Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про угнетение мужчин в социуме

Вот я часто тут на форуме читаю дескать мужчин в нашем социуме законодательно угнетают. Дорогие мои форумчане, объясните мне, тыкните носом, где в какой области он угнетен-то? Вроде как даже наоборот...с трудоустройством ему например проще....и вообще,мне кажется мужчине жить гораздо проще. Вроде как должны быть всем довольны, а они недовольны)))
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
Ник Валуев
Неверный посыл - нет никакого угнетения. А вот несправедливость есть. Но она начала нивелироваться. Три года назад, чтобы получить "декретный" отпуск мужик дошел до Конституционного суда.
Ник Валуев
Неверный посыл - нет никакого угнетения. А вот несправедливость есть. Но она начала нивелироваться. Три года назад, чтобы получить "декретный" отпуск мужик дошел до Конституционного суда.
СсылкаПожаловаться
Разве мужчина не может по закону в декрете сидеть?
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
Разве мужчина не может по закону в декрете сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь: чтобы не просто сидеть, а за это сидение и "декретные" получать, мужик из Питера дошел до Конст.суда, его дело Кнст. суд рассматривал и выдал вердикт: давать отпуска и деньги платить.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Повторюсь: чтобы не просто сидеть, а за это сидение и "декретные" получать, мужик из Питера дошел до Конст.суда, его дело Кнст. суд рассматривал и выдал вердикт: давать отпуска и деньги платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщины воевали за то, чтобы отменили верхнюю планку для социальных пособий. Не получилось! :-)) Зато выбили себе переходный период, за который могли выбирать способ расчета пособия.
Ник ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А женщины воевали за то, чтобы отменили верхнюю планку для социальных пособий. Не получилось! :-)) Зато выбили себе переходный период, за который могли выбирать способ расчета пособия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины всегда за деньги борятся. Только малая часть за идею.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Женщины всегда за деньги борятся. Только малая часть за идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так им же на эти деньги детей и себя содержать.
Ник ВалуевВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так им же на эти деньги детей и себя содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно.
Ник Валуев
Неверный посыл - нет никакого угнетения. А вот несправедливость есть. Но она начала нивелироваться. Три года назад, чтобы получить "декретный" отпуск мужик дошел до Конституционного суда.
СсылкаПожаловаться
почитала, по закону отпуск по уходу за ребенком и отец может брать тоже.
Ник ВалуевВ ответ на КЭТ
КЭТ
почитала, по закону отпуск по уходу за ребенком и отец может брать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, после вердикта К.суда.
Мария Иванникова
Судя по моему окружению мужчины довольны.
Марьюшка
полностью согласна!++++а про то, что мужики чем-то недовольны, думаю : зажрались!
Алье
А женщины платят алименты, кстати?
ELENA KВ ответ на Алье
Алье
А женщины платят алименты, кстати?
СсылкаПожаловаться
если ребенок живет с отцом. то да
Галина
Чем это ему в трудоустройстве проще? Мужчине жить сложнее, если это мужчина, а не особь мужского пола.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем