Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ути пути и пуси муси

Достался мне мужчина ,по-видимому, недоласканный в детстве. Сам по телефону меня всякими "пусями-рыбами-заями" обзывает (я не обижаюсь) и с меня выпрашивает (а вот тут я теряюсь).
Всё дело в том, что я неласковая. Совсем.
Ну не приучилась я сюсюкать. Когда пытаюсь что-нибудь сказать похожее на "пусичка моя" - чувствую себя полной дебилкой. Особенно, если дело происходит белым днём, я на работе и вокруг коллеги. А он в трубку: "ну скажи мне что-нибудь ласковое на прощание, ну скажи-и-и..".
Каждый раз вспоминаю анекдот про Чебурашку и Крокодила Гену: "Гена упрашивает- Чебурашка, ну выругайся, ну скажи пошлое слово, ну пожалуйста.. Чебурашка, стесняясь - пи-и-ися".
Нет, мне не трудно, конечно. Думаю что не побаловать любимого, раз ему хочется. Сегодня собираюсь силами и.. фигушки. Ничего нормального на ум нейдёт. Одни уменьшительно-ласкательные ассоциации с животным миром (зайки, мишки, рыбки и прочие ослики), либо пошлятина откровенная.
Так что низко кланяюсь и просю помощи в нелёгком для меня деле придумывания "что-нибудь ласкового на прощание". А то ведь уйдет мужик к какой-нибудь к какой-нибудь шалашовке с хорошо подвешенным языком.
оксана по ночам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
snamama
Нет, это он привык шифроваться. Так что теория о недоласканности в детстве не катит.
оксана по ночамВ ответ на snamama
snamama
Нет, это он привык шифроваться. Так что теория о недоласканности в детстве не катит.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле шифроваться?
оксана по ночам
В каком смысле шифроваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в таком: если мужчина не называет женщину по имени,а все время то рыбка,то зайка,значит боится назвать ее чужим именем.. заек миллион,а Оксана одна...
Кот ВаськаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
В каком смысле шифроваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!! Не сюсюкай, громко перди, сморкайся в занавески и кури беломор!! Только так себя ведут настоящие бабищи с пиздищами!!
оксана по ночамВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Молодец!! Не сюсюкай, громко перди, сморкайся в занавески и кури беломор!! Только так себя ведут настоящие бабищи с пиздищами!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!! Не сюсюкай, громко перди, сморкайся в занавески и кури беломор!! Только так себя ведут настоящие бабищи с пиздищами!!

Вот даже лаяться с тобой лень.
Просто интересно: Чем, стесняюсь спросить, вызван этот матерно-уродский выпад?
Кот ВаськаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Молодец!! Не сюсюкай, громко перди, сморкайся в занавески и кури беломор!! Только так себя ведут настоящие бабищи с пиздищами!!

Вот даже лаяться с тобой лень.
Просто интересно: Чем, стесняюсь спросить, вызван этот матерно-уродский выпад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайся, кот пьян. Если обидел- извини
оксана по ночамВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не обижайся, кот пьян. Если обидел- извини
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извинения приняты.
Наталья ЛеоноваВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Молодец!! Не сюсюкай, громко перди, сморкайся в занавески и кури беломор!! Только так себя ведут настоящие бабищи с пиздищами!!

Вот даже лаяться с тобой лень.
Просто интересно: Чем, стесняюсь спросить, вызван этот матерно-уродский выпад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ласки хочет.
ЖеневьЕваВ ответ на snamama
snamama
Нет, это он привык шифроваться. Так что теория о недоласканности в детстве не катит.
СсылкаПожаловаться
люди разные...одним это нужно другим не фиг....и не чё придумывать
snamamaВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
люди разные...одним это нужно другим не фиг....и не чё придумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы то чего запереживали? автору как раз "телячьи нежности" поперек характера. Особенно в рабочее время, среди коллектива ворковать.
ЖеневьЕваВ ответ на snamama
snamama
А вы то чего запереживали? автору как раз "телячьи нежности" поперек характера. Особенно в рабочее время, среди коллектива ворковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я за уси пуси)))
snamamaВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
а я за уси пуси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье, и физическое, и сексуальное! Только такие штучки лучше в ушко нашептывать, а не в микрофон телефона. Вдруг, так ненароком, громкая связь включится?
AlikiВ ответ на snamama
snamama
Да на здоровье, и физическое, и сексуальное! Только такие штучки лучше в ушко нашептывать, а не в микрофон телефона. Вдруг, так ненароком, громкая связь включится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооооот, тогда все весело станет))))
111 222В ответ на snamama
snamama
Нет, это он привык шифроваться. Так что теория о недоласканности в детстве не катит.
СсылкаПожаловаться
Один мой приятель как-то сказал,что зайчиками и рыбками удобно называть барышень,чтоб не спалиться.Не перепутать имена ненароком
МаленаВ ответ на 111 222
111 222
Один мой приятель как-то сказал,что зайчиками и рыбками удобно называть барышень,чтоб не спалиться.Не перепутать имена ненароком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Малена
Малена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут бы знак вопроса не помешал.)) вряд ли учитываю. Уменя есть приятель. который вечно называет "зая". А у мну уши большие(относительно), а когда я это слово слышу, то почти физически ощущаю, что реально отрастают длиннющие уши :)) Объяснила, обещал перестать. Но ни фига. Всё равно на автомате: послушай, зай. Огребает,извиняется, обещает. и так до новой встречи :)) Благо мы не часто видимся)
ЖеневьЕва
да уж проблемка)
OlgaOlga
ЖеневьЕваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
ппц записочка
OlgaOlgaВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ппц записочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да? а вот как-то я уже выставляла, так многие признались, что записка из их дома стянута)
ЖеневьЕваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну да? а вот как-то я уже выставляла, так многие признались, что записка из их дома стянута)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотелось бы такой пользоваться(((
оксана по ночамВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Хех, так-то и я могу.
А вот что-то реально нежное и непошлое никак.
оксана по ночам
Хех, так-то и я могу.
А вот что-то реально нежное и непошлое никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь из животного мира, называй ласково ПАПУЛЬКА БУДУЩИЙ!!!
Женечка ПантелееваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Ахахахахаха)))))
надежда кичатаяВ ответ на Женечка Пантелеева
Женечка Пантелеева
Ахахахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женечка своим бы такую оставитьб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем