Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ту девочку (опять)

Тут одна форумчанка напомнила мне историю своим комментом.ВОТ.
Помните рассказывала я вам про девочку которая очень любит деньги.
Вот её история рождения.
Мама её в 16 лет сделала аборт и долго после этого не могла забеременить,
за муж не выходила, жила с родителями, мужики были разные но вот замуж никто не брал.
А жила она в сибирском городке. И тут на заработки из Тольятти приезжает молодой
двухметровый красавец, ну короче она влюбилась она, и негаданно забеременела от него,
было её уже за тридцать. Но тот мужчина сказал что бы она сделала аборт, так как у него в родном городе
жена и двое детей и разводиться он не собирается и признавать ребенка тоже.

Ну вообщем поплакала мамаша, а так как шанс последний (она далеко не красавица и не стройняшка)
родила дочку. Мужчина уехал в свой город и больше она его не видела.
У девочки в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.
девочке сказали что папа умер, что он её сильно любил, подарки дарил когда она была маленькая....бла бла бла....

девочка выросла и решила найти своего папу... папа оказался жив и приспокойненько проживал в своем городе.
эта девочка не к нему первому объявилась а его родной дочери!!!!
я представляю какой раздор она внесла в семью своим появлением!!!
бедный папа, столько лет жил не тужил и вот те на-дочка явилась!
вот вам и кобели!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Ирина*
Ээээ....и решила найти своего папу ...в смысле, могилку?
МюмзикВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ээээ....и решила найти своего папу ...в смысле, могилку?
СсылкаПожаловаться
портретик с могилки срисовать и на стену прилепить....цветы возложить....
Natalia SamoilovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
портретик с могилки срисовать и на стену прилепить....цветы возложить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грёбаный Малахов чуть ли не ежедневно проповедует поиски отцов и мамаш, даром что сам безотцовщина.
Баба ЙогаВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Грёбаный Малахов чуть ли не ежедневно проповедует поиски отцов и мамаш, даром что сам безотцовщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грёбаный Малахов чуть ли не ежедневно проповедует поиски отцов и мамаш, даром что сам безотцовщина.

Зато он женился хорошо , у него теперь жена богатая и приемный папа есть )
Светлана Смирнова
Так любая может объявиться, здрасте я ваша дочь....Какие у нее доказательства?
Светлана Смирнова
Так любая может объявиться, здрасте я ваша дочь....Какие у нее доказательства?
СсылкаПожаловаться
фото отца с матерью, да он и не отрицает что она его дочь, только общаться совсем не желает
Мюмзик
что-то моего не напрячь к папе съездить....полчаса всего-то....и папе пофиг,говорит, жена прибьёт.если узнает )))) жалко мужика....а нефиг скрывать было, я вот своему сразу рассказала и нет проблем
MAKITA-2018В ответ на Мюмзик
Мюмзик
что-то моего не напрячь к папе съездить....полчаса всего-то....и папе пофиг,говорит, жена прибьёт.если узнает )))) жалко мужика....а нефиг скрывать было, я вот своему сразу рассказала и нет проблем
СсылкаПожаловаться
рассказала что от другого мужчины у тебя есть ребенок в другом городе?)))))
МюмзикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рассказала что от другого мужчины у тебя есть ребенок в другом городе?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ...почти ))) у моего мужчины есть три сына , один от первой жены в ростове, один от меня (о нём никто не знает) вся родня свято хранит молчание, чтобы его третья жена не прибила и от неё сын младший, ему 24 .так что долг родине отдал сполна мужик!)) и никто ему на мозг не капает, ни жёны,ни любовницы,ни дети
MAKITA-2018В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну ...почти ))) у моего мужчины есть три сына , один от первой жены в ростове, один от меня (о нём никто не знает) вся родня свято хранит молчание, чтобы его третья жена не прибила и от неё сын младший, ему 24 .так что долг родине отдал сполна мужик!)) и никто ему на мозг не капает, ни жёны,ни любовницы,ни дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший наверно мужчина раз все за него горой))))
МюмзикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хороший наверно мужчина раз все за него горой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный ))) правда женился тока когда живот на нос лез....тока меня мамы наши сосватали заранее и он мне через пару часов предложение официальное сделал....с родителями ))))) тока он скучный, без образования....запретил учиться и работать....ревнивый....я сразу поняла, что бить будет....нафиг-нафиг....третью жену чуть не убил , теперь она его лупит....)))
MAKITA-2018В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нормальный ))) правда женился тока когда живот на нос лез....тока меня мамы наши сосватали заранее и он мне через пару часов предложение официальное сделал....с родителями ))))) тока он скучный, без образования....запретил учиться и работать....ревнивый....я сразу поняла, что бить будет....нафиг-нафиг....третью жену чуть не убил , теперь она его лупит....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама мия
МимозаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нормальный ))) правда женился тока когда живот на нос лез....тока меня мамы наши сосватали заранее и он мне через пару часов предложение официальное сделал....с родителями ))))) тока он скучный, без образования....запретил учиться и работать....ревнивый....я сразу поняла, что бить будет....нафиг-нафиг....третью жену чуть не убил , теперь она его лупит....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе))
Natalia SamoilovaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нормальный ))) правда женился тока когда живот на нос лез....тока меня мамы наши сосватали заранее и он мне через пару часов предложение официальное сделал....с родителями ))))) тока он скучный, без образования....запретил учиться и работать....ревнивый....я сразу поняла, что бить будет....нафиг-нафиг....третью жену чуть не убил , теперь она его лупит....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно бы от него живот на нос лез...К другу сына припёрлась мамаша с засидевшейся в девках дочурой, мол ты к нам ходил -ходил, чай-кофе пил-пил, вот и женись-типа доча беременная! Он человек мягкий, на скорую руку расписались и он тотчас от неё слинял. Спустя время выяснилось, что никакой беременности не было-пытались так перспективного парня с синим чулком навек повязать ;)))
МюмзикВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Ладно бы от него живот на нос лез...К другу сына припёрлась мамаша с засидевшейся в девках дочурой, мол ты к нам ходил -ходил, чай-кофе пил-пил, вот и женись-типа доча беременная! Он человек мягкий, на скорую руку расписались и он тотчас от неё слинял. Спустя время выяснилось, что никакой беременности не было-пытались так перспективного парня с синим чулком навек повязать ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дураков полно....
MAKITA-2018
как докажет?
ЮАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как докажет?
СсылкаПожаловаться
сейчас это не сложно и читай выше
Фея НеистребимаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как докажет?
СсылкаПожаловаться
по родимому пятну как в индийских фильмах! забыла что ли?)))
Мимоза
Вы с таким злорадством это пишите.
ЮАВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вы с таким злорадством это пишите.
СсылкаПожаловаться
да, потому как не навижу таких людей
Natalia SamoilovaВ ответ на Мимоза
Мимоза
Вы с таким злорадством это пишите.
СсылкаПожаловаться
А как вы хотели?? Тётки в с е г д а для себя рожают, вот пусть и плодами своих желаний никого не напрягают.
Вторая тень!
И чего? Вот представила, что ко мне явилась некая особа и утверждает, что она внебрачная дочь моего отца! Какие должны быть мои действия? На порог не пущу и слушать не стану. Я вообще с незнакомыми людьми привыкла через дверь общаться. А вдруг она опасная маньячка психопатка с манией убийства? Да, интересно, она с сестренке-то с данными экспертизы заявилась или просто так ведомая дочерними чюйствами? ))))
Вторая тень!
И чего? Вот представила, что ко мне явилась некая особа и утверждает, что она внебрачная дочь моего отца! Какие должны быть мои действия? На порог не пущу и слушать не стану. Я вообще с незнакомыми людьми привыкла через дверь общаться. А вдруг она опасная маньячка психопатка с манией убийства? Да, интересно, она с сестренке-то с данными экспертизы заявилась или просто так ведомая дочерними чюйствами? ))))
СсылкаПожаловаться
отец сказал, что это его дочь и всем запретил с ней общаться
Вторая тень!В ответ на ЮА
ЮА
отец сказал, что это его дочь и всем запретил с ней общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее плохая наследственность!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
И чего? Вот представила, что ко мне явилась некая особа и утверждает, что она внебрачная дочь моего отца! Какие должны быть мои действия? На порог не пущу и слушать не стану. Я вообще с незнакомыми людьми привыкла через дверь общаться. А вдруг она опасная маньячка психопатка с манией убийства? Да, интересно, она с сестренке-то с данными экспертизы заявилась или просто так ведомая дочерними чюйствами? ))))
СсылкаПожаловаться
Некоторых внебрачных детей (чаще всего женского рода) интересует наследственность: продолжительность жизни, наследственные заболевания, наклонности... Но я представляю, какой сюрприз это для жен и детей папаши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем