Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2011, Главная форумов

про учителя.

прошу прощения,не нашла подходящую тему,куда выложить,решила сюда.
посоветуйте,что делать,как бы вы поступили.к нам пришла новая преподавательница в институт ,до этого у меня все 5 были,она нас начала гонять по всему материалу(я всегда учу)сначала были 5 ки,потом она придумала тесты ,которые сама составила,я написала на 3(из 10 3 не правильных)оценка мне не понравилась,я попросила ее все выучить и чтоб она меня спросила-учила весь вечер.На след день она говорит ей некогда,я говорю,что все выучила,а она-молодец.и все с 3 так и осталась(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Zайпод
"я попросила ее все выучить" - и чё, она все выучила?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
"я попросила ее все выучить" - и чё, она все выучила?
СсылкаПожаловаться
это я выучила,конечно не правильно написала,но догадаться можно.
СсылкаПожаловаться
сергей михеев
это я выучила,конечно не правильно написала,но догадаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и догадались. одновременно догадались почему у тебя тройка а не пятерка...
СсылкаПожаловаться
Калинка
Не расстраивайтесь! если Вы прилежная суднентка,то она это оценит,в конце концов. Ну да если и нет,то главное -то,что останется у Вас в голове,как это ни банально звучит.Вот закончите учебу,начнете работать,тогда и убедитесь сами.
Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Калинка
Не расстраивайтесь! если Вы прилежная суднентка,то она это оценит,в конце концов. Ну да если и нет,то главное -то,что останется у Вас в голове,как это ни банально звучит.Вот закончите учебу,начнете работать,тогда и убедитесь сами.
Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Удачи!!

спасибо,только она мне этими оценками диплом испортит.
СсылкаПожаловаться
сергей михеев
Удачи!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда придется к ней еще раз подойти.Сказать,что очень хотите получить хорошую оценку и к работе готовы.И еще спросите,на что,по ее мнению,Вам надо обратить внимание в подготовке.Ей польстит и Вам поможет.Глядишь,и наладится дело!
СсылкаПожаловаться
сергей михеев
Удачи!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
в крайнем случае пересдача с комиссией!
СсылкаПожаловаться
я бы вам по ряду предметов тоже больше тройки не поставила...
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
сергей михеев , вы - она? транссексуал? при пока трансвестит? а вы кстати, вне зависимости от непоняток,на кафедру не обращались? насколько помню, самодеятельные тесты не катят... только предусмотренные НИИ образования - то есть в рамках аттестации учебной программы, подтвержденной учеными мужами.. понимаете ли, дополнительный стресс вам ни к чему.. псхикиа у вас ранимая... мОлодежь вы... нервная и затравленная преподами.. усек/усекла???
СсылкаПожаловаться
А ничего вы уже не сделаете. Нас с подружкой в 9 классе так географ кинул. Сказал, что если напишем рефераты, то он поставит в четверти выше оценку. Мы весь вечер по библиотекам просидели, принесли, а он говорит - не надо, я уже тройки поставил))) До сих пор помню)
СсылкаПожаловаться
Лианушка
Из 10-ти 3 неправильных - это треть! И какую Вам оценку надо?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru