Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про учителей

Приехала на работу с хорошим настроением, бодренькая, веселая.
Прочитала тему "Заслуженного учителя России.." и чуть не выплюнула всё моё ароматное кофе!

Я, безусловно, с уважением отношусь ко всем учителям РФ, никто не будет спорить, что это призвание.
Я очень благодарна своим школьным учителям за те знания, опыт, который они дали.
НО!!! После фразы "Я ПРОСТО ПЫТАЮСЬ НАУЧИТЬ МОЛОДЕЖЬ ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ".
ВЫ ЧЕ СДУРЕЛИ????
С каких пор учитель должен этому учить????
Вы должны дать нам знания, которые предусмотрены общеобразовательной программой, и не более того!!!
Я не хочу отрицать, что учитель МОЖЕТ давать какие то "жизненные" советы, исходя из своей личного опыта, ЕСЛИ ЭТО НУЖНО ученику.
Но когда ВЫ начинаете лезть в личную жизнь, в семью - Вы нарушаете все границы.
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ РОДИТЕЛИ!
Разъяснять, "что такое хорошо, а что такое плохо" - прерогатива родителей.
Не лезьте туда, куда ВАС не просят.

И еще бесит "лозунг" - Нам мало платят, но МЫ делаем из Вас людей. НЕ ХОТИТЕ, НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ПРОФЕССИЮ. ЭТО НЕ АРМИЯ, НИКТО ВАС ТУДА НЕ ТАЩИТ.

PS: Отдельная благодарность моей классной руководительнице Евдокимовой Н.А. Вы - настоящий пример того, каким должен быть учитель. Спасибо Вам за всё.

Может грубо, но взбесило. Всем спасибо за внимание.
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ЧьятоРадость
Не грубо! Нормально так и есть)))
Домино
Блиннн... вот я щас напишу всякую бредятину и подпишусь заслуженным космонавтом россии... И чё, начнем космонавтов поливать?
NataFreshВ ответ на Домино
Домино
Блиннн... вот я щас напишу всякую бредятину и подпишусь заслуженным космонавтом россии... И чё, начнем космонавтов поливать?
СсылкаПожаловаться
Таких как она миллоны....по крайней мере в моей школе могу насчитать человек 10
ДоминоВ ответ на NataFresh
NataFresh
Таких как она миллоны....по крайней мере в моей школе могу насчитать человек 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще таких миллионы в медицине, правоохранительных органах, и , представьте себе, в бухгалтериях, торговле, офисах, юриспруденции и даже в государственной думе....И?
NataFreshВ ответ на Домино
Домино
А еще таких миллионы в медицине, правоохранительных органах, и , представьте себе, в бухгалтериях, торговле, офисах, юриспруденции и даже в государственной думе....И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сказала, крик души.
Не согласны - Ваше право.
Я от Вас ничего не требую.
Идиотов везде полно, просто с бухгалтерами и юристами сталкиваются взрослые люди, а не наши дети с неокрепшей психикой
ДоминоВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я сказала, крик души.
Не согласны - Ваше право.
Я от Вас ничего не требую.
Идиотов везде полно, просто с бухгалтерами и юристами сталкиваются взрослые люди, а не наши дети с неокрепшей психикой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто приведите в соответствие название темы и ее содержание. И никаких претензий к Вам лично, как автору темы, не будет.
NataFreshВ ответ на Домино
Домино
Просто приведите в соответствие название темы и ее содержание. И никаких претензий к Вам лично, как автору темы, не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, да как хочу так называю.
У Вас лично, как и у меня, никаких претензий к друг другу быть не может.
Прощайте.
ДоминоВ ответ на NataFresh
NataFresh
Господи, да как хочу так называю.
У Вас лично, как и у меня, никаких претензий к друг другу быть не может.
Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)
КарловнаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Я сказала, крик души.
Не согласны - Ваше право.
Я от Вас ничего не требую.
Идиотов везде полно, просто с бухгалтерами и юристами сталкиваются взрослые люди, а не наши дети с неокрепшей психикой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моно я влезу к вам? Ну вот позвольте не согласиться по поводу бухгалтеров. Я в своей взрослой жизни с такими маразматичками встречаюсь, что порой хотца волосы на голове рвать, и дело даже не в возрасте. У взрослого психика слабее, вот мой муж ваще чуть не плюнул своей гл. бухше в морду, а потом её ещё и фригидной сукой обозвал, все стоя аплодировали, ну на стока она сцуко мля. Так что дело даже не в профессии, а наверное в человеке, просто мы за своё чадо готовы любому пасть порвать и моргалы выколоть, а так конечно в любой профессии есть свой негатифффф))))
NataFreshВ ответ на Карловна
Карловна
Моно я влезу к вам? Ну вот позвольте не согласиться по поводу бухгалтеров. Я в своей взрослой жизни с такими маразматичками встречаюсь, что порой хотца волосы на голове рвать, и дело даже не в возрасте. У взрослого психика слабее, вот мой муж ваще чуть не плюнул своей гл. бухше в морду, а потом её ещё и фригидной сукой обозвал, все стоя аплодировали, ну на стока она сцуко мля. Так что дело даже не в профессии, а наверное в человеке, просто мы за своё чадо готовы любому пасть порвать и моргалы выколоть, а так конечно в любой профессии есть свой негатифффф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да эт все понятно, не спорю. Просто "учителя" на ладони..примеров таких больше на глаза попадается. Согласна с Вами.
sВ ответ на Домино
Домино
Блиннн... вот я щас напишу всякую бредятину и подпишусь заслуженным космонавтом россии... И чё, начнем космонавтов поливать?
СсылкаПожаловаться
...не всех космонавтов имеет смысл поливать... некоторые уже выросли...))..
ДоминоВ ответ на s
s
...не всех космонавтов имеет смысл поливать... некоторые уже выросли...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Космические коты вапще вне конкуренции ))))
sВ ответ на Домино
Домино
Космические коты вапще вне конкуренции ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...по поливу?..))))))
ДоминоВ ответ на s
s
...по поливу?..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, по проффесионализьму ...
sВ ответ на Домино
Домино
не, по проффесионализьму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..даже теряюсь..)).. .у мну от смущения скафандер порозовел...)) ...эт в какой же оласти..)))))
ДоминоВ ответ на s
s
..даже теряюсь..)).. .у мну от смущения скафандер порозовел...)) ...эт в какой же оласти..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуу... я так понимаю, в зоокосмической... (блин, сама в шоке)))
sВ ответ на Домино
Домино
нуу... я так понимаю, в зоокосмической... (блин, сама в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..гы-гы-гы-ыыыыыыыыыыыыы )))) ...воспитанники.. .))))))))))))))

ДоминоВ ответ на s
s
..гы-гы-гы-ыыыыыыыыыыыыы )))) ...воспитанники.. .))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки8
О!...методы обучения везде одинаковые.. щенков так же плавать учат )))
Наталья Веселова
Автор той темы просто *по жизни учитель*, это даже от профессии не особо зависит, скорее, жизненное кредо.
А учителей настоящих, хороших, не так уж и мало.
дело не в никеВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Автор той темы просто *по жизни учитель*, это даже от профессии не особо зависит, скорее, жизненное кредо.
А учителей настоящих, хороших, не так уж и мало.
СсылкаПожаловаться
вот именно..причем с детства...
Mila
С праздником всех учителей!
Забежала на секунду))
ЧьятоРадостьВ ответ на Mila
Mila
С праздником всех учителей!
Забежала на секунду))
СсылкаПожаловаться
ой какой мишка))) он моргает)))
NataFreshВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ой какой мишка))) он моргает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервный тик)))
ЖужаВ ответ на NataFresh
NataFresh
нервный тик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше похоже на судороги, но всё-равно симпатишный.
KaterinaВ ответ на Жужа
Жужа
Больше похоже на судороги, но всё-равно симпатишный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт он урок не выучил и боится, чтоб к доске не вызвали... ))))) Училка, которой он цветы принес видать большо строгая (или крикливая)..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем