Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ухоженность...зачем?

Привет, Форум! В России дефолт, кризис, сокращение з/п. Все женский штучки, связанные с уходом стали стоить дорого. А собственно зачем? Я понимаю эстетичный вид, гигиена. Но тем не менее ваше мнение: 1) Женщина, приводит себя в порядок ДЛЯ СЕБЯ. Хочется быть ухоженной, красивой, свеженькой 2) Женщина, приводит себя в порядок ДЛЯ МУЖА, (бойфренда, любовника). Мужчины любят красивое. Хотя, это спорный вопрос. Знаю множество историй девушек, которые были абсолютно не ухожены. При этом очень благополучно выходили замуж и живут счастливо. И знаю красоток, которых бросали мужчины или боялись подойти, думая, что такая леди уже занята. 3) ДЛЯ ПОДРУГ (коллег, просто женского сообщества) Посмотрите-ка какая Я!!! Восхитительна! Так зачем тратить деньги, время, иногда и боль??? Ведь, красота, стройность и ухоженность - не гаранты личного счастья женщины. Ваше мнение. Всех обнимаю)))
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Яна Яна
Вы об орошении ромашкой?
МисскаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вы об орошении ромашкой?
СсылкаПожаловаться
Яна прости. пишу тебе в комментариях, чтобы все читающие видели. ВСЕМ! ищем на странице навального статью про полеты на выставки собак Шувалова. Жена его летает на личном вице-премьерском самолете - кордов своих возит по миру. за год 40 млн. только перелеты стоили. статья правда интересная. Навальный хоть и провокатор, но цифры всегда у него обоснованы... он статейки клепает так, что не придраться к фактам...
Яна ЯнаВ ответ на Мисска
Мисска
Яна прости. пишу тебе в комментариях, чтобы все читающие видели. ВСЕМ! ищем на странице навального статью про полеты на выставки собак Шувалова. Жена его летает на личном вице-премьерском самолете - кордов своих возит по миру. за год 40 млн. только перелеты стоили. статья правда интересная. Навальный хоть и провокатор, но цифры всегда у него обоснованы... он статейки клепает так, что не придраться к фактам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто есть Шувалов?
МисскаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А кто есть Шувалов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш вице-премьер... статья называется
"Моей собаке некомфортно в бизнес-классе». Новое расследование и мини-фильм от ФБК". он и пишет смешно. как рассказ) раз уж тема про кризис. решила я вас всех встряхнуть
Яна ЯнаВ ответ на Мисска
Мисска
наш вице-премьер... статья называется
"Моей собаке некомфортно в бизнес-классе». Новое расследование и мини-фильм от ФБК". он и пишет смешно. как рассказ) раз уж тема про кризис. решила я вас всех встряхнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не по адресу.Мне на них всех и на политику такая рать.
МисскаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вы не по адресу.Мне на них всех и на политику такая рать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вообще не политика....
и я вроде объяснила, что это всем было, а не тебе конкретно
alexeyRВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при этом у самого рыльце в пушку.совсем не Дон Кихот.....меня раздражают ТАКИЕ борцы за справедливость.
МисскаВ ответ на alexeyR
alexeyR
и при этом у самого рыльце в пушку.совсем не Дон Кихот.....меня раздражают ТАКИЕ борцы за справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они там все такие. у Навального четко даны цифры и факты, он прежде чем публиковать, инфу тщательно выверяет. просто поражают размеры коррупции. у них там реально башка едет и денег. это у Экселлент дефолт и темы про него, а у Шуваловых его нет! я вот к чему написала...
alexeyRВ ответ на Мисска
Мисска
они там все такие. у Навального четко даны цифры и факты, он прежде чем публиковать, инфу тщательно выверяет. просто поражают размеры коррупции. у них там реально башка едет и денег. это у Экселлент дефолт и темы про него, а у Шуваловых его нет! я вот к чему написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я чётко написал что мне Навальный противен.вместе со своим боссом Билых.ни разу не коррупционеры они,и разве не у власти были?
МисскаВ ответ на alexeyR
alexeyR
А я чётко написал что мне Навальный противен.вместе со своим боссом Билых.ни разу не коррупционеры они,и разве не у власти были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрела суд в прямом эфире... ну просто цирк. хотели осудить, а не нарыли даже внятных цифр и нормально разговаривающих свидетелей. так что тут я пас - я комментирую то, что я видела своими глазами. обвинение было ну липовое. теперь по сути вопроса. навальный провокатор и хочет поднять массы, но я против революций. хотя, раз ему дают говорить, значит, это кому-то выгодно... подумайте хорошенько)))))
alexeyRВ ответ на Мисска
Мисска
я смотрела суд в прямом эфире... ну просто цирк. хотели осудить, а не нарыли даже внятных цифр и нормально разговаривающих свидетелей. так что тут я пас - я комментирую то, что я видела своими глазами. обвинение было ну липовое. теперь по сути вопроса. навальный провокатор и хочет поднять массы, но я против революций. хотя, раз ему дают говорить, значит, это кому-то выгодно... подумайте хорошенько)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне пофиг все эти игры.они всегда были и будут.у меня есть своё мнение,и вряд ли оно изменится.меня тошнит от того что воры кричат "держи вора!"
МисскаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Да мне пофиг все эти игры.они всегда были и будут.у меня есть своё мнение,и вряд ли оно изменится.меня тошнит от того что воры кричат "держи вора!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто не смог доказать что он вор...
alexeyRВ ответ на Мисска
Мисска
никто не смог доказать что он вор...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дада!и Билых в московском ресторанчике,в конверте,получал баксы в бюджет Кирова))))никто ведь не смог(пока) доказать обратного!
МисскаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Дада!и Билых в московском ресторанчике,в конверте,получал баксы в бюджет Кирова))))никто ведь не смог(пока) доказать обратного!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вам говорю о другом человеке вообще и о его "творчестве", которое очень хорошо подкрепляется фактами и цифрами. интересно почитать для общего развития.
alexeyRВ ответ на Мисска
Мисска
я вам говорю о другом человеке вообще и о его "творчестве", которое очень хорошо подкрепляется фактами и цифрами. интересно почитать для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да?а мне кажется Вы, в теме о женской ухоженности,с вполне определёнными целями, пытаетесь полить грязью власть и обелить "оппозицию".
МисскаВ ответ на alexeyR
alexeyR
да?а мне кажется Вы, в теме о женской ухоженности,с вполне определёнными целями, пытаетесь полить грязью власть и обелить "оппозицию".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда кажется, знаете сами что делать надо
Наталья
для себя и для других женщин.никогда для мужчин)
Этвард Рой.В ответ на Наталья
Наталья
для себя и для других женщин.никогда для мужчин)
СсылкаПожаловаться

Dietrich
1.2.3 ))))
.
не ради мужчин, а против других женщин..
Night FuryВ ответ на .
.
не ради мужчин, а против других женщин..
СсылкаПожаловаться
Враг не пройдет:)
.В ответ на Night Fury
Night Fury
Враг не пройдет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

w w
Ну и что что не гарант?че теперь можно отжираться и ходить как чушки?
Inna.
Так ухоженность это для себя, при чем тут счастье? Какая связь?
Плохая девочка
как бы кто не лукавил ) все и всё делают ради мужчин ) , после утереть нос подругам и знакомым , а потом для себя )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем