Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про уборку... и дурость.

Вот почему есть такие дуры? Нет чтоб ежедневно пол затереть, одежду в стиралку кинуть, пыль смахнуть и т.д. На всё 20 минут в день! Так нет же, надо всю неделю грязь копить, шоб потом всю субботу мудохаться и опосля кричать: посмотрите какая я героическая героиня!!! Неряха ты обычная, раз дома столько грязи скопилось!!! Себе выходной испорчен, семье выходной испорчен и последующие выипоны, шо её не ценят!!!
Синий Кишечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена ПодвигинаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Вы мужу помогаете полки вешать, мебель собирать и т.д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, помогаю. И зарабатываем мы оба достаточно, чтобы для разовых работ (а полку повесить и мебель собрать именно разовая работа) приглашать специально обученных людей. А вот убирать, стирать и готовить нужно гораздо чаще, поэтому было бы очень нечестно переложить эти обязанности на кого-то одного, не находите?
Синий КишечникВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Да, помогаю. И зарабатываем мы оба достаточно, чтобы для разовых работ (а полку повесить и мебель собрать именно разовая работа) приглашать специально обученных людей. А вот убирать, стирать и готовить нужно гораздо чаще, поэтому было бы очень нечестно переложить эти обязанности на кого-то одного, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это извращение, платить за 2 дырки в стене или сборку стола.
Елена ПодвигинаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Это извращение, платить за 2 дырки в стене или сборку стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не извращение из любимой женщины рабыню Изауру делать, да потом её ещё и дурой обозвать? Если Вы такой умелец на все руки - покажите пример: сделайте все сам или наймите домработницу.
Синий КишечникВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А не извращение из любимой женщины рабыню Изауру делать, да потом её ещё и дурой обозвать? Если Вы такой умелец на все руки - покажите пример: сделайте все сам или наймите домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых 20 мин. в день это не рабыня!!!
Во-вторых Вы читать умеете??? Где написано, что это я про свою семью пишу?
Перечитайте всё сначала!!!
Елена ПодвигинаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Во-первых 20 мин. в день это не рабыня!!!
Во-вторых Вы читать умеете??? Где написано, что это я про свою семью пишу?
Перечитайте всё сначала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо же! А какой горячий интерес! Если не про свою семью пишете, что ж Вас так волнуют проблемы чужой? А 20 минут в день - это 10 часов в месяц дополнительной нагрузки. Мужчина на эти 10 часов каждый месяц полки вешать будет? Или всю стену гвоздями утыкает? Не говорите ерунды!
Синий КишечникВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Надо же! А какой горячий интерес! Если не про свою семью пишете, что ж Вас так волнуют проблемы чужой? А 20 минут в день - это 10 часов в месяц дополнительной нагрузки. Мужчина на эти 10 часов каждый месяц полки вешать будет? Или всю стену гвоздями утыкает? Не говорите ерунды!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты какую сложнейшую работу делаешь, что без мужа никак??? Шмотки в стиралку кинуть и тряпкой 10 мин повозить уже лень???
Елена ПодвигинаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
А ты какую сложнейшую работу делаешь, что без мужа никак??? Шмотки в стиралку кинуть и тряпкой 10 мин повозить уже лень???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня их четыре и все очень сложные. Вам про какую рассказать?
Синий КишечникВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
У меня их четыре и все очень сложные. Вам про какую рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я домашнюю имел ввиду) Но ты можешь рассказать про все 4, даж интересно!!!
Елена ПодвигинаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Я домашнюю имел ввиду) Но ты можешь рассказать про все 4, даж интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А домашнюю работу мы с мужем делаем вместе, чтоб не считаться потом друг с другом за 10 минут. И вообще, если 10 минут такой пустяк, почему бы тогда мужчине и не сделать любимой женщине такое одолжение - сделать за 10 минут все самому, а?
Синий Кишечник
Это извращение, платить за 2 дырки в стене или сборку стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это извращение, платить за 2 дырки в стене или сборку стола.

извращения у всех разные
Синий Кишечник
Это извращение, платить за 2 дырки в стене или сборку стола.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вы сами себе противоречите.Повесить полку-это 2 дырки ,да и вы их каждый день не дырявите.(Я о мужчинах в целом).Так зачем вопрос о том,помогает ли женщина мужчине раз в год полку повесить и почему же он должен ей помогать убираться?
Анники ВиртаненВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Вы мужу помогаете полки вешать, мебель собирать и т.д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кожны день вешаить муж полки))))
СашенькаВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Вы мужу помогаете полки вешать, мебель собирать и т.д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы каждый день мебель собираете???
Синий Кишечник
Вы мужу помогаете полки вешать, мебель собирать и т.д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве женщина не помогает.Во первых очень часто у мужчин распространено встать на лесенку и стоять там с деловущим видом.А жена -"молоток подай,гвоздик,лесенку подержи" А потом ещё убери мусор после того как этот герой стенку посверлил и т.д. А во вторых потом его ещё всячески обихаживайте,за то,что он полку повесил))).
Синий КишечникВ ответ на МарияD
МарияD
а разве женщина не помогает.Во первых очень часто у мужчин распространено встать на лесенку и стоять там с деловущим видом.А жена -"молоток подай,гвоздик,лесенку подержи" А потом ещё убери мусор после того как этот герой стенку посверлил и т.д. А во вторых потом его ещё всячески обихаживайте,за то,что он полку повесил))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик дырячит, тёлка убирает, всё логично!!!
Саша КапрыкинВ ответ на Синий Кишечник
Синий Кишечник
Вы мужу помогаете полки вешать, мебель собирать и т.д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для полок и мебели есть магазинные мастера...
Синий КишечникВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин
для полок и мебели есть магазинные мастера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не везде
Синий Кишечник
Вы мужу помогаете полки вешать, мебель собирать и т.д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же! то молоток принеси, то дюбель ему найди, то отвертку дай. да еще и убирай потом за ним что он насвинячит!
Безешка
а не срать и жене помочь не пробовали?
Синий КишечникВ ответ на Безешка
Безешка
а не срать и жене помочь не пробовали?
СсылкаПожаловаться
А при чём тут я??? У меня всё идеально!!!
Синий КишечникВ ответ на Безешка
Безешка
а не срать и жене помочь не пробовали?
СсылкаПожаловаться
И откуда такое выражение: СРАТЬ??? У тебя дома все срут???
444удеся))
Так это она не засралась,это она к приезду свекрови убиралась.Только непойму наф .. ой зачем ??
королевская сучка
а мне каждый раз до боли жалко паучкоф когда я паутину вынуждена снимать)))) а уборку я люблю делать по вдохновению если меня не огорчать и постоянно хвалить то всё кругом будет стерильно как в операционной а если меня ранить то как творческая личность я впаду в депрессию и начну копить сантиметры пыли))) грязь кстати терпеть не могу а грязных немытых воняющих мужиков просто ненавижу!)
Долорес Клейборн
А не надо геройства, можно и за выходной домашние дела переделать - достаточно их на всех домашних поделить.
Жуть Скверная
уборка в квартире занимает 30минут-час раз в неделю и никаких напрягов, хватит себе баллы прибавлять героичностью сего процесса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем