Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про уборщицу

Это брррр, товарищи, фу и противно.
Стала невольной свидетельницей того, как она убирается.
Если в ведре мало мусора, не важно какой там мусор, она его ручками от туда достанет и в общий мешок сложит. Шваброй мусор с пола в кучку соберет и что шваброй не зацепило, ручками дособирает и в ведро свое или в карман.
И все это голыми руками без перчаток. Брррр.
А пыль рукой смахивает и сдувает фу-фу-фуу...

Ну как так можно? самой разве не противно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Перелетная птица
О, я вчера про Камбоджу передачу смотрела. Там полгорода живет тем, что перебирает мусор, ища допустим пластиковые бутылки на сдачу. А среди мусора и стекла, и крысы, и шприцы использованные
Перелетная птица
О, я вчера про Камбоджу передачу смотрела. Там полгорода живет тем, что перебирает мусор, ища допустим пластиковые бутылки на сдачу. А среди мусора и стекла, и крысы, и шприцы использованные
СсылкаПожаловаться
" в тени вечной красоты" читали? -все прелести подобной жизни .
Перелетная птицаВ ответ на SNOW
SNOW
" в тени вечной красоты" читали? -все прелести подобной жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала. Но любую книгу возьми про страну третьего мира, что-то подобное будет. от Шантарама до бегущий за ветром. Жизнь такая, увы
Алексей S.В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
О, я вчера про Камбоджу передачу смотрела. Там полгорода живет тем, что перебирает мусор, ища допустим пластиковые бутылки на сдачу. А среди мусора и стекла, и крысы, и шприцы использованные
СсылкаПожаловаться
Камбоджа - не город. Это страна. А столица Пномпень. И я там был. Все видел. Вам в передаче лапши на уши навешали.
Перелетная птицаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Камбоджа - не город. Это страна. А столица Пномпень. И я там был. Все видел. Вам в передаче лапши на уши навешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, что Камбоджа страна, не правильно выразилась. И? не собирают мусор? в Камбодже не была, но видела такое и в Индии, и на Бали, и во Вьетнаме.
Алексей S.В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
я знаю, что Камбоджа страна, не правильно выразилась. И? не собирают мусор? в Камбодже не была, но видела такое и в Индии, и на Бали, и во Вьетнаме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может кто-то и собирает, но не пол страны точно. И крыс там нет, там ящериц тьма.
Перелетная птицаВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Может кто-то и собирает, но не пол страны точно. И крыс там нет, там ящериц тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во вьетнаме лично видела несколько раз. Не полстраны согласна. Иначе такого срача не было бы везде, кроме самых туристических мест
Перелетная птица
О, я вчера про Камбоджу передачу смотрела. Там полгорода живет тем, что перебирает мусор, ища допустим пластиковые бутылки на сдачу. А среди мусора и стекла, и крысы, и шприцы использованные
СсылкаПожаловаться
что-то я в Камбодже такого не наблюдала, хотя..я была в курортной зоне и храмах-а там другой бизнес-туристы).Может, в глубинке у них такое?..
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
что-то я в Камбодже такого не наблюдала, хотя..я была в курортной зоне и храмах-а там другой бизнес-туристы).Может, в глубинке у них такое?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была в Камбодже. Но была в индии, бали, вьетнаме... в турзонах все вычищено, и да, там туристы. Но в той же Индии чуть в сторону от турмаршрутов-увидите все:))
SNOW
)))) вы так прониклись этой проблемой))), ну научили бы ее, как правильно))))
Вася Пряник
Бррр фу фу беее меее гав гав мууу...
Катя В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Бррр фу фу беее меее гав гав мууу...
СсылкаПожаловаться
мяу забыл
Вася ПряникВ ответ на Катя
Катя
мяу забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там многоточие;)
Катя В ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Там многоточие;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. перекличка животных еще не предел?))))
Вася ПряникВ ответ на Катя
Катя
т.е. перекличка животных еще не предел?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше можно издавать звуки насекомых, например шмель: бжжж... :)
Катя
у васм в офисе уборщица-з ас р ан ка, а мы тут при чем?
Anna AvonarThiS
Так выдайте человеку перчатки...
София Марченко
вам противно, ей нет. ей может вы противны, когда мусорите)))
захария андреева_z_z
нет.ей не противно. или противно. мне бы тоже было противно многое. работать уборщицей в общественном туалете, например.хоть в скафандре. но я не удивляюсь. есть работа и ее надо кому то работать.
Тихое счастье
наймитесь уборщицей и убирайтесь качественно и опрятно! между прочим, далеко не все россияне могут себе позволить покупать резиновые перчатки для мытья посуды и унитазов, а наши бабушки вообще не представляли, что для этого могут быть какие-то перчатки... работает человек - есть претензии к качеству работы - выскажите а чистоплюйством заниматься и губы дуть - некрасиво... ну что за манера совать нос в чужие дела?
Наталья
вообще-то это нарушение. она потом этими руками берется за ручки дверей и тд. нужно сделать замечание.выбирает мусор из мешков,чтобы экономить сами мешки.
Кумка КраснаяВ ответ на Наталья
Наталья
вообще-то это нарушение. она потом этими руками берется за ручки дверей и тд. нужно сделать замечание.выбирает мусор из мешков,чтобы экономить сами мешки.
СсылкаПожаловаться
А когда она в перчатках, она будет каждый раз, чтобы выйти из одной комнаты перчатки снимать, потом идти в другую комнату -- перчатки одевать? Или один раз вначале оденет, а потом в самом конце (уже перетрогав все двери) снимет?
и потом, этот мусор люди в мешки без всяких перчаток кидают, значит не такой уж этот мусор ужасный
НатальяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А когда она в перчатках, она будет каждый раз, чтобы выйти из одной комнаты перчатки снимать, потом идти в другую комнату -- перчатки одевать? Или один раз вначале оденет, а потом в самом конце (уже перетрогав все двери) снимет?
и потом, этот мусор люди в мешки без всяких перчаток кидают, значит не такой уж этот мусор ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должна снимать.я за такие вещи клиринг штрафую.пакет с мусором должна вытащить и заменить на новый
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
должна снимать.я за такие вещи клиринг штрафую.пакет с мусором должна вытащить и заменить на новый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клининг...т9
Кумка КраснаяВ ответ на Наталья
Наталья
должна снимать.я за такие вещи клиринг штрафую.пакет с мусором должна вытащить и заменить на новый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Вы всё правильно говорите.
А вот у анонима почему-то не так, если она нам тут жалуется, а не своему руководству. Значит её начальству на работе на гигиену тоже наплевать. И это главное.
А уборщица -- человек маленький. Чего на неё бочку катить. Ей как прикажут, так она и будет делать. Или уволится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем