Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про умных и тупых жен.

Вчера темка мелькала,про то,что умную жену стал оскорблять муж,а я вот давно думаю,что каждому мужчине или женщине нужен свой человек и со своим интеллектом.Каламбурно выразилась,но факт.выражение-мужчина не любит умных женщин-это чушь,такая же-как мужчина должен быть умным,чтобы нравиться женщинам.Не всегда,не всем.Просто гляжу-сколько семей,столько разностей.У меня сестра родная,очень умная женщина,два высших,педагог года,недавно стала учителем номер один в крае,уже 15 лет замужем за реально тупым мужиком.Спросила как так-ответ-а на фига мне умный мужик,мне нужен тот,кто будет жить по моим правилам,мне с таким тупым  ооочень комфортно,я живу в раю,где всегда и все так как я хочу.И реально так-она центр их мозга,все по плану и т.д.Другой пример-у меня знакомые,жили в браке тоже наверное лет 15,если честно,ей все завидовали-куча денег,муж все делает за нее,а она тупица-тупицей,а жила как принцесса.И вот в один прекрасный день-он от нее ушел,забрал хату,машину,гараж.Ушел в никуда,ни к любовнице,а просто ушел и вот уже 3 года живет один.Как-то спросила-ну как же так**Что случилось??Он мне-я так вымотался за все эти годы!!!Она абсолютно тупая,с ней не о чем поговорить,она не стремиться ни к чему,ни во что не вникает.Я хочу себе равную и точка.У своего мужа,после вчерашней темки спросила про интеллект,ответил так же как я-каждому мужику хочется что-то свое-кому-то реальную идиотку,такой легко руководить,легко сделать зависимой,или наоборот,такая легче будет рядышком идти по жизни- мозг не выест,в рот заглядывать будет-идиллия!!Другому нужна умная женщина-на которую можно положиться,с которой можно посоветоваться,которой можно доверить важные вопросы и знать,что она сможет.Так как то.Моя бабушка(царство ей небесное),всегда говорила,что идиоты те люди,которые ставят в вину другим их внешность(так как человек не выбирает каким ему родиться),и НАЛИЧИЕ ИНТЕЛЛЕКТА,так как если он есть с рождения,то даже если человек не получит высшего образования и не закончит кучу образовательных учреждений,он никуда не денется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Машка
верно... умный на глупой не женится...
Элиот***В ответ на Машка
Машка
верно... умный на глупой не женится...
СсылкаПожаловаться
Тшш, хошь секрет открою. Умный вообще не женится.
Opium SeerВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тшш, хошь секрет открою. Умный вообще не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МашкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тшш, хошь секрет открою. Умный вообще не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы вот женилась)) прихожу домой, а там стол накрыт: жаренная картошечка с котлетками, салатик))) я колготки с носками в угол, а их подобрали, постирали)) и на диванчик сытенькой за сексом))) оййй! сказка!)))
Opium SeerВ ответ на Машка
Машка
а я бы вот женилась)) прихожу домой, а там стол накрыт: жаренная картошечка с котлетками, салатик))) я колготки с носками в угол, а их подобрали, постирали)) и на диванчик сытенькой за сексом))) оййй! сказка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать не вредно...
МашкаВ ответ на Opium Seer
Opium Seer
Мечтать не вредно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
((( хорошо вам, мужикам(((
Элиот***В ответ на Машка
Машка
((( хорошо вам, мужикам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что носки? Я и без жены, их в угол ставлю. Можно подумать.
МашкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А что носки? Я и без жены, их в угол ставлю. Можно подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а постирать, и есть приготовить? а секс?
Элиот***В ответ на Машка
Машка
а постирать, и есть приготовить? а секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А шо, я безрукий чтоли?
МашкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А шо, я безрукий чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хаха! так может и мои ещё постираешь?))))
Ольга ТомиловаВ ответ на Элиот***
Элиот***
А шо, я безрукий чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, всё таки, женат на Дуне Кулаковой))))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Машка
Машка
а я бы вот женилась)) прихожу домой, а там стол накрыт: жаренная картошечка с котлетками, салатик))) я колготки с носками в угол, а их подобрали, постирали)) и на диванчик сытенькой за сексом))) оййй! сказка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы все это получить жениться не обязательно
МашкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Чтобы все это получить жениться не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правда... если бы была мужиком, нашла бы се лохушку, которая вкусно готовит и влюблена по уши, и пудрила бы ей мозг)))
ЕленаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тшш, хошь секрет открою. Умный вообще не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему умные не женятся? неужели не встречалось такого человека с которым хотелось засыпать и просыпаться? с которым было спокойно и уютно?
Элиот***В ответ на Елена
Елена
почему умные не женятся? неужели не встречалось такого человека с которым хотелось засыпать и просыпаться? с которым было спокойно и уютно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сводолюбивый я. Чтобы каждый день, нет. Может встречу.
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Сводолюбивый я. Чтобы каждый день, нет. Может встречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, а на мне б женился а? ))
Элиот***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Слушай, а на мне б женился а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опоздала, я тут другой уже пообещал.
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Опоздала, я тут другой уже пообещал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не боись, мы не поженимся))
чисто гипотетически как, а?
Элиот***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
да не боись, мы не поженимся))
чисто гипотетически как, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне
Aya PonВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это радует )
значит ещё ниче не потеряно
Opium SeerВ ответ на Елена
Елена
почему умные не женятся? неужели не встречалось такого человека с которым хотелось засыпать и просыпаться? с которым было спокойно и уютно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот все всегда видят в браке, то что хотят ПОЛУЧАТЬ... Смысл семьи в том, что ты можешь ДАТЬ.
ЕленаВ ответ на Opium Seer
Opium Seer
Вот все всегда видят в браке, то что хотят ПОЛУЧАТЬ... Смысл семьи в том, что ты можешь ДАТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не совсем согласна. в браке не должно быть паразитизма, а если один будет только давать, то партнерских отношений не будет.
Opium SeerВ ответ на Елена
Елена
не совсем согласна. в браке не должно быть паразитизма, а если один будет только давать, то партнерских отношений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо, что вы упомянули про паразитизм....)
ЕленаВ ответ на Opium Seer
Opium Seer
Это хорошо, что вы упомянули про паразитизм....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на Машка
Машка
верно... умный на глупой не женится...
СсылкаПожаловаться
да на разных женятся..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем