Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ту девочку (опять)

Тут одна форумчанка напомнила мне историю своим комментом.ВОТ.
Помните рассказывала я вам про девочку которая очень любит деньги.
Вот её история рождения.
Мама её в 16 лет сделала аборт и долго после этого не могла забеременить,
за муж не выходила, жила с родителями, мужики были разные но вот замуж никто не брал.
А жила она в сибирском городке. И тут на заработки из Тольятти приезжает молодой
двухметровый красавец, ну короче она влюбилась она, и негаданно забеременела от него,
было её уже за тридцать. Но тот мужчина сказал что бы она сделала аборт, так как у него в родном городе
жена и двое детей и разводиться он не собирается и признавать ребенка тоже.

Ну вообщем поплакала мамаша, а так как шанс последний (она далеко не красавица и не стройняшка)
родила дочку. Мужчина уехал в свой город и больше она его не видела.
У девочки в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.
девочке сказали что папа умер, что он её сильно любил, подарки дарил когда она была маленькая....бла бла бла....

девочка выросла и решила найти своего папу... папа оказался жив и приспокойненько проживал в своем городе.
эта девочка не к нему первому объявилась а его родной дочери!!!!
я представляю какой раздор она внесла в семью своим появлением!!!
бедный папа, столько лет жил не тужил и вот те на-дочка явилась!
вот вам и кобели!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
белая и пушистая... полностью
а чё на самом интересном месте тормознула то!
белая и пушистая... полностью
а чё на самом интересном месте тормознула то!
СсылкаПожаловаться
а что ты еще хочешь услышать?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ЮА
ЮА
а что ты еще хочешь услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как проходили разборки "В Нижнем Токио"
белая и пушистая... полностью
как проходили разборки "В Нижнем Токио"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа, она нашла сначала сестру в одноклассниках, написала ей "я твоя сестра, трам пам пам, дай мне номер телефона папы, та с ней общалась несколько дней, всё у неё выспросила, телефон папы конечно не дала а потом послала далеко и надолго, как я поняла сестра с папой сама разговаривала, их мама так ничего и не узнала, молодцы что уберегли эту женщину от такого потрясения что её муж с которым они прожили 40 лет под старость лет оказался таким кобелиной!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ЮА
ЮА
ааааа, она нашла сначала сестру в одноклассниках, написала ей "я твоя сестра, трам пам пам, дай мне номер телефона папы, та с ней общалась несколько дней, всё у неё выспросила, телефон папы конечно не дала а потом послала далеко и надолго, как я поняла сестра с папой сама разговаривала, их мама так ничего и не узнала, молодцы что уберегли эту женщину от такого потрясения что её муж с которым они прожили 40 лет под старость лет оказался таким кобелиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что девка, если сестру нашла, то папашку то найти плёвое дело...
а вообще вся семейка оказалсь гнилая... слать их надо далеко и надолго
Marina Marishina
вот удивляюсь я таким настойчивым новоиспеченным родственничкам! Он прямо сказал, что ребенка ему не надо, так нет...,если уж родила, для себя, так зачем через много лет портить мужику жизнь и лезть в его семью? я такой сестричке дала бы по звизде мешалкой, и отправила бы домой к мамаше.
ЮАВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
вот удивляюсь я таким настойчивым новоиспеченным родственничкам! Он прямо сказал, что ребенка ему не надо, так нет...,если уж родила, для себя, так зачем через много лет портить мужику жизнь и лезть в его семью? я такой сестричке дала бы по звизде мешалкой, и отправила бы домой к мамаше.
СсылкаПожаловаться
её сестра так и сделала
Marina MarishinaВ ответ на ЮА
ЮА
её сестра так и сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё она попёрлась искать отца, если он для был якобы умершим?
ЮАВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
а чё она попёрлась искать отца, если он для был якобы умершим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей какая то мамина подружка шепнула, что не умер он а бросил их ещё до её рождения, она долго переживала, ей ведь было рассказано что он был такой хороший! а тут оказалось наоборот, она разозлилась на него и тоже хотела всей его семье подосрать!
Баба ЙогаВ ответ на ЮА
ЮА
ей какая то мамина подружка шепнула, что не умер он а бросил их ещё до её рождения, она долго переживала, ей ведь было рассказано что он был такой хороший! а тут оказалось наоборот, она разозлилась на него и тоже хотела всей его семье подосрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей какая то мамина подружка шепнула, что не умер он а бросил их ещё до её рождения, она долго переживала, ей ведь было рассказано что он был такой хороший! а тут оказалось наоборот, она разозлилась на него и тоже хотела всей его семье подосрать!

А о ни в чем не виноват , да , тетка эта его скрутила и изнасиловала ))
Natalia SamoilovaВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
ей какая то мамина подружка шепнула, что не умер он а бросил их ещё до её рождения, она долго переживала, ей ведь было рассказано что он был такой хороший! а тут оказалось наоборот, она разозлилась на него и тоже хотела всей его семье подосрать!

А о ни в чем не виноват , да , тетка эта его скрутила и изнасиловала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Практически))) Знакомая до 36 лет одна куковала, да и с работы вытеснять стали. Вот она и пустилась во все тяжкие с целью родить хоть от кого-нибудь. Ничего не получалось, а время уходит..пока однажды не забрела на вечер "для тех кому за"-ей подсказали, что в город приехали бравые военые в командировку. Там она благоплучно повесилась на рослого женатого (!) майора и буквально потащила к себе в общагу. Больше они ни разу не виделись-он встреч не искал и вскоре отбыл домой. Узнав что забеременела (наконец-то !!!) великовозрастная мамзель заявилась в часть с целью разузнать его адресок и другие координаты, а заодно не поскупилась на адвоката дабы уточнить свои шансы по вытряхиванию мат. содержания.. Он её отговорил, описав в красках, как в суде надо будет рассказывать нюансы зачатия, доказывать факт совместного проживания и ведения хозяйства. Вот на что бабьё идёт-нет чтобы мужчине стол накрыть за чудом подаренного ребёнка!!!
Баба ЙогаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Практически))) Знакомая до 36 лет одна куковала, да и с работы вытеснять стали. Вот она и пустилась во все тяжкие с целью родить хоть от кого-нибудь. Ничего не получалось, а время уходит..пока однажды не забрела на вечер "для тех кому за"-ей подсказали, что в город приехали бравые военые в командировку. Там она благоплучно повесилась на рослого женатого (!) майора и буквально потащила к себе в общагу. Больше они ни разу не виделись-он встреч не искал и вскоре отбыл домой. Узнав что забеременела (наконец-то !!!) великовозрастная мамзель заявилась в часть с целью разузнать его адресок и другие координаты, а заодно не поскупилась на адвоката дабы уточнить свои шансы по вытряхиванию мат. содержания.. Он её отговорил, описав в красках, как в суде надо будет рассказывать нюансы зачатия, доказывать факт совместного проживания и ведения хозяйства. Вот на что бабьё идёт-нет чтобы мужчине стол накрыть за чудом подаренного ребёнка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практически))) Знакомая до 36 лет одна куковала, да и с работы вытеснять стали. Вот она и пустилась во все тяжкие с целью родить хоть от кого-нибудь. Ничего не получалось, а время уходит..пока однажды не забрела на вечер "для тех кому за"-ей подсказали, что в город приехали бравые военые в командировку. Там она благоплучно повесилась на рослого женатого (!) майора и буквально потащила к себе в общагу. Больше они ни разу не виделись-он встреч не искал и вскоре отбыл домой. Узнав что забеременела (наконец-то !!!) великовозрастная мамзель заявилась в часть с целью разузнать его адресок и другие координаты, а заодно не поскупилась на адвоката дабы уточнить свои шансы по вытряхиванию мат. содержания.. Он её отговорил, описав в красках, как в суде надо будет рассказывать нюансы зачатия, доказывать факт совместного проживания и ведения хозяйства. Вот на что бабьё идёт-нет чтобы мужчине стол накрыть за чудом подаренного ребёнка!!!

А , ну это вообще кошмар ...и как у нее дальше жизнь сложилась ?
Капитолина
И что?
сапсем нету гордости у девицы
зачем ей это?
Капитолина
И что?
сапсем нету гордости у девицы
зачем ей это?
СсылкаПожаловаться
как зачем, это же её папа! и сёстры её! она думала те примут её в свои объятья и поделятся наследством, а папа будет её содержать, она даже сумму придумала которую он ей должен!!!
КапитолинаВ ответ на ЮА
ЮА
как зачем, это же её папа! и сёстры её! она думала те примут её в свои объятья и поделятся наследством, а папа будет её содержать, она даже сумму придумала которую он ей должен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивность )
ей от ворот поворот показали?
Капитолина
наивность )
ей от ворот поворот показали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!
КапитолинаВ ответ на ЮА
ЮА
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы собственно чему злорадствуете?

у вас ненависть к кобелям?
Капитолина
а вы собственно чему злорадствуете?

у вас ненависть к кобелям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и к кобелям тоже
КапитолинаВ ответ на ЮА
ЮА
и к кобелям тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вы осуждаете кобелей то?
признайся, ты сама такая жэ
Баба ЙогаВ ответ на Капитолина
Капитолина
а что вы осуждаете кобелей то?
признайся, ты сама такая жэ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что вы осуждаете кобелей то?
признайся, ты сама такая жэ


Матвеидзе - кобель ? Кренассе .
КапитолинаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
а что вы осуждаете кобелей то?
признайся, ты сама такая жэ


Матвеидзе - кобель ? Кренассе .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она ни кабель , я в курсах

как же она женсчина!
Баба ЙогаВ ответ на Капитолина
Капитолина
она ни кабель , я в курсах

как же она женсчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она ни кабель , я в курсах

как же она женсчина!

))))
Капитолина
а что вы осуждаете кобелей то?
признайся, ты сама такая жэ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот миня папрашу не трогать!
КапитолинаВ ответ на ЮА
ЮА
а вот миня папрашу не трогать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебя потрогаешь! ну ну
Баба ЙогаВ ответ на Капитолина
Капитолина
а вы собственно чему злорадствуете?

у вас ненависть к кобелям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы собственно чему злорадствуете?

у вас ненависть к кобелям?


А она все ненавидит и всех терпеть не может и каждый раз не может понять как это мы ! .( подставить описание любого события ) живем , лохушки такие , а вот она ! ( ну за себя она сама придумает )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем