервой, не может сделать больно. Нравится черный, приятно раздевать благородную женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо.
Я тоже предпочитаю белый и черный цвета.
Ник ВалуевВ ответ на Mila
Mila
Спасибо.
Я тоже предпочитаю белый и черный цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответил как смог!
Ваш компас земнойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По цвету нижнего белья, какой предпочитает женщина, можно сказать о некоторых чертах её характера. Иногда я прямо спрашиваю, какой цвет белья любите, чтобы сделать корректировку тактики ухаживания.
СсылкаПожаловаться
Я люблю белый цвет. Какая тактика ухаживания за мной?
Ник ВалуевВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Я люблю белый цвет. Какая тактика ухаживания за мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белый цвет это символ чистоты, непорочности. Чистоты тела, души,мыслей. Но иногда хочется отступить от правил и окунуться в этакое....Поэтому (учитывая природное женское любопытство) можно предложить в определённый момент изрядно напиться, с забойным сексом(разумеется, в рамках....границы рамок сами установите).
Ваш компас земнойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Белый цвет это символ чистоты, непорочности. Чистоты тела, души,мыслей. Но иногда хочется отступить от правил и окунуться в этакое....Поэтому (учитывая природное женское любопытство) можно предложить в определённый момент изрядно напиться, с забойным сексом(разумеется, в рамках....границы рамок сами установите).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, я чиста и непорочна, а меня уж тут как только не обозвали:)
Ник ВалуевВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ну вот, я чиста и непорочна, а меня уж тут как только не обозвали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычная зависть.
Ваш компас земнойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Обычная зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, чему тут завидовать?
Ник ВалуевВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да ладно, чему тут завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотке(если это Ваша) вы красивая женщина!
Ваш компас земнойВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Фотке(если это Ваша) вы красивая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да?...а мне тут рассказали, что я... Впрочем, не решаюсь повторить. Хотела уж паранджу, что ли, прикупить.
Ник ВалуевВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да?...а мне тут рассказали, что я... Впрочем, не решаюсь повторить. Хотела уж паранджу, что ли, прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же говорю, зависть.
tanusikВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По цвету нижнего белья, какой предпочитает женщина, можно сказать о некоторых чертах её характера. Иногда я прямо спрашиваю, какой цвет белья любите, чтобы сделать корректировку тактики ухаживания.
СсылкаПожаловаться
а я черное люблю... ну? что там у меня??))))
Ник ВалуевВ ответ на tanusik
tanusik
а я черное люблю... ну? что там у меня??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черный цвет это символ благородства и некоей утонченности. Потребуются благородные напитки, цветы, души благородные порывы....Надо не ударять в грязь лицом....
Ник ВалуевВ ответ на tanusik
tanusik
а я черное люблю... ну? что там у меня??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черный цвет это символ благородства и некоей утонченности. Потребуются благородные напитки, цветы, души благородные порывы....Надо не ударять в грязь лицом....брилианты тоже не помешают.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем