Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про ту девочку (опять)

Тут одна форумчанка напомнила мне историю своим комментом.ВОТ.
Помните рассказывала я вам про девочку которая очень любит деньги.
Вот её история рождения.
Мама её в 16 лет сделала аборт и долго после этого не могла забеременить,
за муж не выходила, жила с родителями, мужики были разные но вот замуж никто не брал.
А жила она в сибирском городке. И тут на заработки из Тольятти приезжает молодой
двухметровый красавец, ну короче она влюбилась она, и негаданно забеременела от него,
было её уже за тридцать. Но тот мужчина сказал что бы она сделала аборт, так как у него в родном городе
жена и двое детей и разводиться он не собирается и признавать ребенка тоже.

Ну вообщем поплакала мамаша, а так как шанс последний (она далеко не красавица и не стройняшка)
родила дочку. Мужчина уехал в свой город и больше она его не видела.
У девочки в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.
девочке сказали что папа умер, что он её сильно любил, подарки дарил когда она была маленькая....бла бла бла....

девочка выросла и решила найти своего папу... папа оказался жив и приспокойненько проживал в своем городе.
эта девочка не к нему первому объявилась а его родной дочери!!!!
я представляю какой раздор она внесла в семью своим появлением!!!
бедный папа, столько лет жил не тужил и вот те на-дочка явилась!
вот вам и кобели!
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Ирина*
Ээээ....и решила найти своего папу ...в смысле, могилку?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ээээ....и решила найти своего папу ...в смысле, могилку?
СсылкаПожаловаться
портретик с могилки срисовать и на стену прилепить....цветы возложить....
СсылкаПожаловаться
Natalia SamoilovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
портретик с могилки срисовать и на стену прилепить....цветы возложить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Грёбаный Малахов чуть ли не ежедневно проповедует поиски отцов и мамаш, даром что сам безотцовщина.
СсылкаПожаловаться
Баба ЙогаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Грёбаный Малахов чуть ли не ежедневно проповедует поиски отцов и мамаш, даром что сам безотцовщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зато он женился хорошо , у него теперь жена богатая и приемный папа есть )
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Так любая может объявиться, здрасте я ваша дочь....Какие у нее доказательства?
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так любая может объявиться, здрасте я ваша дочь....Какие у нее доказательства?
СсылкаПожаловаться
фото отца с матерью, да он и не отрицает что она его дочь, только общаться совсем не желает
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
что-то моего не напрячь к папе съездить....полчаса всего-то....и папе пофиг,говорит, жена прибьёт.если узнает )))) жалко мужика....а нефиг скрывать было, я вот своему сразу рассказала и нет проблем
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016В ответ на Мюмзик
Мюмзик
что-то моего не напрячь к папе съездить....полчаса всего-то....и папе пофиг,говорит, жена прибьёт.если узнает )))) жалко мужика....а нефиг скрывать было, я вот своему сразу рассказала и нет проблем
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
рассказала что от другого мужчины у тебя есть ребенок в другом городе?)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
рассказала что от другого мужчины у тебя есть ребенок в другом городе?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ну ...почти ))) у моего мужчины есть три сына , один от первой жены в ростове, один от меня (о нём никто не знает) вся родня свято хранит молчание, чтобы его третья жена не прибила и от неё сын младший, ему 24 .так что долг родине отдал сполна мужик!)) и никто ему на мозг не капает, ни жёны,ни любовницы,ни дети
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну ...почти ))) у моего мужчины есть три сына , один от первой жены в ростове, один от меня (о нём никто не знает) вся родня свято хранит молчание, чтобы его третья жена не прибила и от неё сын младший, ему 24 .так что долг родине отдал сполна мужик!)) и никто ему на мозг не капает, ни жёны,ни любовницы,ни дети
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
хороший наверно мужчина раз все за него горой))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
хороший наверно мужчина раз все за него горой))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
нормальный ))) правда женился тока когда живот на нос лез....тока меня мамы наши сосватали заранее и он мне через пару часов предложение официальное сделал....с родителями ))))) тока он скучный, без образования....запретил учиться и работать....ревнивый....я сразу поняла, что бить будет....нафиг-нафиг....третью жену чуть не убил , теперь она его лупит....)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нормальный ))) правда женился тока когда живот на нос лез....тока меня мамы наши сосватали заранее и он мне через пару часов предложение официальное сделал....с родителями ))))) тока он скучный, без образования....запретил учиться и работать....ревнивый....я сразу поняла, что бить будет....нафиг-нафиг....третью жену чуть не убил , теперь она его лупит....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
мама мия
СсылкаПожаловаться
МимозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ничего себе))
СсылкаПожаловаться
Natalia SamoilovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ладно бы от него живот на нос лез...К другу сына припёрлась мамаша с засидевшейся в девках дочурой, мол ты к нам ходил -ходил, чай-кофе пил-пил, вот и женись-типа доча беременная! Он человек мягкий, на скорую руку расписались и он тотчас от неё слинял. Спустя время выяснилось, что никакой беременности не было-пытались так перспективного парня с синим чулком навек повязать ;)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Ладно бы от него живот на нос лез...К другу сына припёрлась мамаша с засидевшейся в девках дочурой, мол ты к нам ходил -ходил, чай-кофе пил-пил, вот и женись-типа доча беременная! Он человек мягкий, на скорую руку расписались и он тотчас от неё слинял. Спустя время выяснилось, что никакой беременности не было-пытались так перспективного парня с синим чулком навек повязать ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дураков полно....
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
как докажет?
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
как докажет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
сейчас это не сложно и читай выше
СсылкаПожаловаться
Фея НеистребимаяВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
как докажет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
по родимому пятну как в индийских фильмах! забыла что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Мимоза
Вы с таким злорадством это пишите.
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
да, потому как не навижу таких людей
СсылкаПожаловаться
Natalia SamoilovaВ ответ на Мимоза
Мимоза
СсылкаПожаловаться
А как вы хотели?? Тётки в с е г д а для себя рожают, вот пусть и плодами своих желаний никого не напрягают.
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
И чего? Вот представила, что ко мне явилась некая особа и утверждает, что она внебрачная дочь моего отца! Какие должны быть мои действия? На порог не пущу и слушать не стану. Я вообще с незнакомыми людьми привыкла через дверь общаться. А вдруг она опасная маньячка психопатка с манией убийства? Да, интересно, она с сестренке-то с данными экспертизы заявилась или просто так ведомая дочерними чюйствами? ))))
СсылкаПожаловаться
МатвеидзеВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
И чего? Вот представила, что ко мне явилась некая особа и утверждает, что она внебрачная дочь моего отца! Какие должны быть мои действия? На порог не пущу и слушать не стану. Я вообще с незнакомыми людьми привыкла через дверь общаться. А вдруг она опасная маньячка психопатка с манией убийства? Да, интересно, она с сестренке-то с данными экспертизы заявилась или просто так ведомая дочерними чюйствами? ))))
СсылкаПожаловаться
отец сказал, что это его дочь и всем запретил с ней общаться
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!В ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
отец сказал, что это его дочь и всем запретил с ней общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее плохая наследственность!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
СсылкаПожаловаться
Некоторых внебрачных детей (чаще всего женского рода) интересует наследственность: продолжительность жизни, наследственные заболевания, наклонности... Но я представляю, какой сюрприз это для жен и детей папаши.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru