Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про умных .

Почему умные мужчины (пацаны ,которые хорошо окончили школу , ВУЗ) сторонятся баб и не спешат связывать себя отношениями ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Д.
потому, что умные...
DV
Потому что умные
Lynn Turner
Потому что умные. Хотят жить, а не вешать на себя залетевшую бабу.
Кристина
с каких пор пацан, который окончил ВУЗ, считается умным??
Удмуртия Лучезарная
Есть умные, а есть заумные...вот у умных все в порядке с женщинами, они способны чувствовать влюбляться и стремятся создавать семью и рожать детей, успевая их воспитывать и обеспечивать ....а вот заумные ни о чем думать не могут кроме физики астро -физики математики и своего места и предназначения на этой земле ухаха

Удмуртия Лучезарная
Пхш
потому что они никому не нужны и чувствуют свою ущербность
Алексей 1
Критический вопрос "почему сторонятся баб" не имеет однозначного ответа. Для начала нужно найти нормальную работу, чтобы смочь обеспечивать и себя и жену и детей, которые появятся. Я вот ВУЗ закончил и защищал диссер по физ-мату, когда уже был женат. Успел кое-что сделать, но многое осталось до сих пор незаконченным по причине нехватки времени.
Очень тяжело умным работать на 2 фронта - и деньги зарабатывать нормальные и себя любимого не оставлять без внимания коллег по научной тематики. Так что тот, кто поумнее, не спешит себя связывать отношениям потому, что жена вряд ли будет единомышленником по науке или просто понимающим человеком. Наука - это тяжелейший умственный труд (конечно, если делаешь все сам).
Я женщин никогда не боялся и ботаном никогда не был. С 7 лет занимался спортом и до сих занимаюсь. Кто-то ранее писал, что умные мужики думают верхним мозгом, а не нижним. Так вот умственная научная работа оч хорошо развивает умственные способности, физическая - физические, а их комбинация помогает развивать сразу оба. Замечу, что занятия силовыми видами спорта позволяют на высоком уровне мужчинам поддерживать выработку тестостерона, который, собственно, и и содержит в состоянии постоянной готовности нижний мозг. Про женщин нормальный умный мужчина думает, но в меру необходимости. Вот и приходится выбирать - лавировать на грани фола с карьерой в науке или завести семью с пожизненной обреченностью необходимости зарабатывания денег любыми способами. Тут уж кому как повезет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем