Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про трусы, вернее, про их отсутствие))))

У моей подруги на данный момент новые свежие отношения пару месяцев. И вот однажды позвонил ей любимый,мол еду к тебе, буду через 15 минут .. А она как раз на днях купила себе индийское хлопковое платюшко-балахон, чуть ниже колен из довольно плотной непрозрачной ткани.. чтоб дома вместо халатика носить. И естессно..а дело было в 10 утра..ходила по дому в нем, но без трусов. Так как милый ехал на чай, а дома то ли не завалялось ни одной пропащей печенюшки,то ли самого чаю не было, не помню точно,но рванула она, как была, в том платье и без трусов в магазинчик возле дома. Дверь оставила открытой, чтоб он, если приедет раньше, зашел и ждал ее дома. Так и получилось, когда она вернулась, он уже дома был. Поцеловал, обнял, и почувствовал, что трусиков на ней нет... И тут начались разборки, как ты могла в таком виде из дома выйти, все ж все видят!! В общем, как она не оправдывалась, что платье слишком длинное, и ткань очень плотная, и оно, к тому же, вообще болтается на ней так, что там даже не понятно, где попа, и уж тем более не понятно, есть ли на этой попе трусы.. он все равно был упрям, и высказывал ей, что все все видят ее беструсость, и она не должна так делать... Теперь он не разрешает ей даже без лифчика ходить, хотя у нее, во-первых, размер совсем небольшой, там особо то и нечего в него класть, а во-вторых, на улице 40 градусов жары, и ходить в поролоне -это просто мазохизм.. Сижу вот голову ломаю... вот почему мужчины так боятся своих дам из дому без трусов выпускать? неужели наличие трусов или их отсутствие могут спровоцировать измену? или что это вообще тогда, чего они боятся?
Пы Сы!!! быстренько признавайтесь кто сейчас за компом без трусоф сидит?)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Не сахар
а вот что бы подумали женщины, если мужчина, выходя из дома, по утру надев часы, прям забыл так про трусы?:))
НаталиВ ответ на Не сахар
Не сахар
а вот что бы подумали женщины, если мужчина, выходя из дома, по утру надев часы, прям забыл так про трусы?:))
СсылкаПожаловаться
гыыы, мой любимый так может с работы прийти))) он после работы душ принимает, если забыл взять на работу чистое белье, так в джинсах на голое тело и приходит, и я по этому поводу с ума не схожу..
Не сахарВ ответ на Натали
Натали
гыыы, мой любимый так может с работы прийти))) он после работы душ принимает, если забыл взять на работу чистое белье, так в джинсах на голое тело и приходит, и я по этому поводу с ума не схожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно гыы)) пришел-то без трусов - ерунда, какая беда)) а вот ушел! :))))))
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот именно гыы)) пришел-то без трусов - ерунда, какая беда)) а вот ушел! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЫЫ Хужее .когда трусы приносит в кармане..женские))))
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
ЫЫ Хужее .когда трусы приносит в кармане..женские))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно комплект-недельку)))
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
особенно комплект-недельку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. ну если ненадеваные.. и в размер попал- тогда прощен.. а если нет - на кол его!!!!
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Не.. ну если ненадеваные.. и в размер попал- тогда прощен.. а если нет - на кол его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот не понимаю я: как можно трусы *забыть*))
Valery L.В ответ на Не сахар
Не сахар
вот не понимаю я: как можно трусы *забыть*))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, а чесы уже на руке..)))
Valery L.В ответ на Не сахар
Не сахар
вот не понимаю я: как можно трусы *забыть*))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
часы, сорри.. у меня экран отсвечивает..
Не сахарВ ответ на Valery L.
Valery L.
часы, сорри.. у меня экран отсвечивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хихи))
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Не.. ну если ненадеваные.. и в размер попал- тогда прощен.. а если нет - на кол его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего это на кол сразу?, сначала проверить.. если всё остальное на месте, сказать, чтобы в следующий раз шубу приволок..)))
Золушка, я здесь отвечу... а дывай друг друга конспектировать будем?)) так веселей..)
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
чего это на кол сразу?, сначала проверить.. если всё остальное на месте, сказать, чтобы в следующий раз шубу приволок..)))
Золушка, я здесь отвечу... а дывай друг друга конспектировать будем?)) так веселей..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лер! А ето хорошая идея.. про шубу))) Добытчик такой уважаемый!!Все в дом))))0
НаталиВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот именно гыы)) пришел-то без трусов - ерунда, какая беда)) а вот ушел! :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну можно ж прицепиться: откуда это ты милый друг ушел без трусофф?
Не сахарВ ответ на Натали
Натали
не, ну можно ж прицепиться: откуда это ты милый друг ушел без трусофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и нужно! надо ж их оттуда забрать:)))
НаталиВ ответ на Не сахар
Не сахар
можно и нужно! надо ж их оттуда забрать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он их с собой приносит))) в пакетике)))
Не сахарВ ответ на Натали
Натали
так он их с собой приносит))) в пакетике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аккуратист))
svisdaivannaВ ответ на Натали
Натали
не, ну можно ж прицепиться: откуда это ты милый друг ушел без трусофф?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда таких выкапывают? он ей кто замечания делать?? офигеть отношения
НаталиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а откуда таких выкапывают? он ей кто замечания делать?? офигеть отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у них любоффь вроде как)) наверное люди могут, имея отношения, что-то требовать друг от друга..
svisdaivannaВ ответ на Натали
Натали
ну у них любоффь вроде как)) наверное люди могут, имея отношения, что-то требовать друг от друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не имеют,надо просить а не требовать!будет часто требовать скоро все закончится
Кот ВаськаВ ответ на Натали
Натали
гыыы, мой любимый так может с работы прийти))) он после работы душ принимает, если забыл взять на работу чистое белье, так в джинсах на голое тело и приходит, и я по этому поводу с ума не схожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это гумосек деревенский
НаталиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
да это гумосек деревенский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не надо наезжать, я ж про твою жену ничего плохого не говорю!
ДмитрийВ ответ на Натали
Натали
гыыы, мой любимый так может с работы прийти))) он после работы душ принимает, если забыл взять на работу чистое белье, так в джинсах на голое тело и приходит, и я по этому поводу с ума не схожу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыыы! А молния на джинсах??? Неее, я лучше в трусах!
НаталиВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ыыыы! А молния на джинсах??? Неее, я лучше в трусах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, в деле застегивания молнии ювелирная точность нужна при таких обстоятельствах
ДерридушечкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ыыыы! А молния на джинсах??? Неее, я лучше в трусах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"- Девки, гляньте, бруки-то нa молнии, кaк ридикюль…
Тут я понял, что нaдо бежaть. Это были явные уголовницы. Может, осужденные нa пятнaдцaть суток зa хулигaнство. Или по укaзу от 14 декaбря зa спекуляцию. Не знaю."
Кудряшка СьюВ ответ на Не сахар
Не сахар
а вот что бы подумали женщины, если мужчина, выходя из дома, по утру надев часы, прям забыл так про трусы?:))
СсылкаПожаловаться
Мой бывает не одевает под джинсы. Я привыкла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем