Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, Главная форумов

про трусы

пообносилась я малость, поехали с муженькой покупать трусняки мне....И вот тут я испытала шок....Вы ваще видели, чем терь торгуют? Я в шоке....Срочно надо бежать и закупать остатнее... И цены раза в два подскочили(((( спасибо за заботу о здоровье и панталоны по колено...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
219
))))чем?
СсылкаПожаловаться
))))чем?
СсылкаПожаловаться
Че чем? Одни хб прощай молоость...
СсылкаПожаловаться
а чё там... сама давно не покупала..
СсылкаПожаловаться
а чё там... сама давно не покупала..
СсылкаПожаловаться
а я вчера прикупила как раз. но у вас говорят запрет на красивое белье ввели)))))))))))
только х.б. чтоб пис..ка не задохнулась)))
СсылкаПожаловаться
а я вчера прикупила как раз. но у вас говорят запрет на красивое белье ввели)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
есть такое... у них теперь еще пытаются протолкнуть закон о высоте каблука- не выше 4,5 см))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
есть такое... у них теперь еще пытаются протолкнуть закон о высоте каблука- не выше 4,5 см))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
хорошо живете)))
в Украине пока не до трусов да не до каблуков((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
хорошо живете)))
в Украине пока не до трусов да не до каблуков((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Виктория, это они живут , не мы, я из Казахстана, у нас такого нет... кружева на трусах и высота каблука у нас не считается глобальной проблемой...)))) отстаем, матушка, отстаем...))))
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А вы можете припомнить хоть один закон, который думские сидельцы приняли в интересах народа? Только протаскивание пролоббированных (читай, проплаченных) проЖектов. Смешно было, когда чтобы отменить один росчерк пера премьера о зимнем - летнем времени они почти год в поте лица трудились. Вот теперь, думаю, надо бы им очередную сложную работку подкинуть - отменить подписанное ВВП 354 постановление, особенно в части ОДН (общедомовые нужды) Тогда, надеюсь, про каблуки хоть забудут. А то не о чем больше же думать, уже все для пользы народа приняли, одобрили.
СсылкаПожаловаться
А вы можете припомнить хоть один закон, который думские сидельцы приняли в интересах народа? Только протаскивание пролоббированных (читай, проплаченных) проЖектов. Смешно было, когда чтобы отменить один росчерк пера премьера о зимнем - летнем времени они почти год в поте лица трудились. Вот теперь, думаю, надо бы им очередную сложную работку подкинуть - отменить подписанное ВВП 354 постановление, особенно в части ОДН (общедомовые нужды) Тогда, надеюсь, про каблуки хоть забудут. А то не о чем больше же думать, уже все для пользы народа приняли, одобрили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, надеюсь, про каблуки хоть забудут- не, на это не рассчитывай... это же так важно)))) важнее чем пенсии, борьба с преступностью и коррупцией... и дети становятся курильщиками и садистами потому, что смотрят Ну погоди)))) .
Вот теперь, думаю, надо бы им очередную сложную работку подкинуть - отменить подписанное ВВП 354 постановление, особенно в части ОДН (общедомовые нужды)- вот всегда ты про свое... надо мыслить глобально, а масштабе страны ( то есть выгоды для слуг народа...)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а я и покупаю тока х/б.. стара я для нейлона)).
СсылкаПожаловаться
а я и покупаю тока х/б.. стара я для нейлона)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на каждый день у меня шорты бесшовные х.б.
стоят они ого го...
но хочется мне что то этакое для мужа)))))
я люблю фишки эти, а ему все равно как то))))))))))
СсылкаПожаловаться
на каждый день у меня шорты бесшовные х.б.
стоят они ого го...
но хочется мне что то этакое для мужа)))))
я люблю фишки эти, а ему все равно как то))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
у меня такого добра навалОм, но ввиду моего прибавления в весе считаю это излишеством)).
СсылкаПожаловаться
у меня такого добра навалОм, но ввиду моего прибавления в весе считаю это излишеством)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне не прибавить((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да глупости это. Запретили использовать какой-то вид синтетики, который только в промышленности пользуют, а не в производстве белья.
СсылкаПожаловаться
Схожу завтра поинтересуюсь,тоже пора утягивающие покупать,но цены там мама дорогая.
СсылкаПожаловаться
Схожу завтра поинтересуюсь,тоже пора утягивающие покупать,но цены там мама дорогая.
СсылкаПожаловаться
может просто жрать перестать? дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че к нам пристала?ща буишь про диеты спамить?)))))
СсылкаПожаловаться
Жемчужина
Ты че к нам пристала?ща буишь про диеты спамить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че б не поговорить о диетах... на сытый то желудок?
СсылкаПожаловаться
а че б не поговорить о диетах... на сытый то желудок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не говори, я вон ленивиков настряпала... Абажралась... Даже дышу с трудом
СсылкаПожаловаться
Жемчужина
Так и не говори, я вон ленивиков настряпала... Абажралась... Даже дышу с трудом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с завтрашнего дня на диету!
СсылкаПожаловаться
с завтрашнего дня на диету!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нидаждетесь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так в 48 и 65 кг вешу и выгляжу нормально,но хочу лучше.
СсылкаПожаловаться
Я так в 48 и 65 кг вешу и выгляжу нормально,но хочу лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я где то так же, но выгляжу ужасно, после 44,5.
СсылкаПожаловаться
я где то так же, но выгляжу ужасно, после 44,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто раз в две недели хожу к косметологу на всякие процедуры,последний раз 20 июля в 10.00 утра час наслаждалась масками.
СсылкаПожаловаться
Я просто раз в две недели хожу к косметологу на всякие процедуры,последний раз 20 июля в 10.00 утра час наслаждалась масками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маски на тело?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru