Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про творог и молоко

Вот купила на ярмарке творог и молоко фермерское,сказали все натуральное из деревни. Творог 500р за килограмм,а молоко 170 р за литр. Это разве нормальные цены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Мила
Вы бы ещё в "Азбуке вкуса" че нибудь прикупили!
Алекс Маш
кому как
Осенняя
Да. По таким ценам и беру. Творог-50, сливки-500.
А вот молоко-100.
Осенняя
Да. По таким ценам и беру. Творог-500, сливки-500.

А вот молоко-100.
пушистик пушистиковнаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да. По таким ценам и беру. Творог-500, сливки-500.

А вот молоко-100.
СсылкаПожаловаться
Жесть, у нас в городе продают Творог 120р, сметана 150р, молоко 3л - 80 руб.
Лариса
творог точно тогда реальный
Аноним
А яйцо 1 штука-20р
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А яйцо 1 штука-20р
СсылкаПожаловаться
150 -десяток
E_Sh
Ну и цены у вас...
E_ShВ ответ на E_Sh
E_Sh
Ну и цены у вас...
СсылкаПожаловаться
У нас молоко деревенское - 150 рублей за 3 литра, а творог - 160 рубчиков за кг.
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
У нас молоко деревенское - 150 рублей за 3 литра, а творог - 160 рубчиков за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас это где в деревне?
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас это где в деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В городе. В наш город из деревень приезжают фермеры и торгуют.
Елена ФокинаВ ответ на E_Sh
E_Sh
У нас молоко деревенское - 150 рублей за 3 литра, а творог - 160 рубчиков за кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас молоко на рынке - 150р/л, творог- 350р/кг. Москва.
Елена Фокина
У нас молоко на рынке - 150р/л, творог- 350р/кг. Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве всегда цены фееричные)
Елена Крылова
Это рынок. Не устраивает цена - не берите. Если такие цены держат - значит есть спрос. Все очень просто.
Ника Валуев
Перекупщики. Молоко 120р, творог 350р. на 1 кг.творога идет примерно 3л прокисшего, не раскупленного молока
Sergey Sergey
Никто не мешает самой держать корову и иметь "бесплатные" творог, молоко и т.д. Излишки продавать в 10 раз дешевле
Mila milaВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Никто не мешает самой держать корову и иметь "бесплатные" творог, молоко и т.д. Излишки продавать в 10 раз дешевле
СсылкаПожаловаться
На балконе. Козу можно в туалете
Sergey SergeyВ ответ на Mila mila
Mila mila
На балконе. Козу можно в туалете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арендовать землю, построить коровник... делов-то
И не удивляться ценам
 Екатерина
Все бы хорошо, но нет никакой гарантии, что это не творог простоквашино из окея
Осенняя В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Все бы хорошо, но нет никакой гарантии, что это не творог простоквашино из окея
СсылкаПожаловаться
Разница ОЧЕНЬ очевидна, и внешне и по вкусу.
 ЕкатеринаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Разница ОЧЕНЬ очевидна, и внешне и по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда
Василиса
Так заведите себе корову или козу и всё делайте себе самостоятельно)) если цены не нравятся.
АННА АНИНА
Фигасе, а вы уверены, что это фермерские продукты ? сказать можно все,что угодно.
 ЕкатеринаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Фигасе, а вы уверены, что это фермерские продукты ? сказать можно все,что угодно.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем