Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про творог

;) 
Пекла блинчики на завтрак с творожной начинкой. В творог добавила только сахар и грамм 20 топлёного слив.масла. И этот творог после обжарки уже завернутых блинчиков превратился в непонятную субстанцию. Навроде как сыр растекся и спекся в такую прослойку. Во рту оно не жуётся, превращается в крошку твердую, которая слипается в один большой комок. Что-то случилось с творогом при температурной обработке или же не творог был в пачке? :shock:
Дашута *D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Дашута *DВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
а я покупаю беларусские молочные продукты, все ок качества, местное есть не возможно...
СсылкаПожаловаться
:shock:
✿Alezi✿В ответ на Дашута *D
Дашута *D
:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.к. мы находимся недалеко от границы с Беларусью, всего 270 км, то к нам привозят и витебскую продукцию и минскую и брестскую))) обожаю делать своим мелким оладьи на мягком твороге, уходят на ура, 9% творог обычный очень приятного вкуса и не кислый, мама моя любит блинчики делать с творогом берет 1%, но в него добавляет яйцо и ваниль потом обжаривает. давно заметила, что местное население сразу сметает привозную молочку, хотя сейчас после кризиса она подорожала, но по качеству лучше чем та, что здесь производят. а к литовским молочным продуктам вообще сейчас не подступиться, цены кусаются, хотя знаю, что обычно у них она вкусная
Дашута *DВ ответ на ✿Alezi✿
✿Alezi✿
т.к. мы находимся недалеко от границы с Беларусью, всего 270 км, то к нам привозят и витебскую продукцию и минскую и брестскую))) обожаю делать своим мелким оладьи на мягком твороге, уходят на ура, 9% творог обычный очень приятного вкуса и не кислый, мама моя любит блинчики делать с творогом берет 1%, но в него добавляет яйцо и ваниль потом обжаривает. давно заметила, что местное население сразу сметает привозную молочку, хотя сейчас после кризиса она подорожала, но по качеству лучше чем та, что здесь производят. а к литовским молочным продуктам вообще сейчас не подступиться, цены кусаются, хотя знаю, что обычно у них она вкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, на экспорт литовцы получше делают, чем для своих потребителей.. Я не в курсе куда сейчас и по чем экспортируют молочку.
✿Alezi✿В ответ на Дашута *D
Дашута *D
Возможно, на экспорт литовцы получше делают, чем для своих потребителей.. Я не в курсе куда сейчас и по чем экспортируют молочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа так вы в Литве живете))) да я думаю, как на экспорт, так и себе делают))) просто может в этот раз была технология как-то нарушена, вот творог себя и повел не понятно)))
Саня Артемова
Сейчас покупаешь вроде одно, а домой приносишь оказывается совсем другое, по напридумывали заменителей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем