Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про убийство в Казани

 
  послушала разных специалистов, политологов   . что они говорят ?  надо охрану в школах усилистъ. при чем охрана ?  надо детей воспитывать правильно  , а не охрану усиливать

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Татьяна
Толку то.
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Толку то.
СсылкаПожаловаться
У нас один раз педофила ловили, замаскированная машина месяц стояла. Не поймали.
ДециБеллаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У нас один раз педофила ловили, замаскированная машина месяц стояла. Не поймали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы. Честно зп отработали в засаде посидели
ТатьянаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Молодцы. Честно зп отработали в засаде посидели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, доблестная полиция. Жулик благополучно передеслоцировался.
ДециБеллаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ага, доблестная полиция. Жулик благополучно передеслоцировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же не дурак сидеть их ждать
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
У нас один раз педофила ловили, замаскированная машина месяц стояла. Не поймали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловить надо на живца
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ловить надо на живца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого живца? Это же не Чикатило, там хоть как-то. И то, случайно поймали. Я до сих пор от сериала отойти не могу.
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какого живца? Это же не Чикатило, там хоть как-то. И то, случайно поймали. Я до сих пор от сериала отойти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детьми надо разговаривать. Так не поймаешь.
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ловить надо на живца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще прикол, иначе не назовеш, банк грабанули, сто метров от дома. У меня сигарета изо рта выпала когда я на балконе курила, полицаи пробегали, и вертолет над домом завис. Хрен там, не поймали. Триллер был.
ДециБеллаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А еще прикол, иначе не назовеш, банк грабанули, сто метров от дома. У меня сигарета изо рта выпала когда я на балконе курила, полицаи пробегали, и вертолет над домом завис. Хрен там, не поймали. Триллер был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
ДециБеллаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А еще прикол, иначе не назовеш, банк грабанули, сто метров от дома. У меня сигарета изо рта выпала когда я на балконе курила, полицаи пробегали, и вертолет над домом завис. Хрен там, не поймали. Триллер был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржака)))
Алиса В стране чудесВ ответ на Татьяна
Татьяна
А еще прикол, иначе не назовеш, банк грабанули, сто метров от дома. У меня сигарета изо рта выпала когда я на балконе курила, полицаи пробегали, и вертолет над домом завис. Хрен там, не поймали. Триллер был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас возле здания ДПС украли из машины сотрудников магнитолу)))
Алиса В стране чудес
А у нас возле здания ДПС украли из машины сотрудников магнитолу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светик)))В ответ на Татьяна
Татьяна
А еще прикол, иначе не назовеш, банк грабанули, сто метров от дома. У меня сигарета изо рта выпала когда я на балконе курила, полицаи пробегали, и вертолет над домом завис. Хрен там, не поймали. Триллер был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это специально было сделано, чтоб ты курить бросила
ТатьянаВ ответ на Светик)))
Светик)))
Это специально было сделано, чтоб ты курить бросила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот все назло. Только закаливает. Как же меня напугать, что бы курить бросить?
ВасиленаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А еще прикол, иначе не назовеш, банк грабанули, сто метров от дома. У меня сигарета изо рта выпала когда я на балконе курила, полицаи пробегали, и вертолет над домом завис. Хрен там, не поймали. Триллер был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ловят только в кино на нтв
Комментарий удален.Почему?
ОЙКАВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
а как же раньше нигде не было охраны- ни в школах, ни в больницах и тд.)
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот это точно. Какое оружие в наше время.
ВладимирВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот это точно. Какое оружие в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так водку с 21 продают а в 19 оружие оформил при то что у него диагноз...
МилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В мое детство 50-60 годы ружья на стенах висели , модно было . И ни одного случая типа казанского
Дарья КошкаВ ответ на Мила
Мила
В мое детство 50-60 годы ружья на стенах висели , модно было . И ни одного случая типа казанского
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то время все умалчивали, где что то случалось, запрещали даже жертвам распространяться, ни в одной газете не было и маленькой заметки. Если в Шереметьево самолет разбивался, то писали где то внизу самым мелким шрифтом, а так молчок.
Светлана --В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В то время все умалчивали, где что то случалось, запрещали даже жертвам распространяться, ни в одной газете не было и маленькой заметки. Если в Шереметьево самолет разбивался, то писали где то внизу самым мелким шрифтом, а так молчок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Сейчас рассекречивают такие ужасы "бытовух" 50-80 годов, что .... волосы дыбом... А тогда, престиж, все молчком... Всё шито-крыто...
Дарья КошкаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Согласна. Сейчас рассекречивают такие ужасы "бытовух" 50-80 годов, что .... волосы дыбом... А тогда, престиж, все молчком... Всё шито-крыто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все было как и сейчас, просто сейчас каждый случай тут же в новостях, а тогда только о борьбе за урожай и перевыполнение плана рассказывали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем