Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про учителей.

Как справиться учителю с трудным учеником, если у него руки связаны? Бить ученика нельзя, пожаловаться на него некому, если только его родителям, но они и сами не справляются с таким сыночком. Матом и то нельзя ученика обругать. Навеяли темы о школьных разборках.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
14567891022
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
С чего вы решили,что юридический престижный вуз?Потому что вам так хочется?.
Три ХА-ХА!
Я экономику на Госах сдала на отлично,не козыряйте,а как вы учились ещё неизвестно.
У меня красный диплом и отлично по всем предметам)))
У учителя тоже высшее образование,потому вы ничем не лучше школьного учителя,если не наоборот.
Опять двадцать пять! Напоминаю, срач начали вы. Копирую с чего началась эта ветка дисскусии: в 11:39 (ссылка)
и идут туда учиться самые слабые выпускники школ, которым не светит в хороший вуз поступить.
Если мне не верите сходите в оба вуза и убедитесь сколько человек на место в юридическом и сколько в педагогическом. Я этим интересовалась нынешним летом, т.к. имею свой интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Три Ха-Ха".И это человек с красным дипломом мне так аргументированно отвечает.:)
Ну надо же какой прогресс,в пед вы не поступили,зато престижный закончили с красным дипломом..:)Зря не пошла,пылился бы у меня сейчас диплом "престижного" вуза,и не красный,а прекрасный.Юристов уже столько,что девать некуда,но численность это показатель нужности да.А на выходе не поступившие вам признавались,что в пед пойдут.Вы там соцопросы устраивали.Интерес был,как бы ещё унизить учителей.
Вы копируете свои оскорбления-домыслы и говорите,что опровергая,ссору начала я?Вообще-то у умных людей должна быть логика,а я её в упор не вижу.У вас снобизм на пустом месте.Кто покупал вам диплом?
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
"Три Ха-Ха".И это человек с красным дипломом мне так аргументированно отвечает.:)
Ну надо же какой прогресс,в пед вы не поступили,зато престижный закончили с красным дипломом..:)Зря не пошла,пылился бы у меня сейчас диплом "престижного" вуза,и не красный,а прекрасный.Юристов уже столько,что девать некуда,но численность это показатель нужности да.А на выходе не поступившие вам признавались,что в пед пойдут.Вы там соцопросы устраивали.Интерес был,как бы ещё унизить учителей.
Вы копируете свои оскорбления-домыслы и говорите,что опровергая,ссору начала я?Вообще-то у умных людей должна быть логика,а я её в упор не вижу.У вас снобизм на пустом месте.Кто покупал вам диплом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Три Ха-Ха".И это человек с красным дипломом мне так аргументированно отвечает.:)
Я в пед. никогда и не собиралась поступать и даже не пыталась, с чего вы взяли? Про вашу аргументацию я вообще лучше помолчу, бедные ученики. Таких недалёких учителей я ещё не встречала. Логики в ваших речах и в помине не вижу, а так как по вашим словам у умного человека должна быть логика, то выводы на счёт вашего ума очевидные... И к тому же обидчивые)))) вас очень легко троллить)).
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
"Три Ха-Ха".И это человек с красным дипломом мне так аргументированно отвечает.:)
Я в пед. никогда и не собиралась поступать и даже не пыталась, с чего вы взяли? Про вашу аргументацию я вообще лучше помолчу, бедные ученики. Таких недалёких учителей я ещё не встречала. Логики в ваших речах и в помине не вижу, а так как по вашим словам у умного человека должна быть логика, то выводы на счёт вашего ума очевидные... И к тому же обидчивые)))) вас очень легко троллить)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Текст свой перечитайте,если даже не помните,что писали.С такой памятью даже школу не закончить "эксперт",по чужой жизни и уму.:)
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Текст свой перечитайте,если даже не помните,что писали.С такой памятью даже школу не закончить "эксперт",по чужой жизни и уму.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эксперт ведь может и послать, хотите проверить? Жалко время тратить на особу вроде вас, с вашим недоипитом вы мне уже все мозги протрахали, сделайте одолжение, найдите себе хорошего мужичка и у вас всё пройдёт)))
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
Эксперт ведь может и послать, хотите проверить? Жалко время тратить на особу вроде вас, с вашим недоипитом вы мне уже все мозги протрахали, сделайте одолжение, найдите себе хорошего мужичка и у вас всё пройдёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А больше ничего не пришло в голову человеку с высшим образованием,изучавшему как элита,;)этикет и риторику?В вашем престижном заведении все так разговаривают?Потребуйте,чтобы они вернули вам деньги,вы потратили время зря.А с другой стороны это фишка,должно же престижное отличаться хоть чем-то от обычного.:)
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А больше ничего не пришло в голову человеку с высшим образованием,изучавшему как элита,;)этикет и риторику?В вашем престижном заведении все так разговаривают?Потребуйте,чтобы они вернули вам деньги,вы потратили время зря.А с другой стороны это фишка,должно же престижное отличаться хоть чем-то от обычного.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мы здесь никто и звать нас никак, а до того кто такие светлана кл и ал никому дела нет, уверена вы тоже хоть раз в жизни так разговаривали, если не на работе, то во время учёбы точно) и совершенно уверена в том, что вы знаете все остальные подобные слова))))) так что не надо строить из себя оскорблённую невинность. хотя допускаю, что дома вы не слышали подобных слов, но улица и одноклассники наверняка просветили)))
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
мы здесь никто и звать нас никак, а до того кто такие светлана кл и ал никому дела нет, уверена вы тоже хоть раз в жизни так разговаривали, если не на работе, то во время учёбы точно) и совершенно уверена в том, что вы знаете все остальные подобные слова))))) так что не надо строить из себя оскорблённую невинность. хотя допускаю, что дома вы не слышали подобных слов, но улица и одноклассники наверняка просветили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет,как-то не доводилось,хотя всё слышала,это правда.
Поэтому,конечно,оскорблённая,я же приготовилась у вас учиться правильному слогу,рот открыла дажЫ.:((
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Нет,как-то не доводилось,хотя всё слышала,это правда.
Поэтому,конечно,оскорблённая,я же приготовилась у вас учиться правильному слогу,рот открыла дажЫ.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правильному слогу учиться лучше у филолога, а не у математика. Экономист тот же технарь, и даже близко не гуманитарий))
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
Правильному слогу учиться лучше у филолога, а не у математика. Экономист тот же технарь, и даже близко не гуманитарий))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
:((
swetlana klВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
в пед поступить проще всего, вот и результат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поступали?:)
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Вы поступали?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.))
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
Угу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вы по себе судить пытаетесь?:)
Не обижайтесь,но,честное слово,надоели такие разговоры.
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Так это вы по себе судить пытаетесь?:)
Не обижайтесь,но,честное слово,надоели такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выражайтесь яснее, понятия не имею о чём вы толкуете. Новые темы так же объясняете?
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
Выражайтесь яснее, понятия не имею о чём вы толкуете. Новые темы так же объясняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь вижу,что именно по себе и судите.
Нет,у меня ученики понятливые,в вузы поступают,не педагогические.;)
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Теперь вижу,что именно по себе и судите.
Нет,у меня ученики понятливые,в вузы поступают,не педагогические.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рада за них.
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Теперь вижу,что именно по себе и судите.
Нет,у меня ученики понятливые,в вузы поступают,не педагогические.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наскучили вы мне со своими понятливыми учениками. Тоска смертная с вами. Может поищете другого собеседника? Если вы не заметили старттопика, то почитайте, он в самом верху. Из него вы узнаете, что я наоборот за вашего брата выступаю здесь, то бишь за учителей. Прочитав все комментарии сможете убедиться в этом сами. Всего хорошего.
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
Наскучили вы мне со своими понятливыми учениками. Тоска смертная с вами. Может поищете другого собеседника? Если вы не заметили старттопика, то почитайте, он в самом верху. Из него вы узнаете, что я наоборот за вашего брата выступаю здесь, то бишь за учителей. Прочитав все комментарии сможете убедиться в этом сами. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не выступаете вы за учителей,если так неуважительно высказываетесь в адрес профессии."Прикинулся чёрт ягодкой".
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да не выступаете вы за учителей,если так неуважительно высказываетесь в адрес профессии."Прикинулся чёрт ягодкой".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда о том, что низкий конкурс в пед
это по вашему неуважение к профессии?)))
Всё остальное писалось конкретно в ВАШ адрес.
А в том, что вы учитель я что-то очень сомневаюсь))))
максимум закончили педучилище или всё ещё учитесь.
И если уж на то пошло, то вы о профессиях экономиста и юриста
не менее неуважительно отзывались.
swetlana klВ ответ на Ал
Ал
Правда о том, что низкий конкурс в пед
это по вашему неуважение к профессии?)))
Всё остальное писалось конкретно в ВАШ адрес.
А в том, что вы учитель я что-то очень сомневаюсь))))
максимум закончили педучилище или всё ещё учитесь.
И если уж на то пошло, то вы о профессиях экономиста и юриста
не менее неуважительно отзывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что,что низкий?Но он есть.Никого со средними оценками не возьмут,только на платное.Так такое и в остальных учебных заведениях.Чем педагоги-то хуже?К тому же поступить полдела,ещё и учиться надо и изучают 5 лет не только педагогику и психологию,а все те же предметы,что и в остальных.У нас программа была такая же как и в лучшем вузе страны,но только ещё и с возможностью учить детей.
Я не неуважительно отзывалась,а говорила о том,что случайные люди есть везде,не надо считать одних лучше других.
АлВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
И что,что низкий?Но он есть.Никого со средними оценками не возьмут,только на платное.Так такое и в остальных учебных заведениях.Чем педагоги-то хуже?К тому же поступить полдела,ещё и учиться надо и изучают 5 лет не только педагогику и психологию,а все те же предметы,что и в остальных.У нас программа была такая же как и в лучшем вузе страны,но только ещё и с возможностью учить детей.
Я не неуважительно отзывалась,а говорила о том,что случайные люди есть везде,не надо считать одних лучше других.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я точно не говорила, что педагоги хуже. Хуже только условия труда. У вас сколько лет стажа?
У меня родственница из деревни тоже приезжала поступать в пед, не поступила, но в деревне только и можно врачом или учителем девушке работать. А если в городе жить, то зачем нужна такая нервная работа? Мало того, ученики нервы мотают, так ещё и их родители не лучше.Не все конечно такие, далеко не все. Но я за 10 лет учёбы сына всяких видела на родительских собраниях, трое в стельку пьяные даже приходили по одному разу. И всё собрание выступали перед учителем и права качали.
АлВ ответ на Елена
Елена
Зачем нужен такой учитель когда он не знает как нужно общаться с детьми ) , это не учитель
СсылкаПожаловаться
а где хороших наберёшь на такую зарплату?
АлВ ответ на Елена
Елена
Зачем нужен такой учитель когда он не знает как нужно общаться с детьми ) , это не учитель
СсылкаПожаловаться
у нас в школах всё время нехватка учителей, берут любых
НикВ ответ на Елена
Елена
Зачем нужен такой учитель когда он не знает как нужно общаться с детьми ) , это не учитель
СсылкаПожаловаться
Вы чё, с Котиком с луны свалились??? Бывают такие отморозки, которым ничто не указ!
АлВ ответ на Ник
Ник
Вы чё, с Котиком с луны свалились??? Бывают такие отморозки, которым ничто не указ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Ася РайскаяВ ответ на Елена
Елена
Зачем нужен такой учитель когда он не знает как нужно общаться с детьми ) , это не учитель
СсылкаПожаловаться
зачем вообще обществу такие огрызки, на которого даже родители повлиять не в состоянии
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем