Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про учителя.

прошу прощения,не нашла подходящую тему,куда выложить,решила сюда.
посоветуйте,что делать,как бы вы поступили.к нам пришла новая преподавательница в институт ,до этого у меня все 5 были,она нас начала гонять по всему материалу(я всегда учу)сначала были 5 ки,потом она придумала тесты ,которые сама составила,я написала на 3(из 10 3 не правильных)оценка мне не понравилась,я попросила ее все выучить и чтоб она меня спросила-учила весь вечер.На след день она говорит ей некогда,я говорю,что все выучила,а она-молодец.и все с 3 так и осталась(
сергей михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Zайпод
"я попросила ее все выучить" - и чё, она все выучила?
сергей михеевВ ответ на Zайпод
Zайпод
"я попросила ее все выучить" - и чё, она все выучила?
СсылкаПожаловаться
это я выучила,конечно не правильно написала,но догадаться можно.
ZайподВ ответ на сергей михеев
сергей михеев
это я выучила,конечно не правильно написала,но догадаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы и догадались. одновременно догадались почему у тебя тройка а не пятерка...
Калинка
Не расстраивайтесь! если Вы прилежная суднентка,то она это оценит,в конце концов. Ну да если и нет,то главное -то,что останется у Вас в голове,как это ни банально звучит.Вот закончите учебу,начнете работать,тогда и убедитесь сами.
Удачи!!
сергей михеевВ ответ на Калинка
Калинка
Не расстраивайтесь! если Вы прилежная суднентка,то она это оценит,в конце концов. Ну да если и нет,то главное -то,что останется у Вас в голове,как это ни банально звучит.Вот закончите учебу,начнете работать,тогда и убедитесь сами.
Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайтесь! если Вы прилежная суднентка,то она это оценит,в конце концов. Ну да если и нет,то главное -то,что останется у Вас в голове,как это ни банально звучит.Вот закончите учебу,начнете работать,тогда и убедитесь сами.
Удачи!!

спасибо,только она мне этими оценками диплом испортит.
КалинкаВ ответ на сергей михеев
сергей михеев
Не расстраивайтесь! если Вы прилежная суднентка,то она это оценит,в конце концов. Ну да если и нет,то главное -то,что останется у Вас в голове,как это ни банально звучит.Вот закончите учебу,начнете работать,тогда и убедитесь сами.
Удачи!!

спасибо,только она мне этими оценками диплом испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда придется к ней еще раз подойти.Сказать,что очень хотите получить хорошую оценку и к работе готовы.И еще спросите,на что,по ее мнению,Вам надо обратить внимание в подготовке.Ей польстит и Вам поможет.Глядишь,и наладится дело!
ЛианушкаВ ответ на сергей михеев
сергей михеев
Не расстраивайтесь! если Вы прилежная суднентка,то она это оценит,в конце концов. Ну да если и нет,то главное -то,что останется у Вас в голове,как это ни банально звучит.Вот закончите учебу,начнете работать,тогда и убедитесь сами.
Удачи!!

спасибо,только она мне этими оценками диплом испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в крайнем случае пересдача с комиссией!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я бы вам по ряду предметов тоже больше тройки не поставила...
Мария Титчева
сергей михеев , вы - она? транссексуал? при пока трансвестит? а вы кстати, вне зависимости от непоняток,на кафедру не обращались? насколько помню, самодеятельные тесты не катят... только предусмотренные НИИ образования - то есть в рамках аттестации учебной программы, подтвержденной учеными мужами.. понимаете ли, дополнительный стресс вам ни к чему.. псхикиа у вас ранимая... мОлодежь вы... нервная и затравленная преподами.. усек/усекла???
Не идеальна, но реальна
А ничего вы уже не сделаете. Нас с подружкой в 9 классе так географ кинул. Сказал, что если напишем рефераты, то он поставит в четверти выше оценку. Мы весь вечер по библиотекам просидели, принесли, а он говорит - не надо, я уже тройки поставил))) До сих пор помню)
Лианушка
Из 10-ти 3 неправильных - это треть! И какую Вам оценку надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем