Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про уважение к мужчинам

Стоит ли жить с человеком, которого не уважаешь? У вас общий ребёнок. Он добрый, хороший, и т.п. Но при этом он не вызывает ни уважения, ни восхищения своими поступками. Грубо говоря, не следит за собой, много лет сидит на одной и той же должности и не стремится развиваться и в выходные спит до 13-14, вместо того чтобы сделать что то полезное. Уважаете ли вы своих мужчин? Если да, за какие качества?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Максим
О..Полезли звезды.Скучно на небе?
капелька
А кроме того что он добрый, хороший можно ещё что-то сказать про него хорошего, подробнее.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
А кроме того что он добрый, хороший можно ещё что-то сказать про него хорошего, подробнее.
СсылкаПожаловаться
Заботливый. Но следить за собой не хочет вообще. Ни за здоровьем ни внешностью. Боюсь что к 50 рассыпаться начнёт, а такая перспектива не радует. Высшее получать не хочет. 20 лет почти на одной и той же должности, я бы так не смогла. Должны же быть какие то амбиции
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Заботливый. Но следить за собой не хочет вообще. Ни за здоровьем ни внешностью. Боюсь что к 50 рассыпаться начнёт, а такая перспектива не радует. Высшее получать не хочет. 20 лет почти на одной и той же должности, я бы так не смогла. Должны же быть какие то амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это Вы бы так не смогли,а Ваш муж может! Вы за себя тогда и говорите
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Заботливый. Но следить за собой не хочет вообще. Ни за здоровьем ни внешностью. Боюсь что к 50 рассыпаться начнёт, а такая перспектива не радует. Высшее получать не хочет. 20 лет почти на одной и той же должности, я бы так не смогла. Должны же быть какие то амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ок.
завтра вы с ребенком уходите.
к вам в очередь встанут успешные, следящие за собой? Они будут наперебой восхищать вас поступками? Вставать ни свет,ни заря, и кидаться делать для вас полезности?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну ок.
завтра вы с ребенком уходите.
к вам в очередь встанут успешные, следящие за собой? Они будут наперебой восхищать вас поступками? Вставать ни свет,ни заря, и кидаться делать для вас полезности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубы может утром не почистить и в одном белье ходить дней 5
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Зубы может утром не почистить и в одном белье ходить дней 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо говорите, отнимайте трусы)))
вы ведь не молчите?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
прямо говорите, отнимайте трусы)))
вы ведь не молчите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю. Раз сделает и все. А есть вещи, о которых ему даже стыдно говорить...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю. Раз сделает и все. А есть вещи, о которых ему даже стыдно говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чем стыдно говорить мужу? чтобы член качественно вымыл? так не стыдно)
ничего другого в голову не приходит)))
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Заботливый. Но следить за собой не хочет вообще. Ни за здоровьем ни внешностью. Боюсь что к 50 рассыпаться начнёт, а такая перспектива не радует. Высшее получать не хочет. 20 лет почти на одной и той же должности, я бы так не смогла. Должны же быть какие то амбиции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы просто не умеете ценить индивидуальность. На самом деле можно в любом человеке найти хорошее.
Если Вы ему жена, то научитесь принимать таким какой есть.
KrasnayaaВ ответ на капелька
капелька
Может Вы просто не умеете ценить индивидуальность. На самом деле можно в любом человеке найти хорошее.
Если Вы ему жена, то научитесь принимать таким какой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня первый муж был такой. ушла от него. люди не меняются. сейчас вижу его иногда, стал еще хуже
капелькаВ ответ на Krasnayaa
Krasnayaa
у меня первый муж был такой. ушла от него. люди не меняются. сейчас вижу его иногда, стал еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не увидела катастрофы, честно говоря. Не все могут рваться в бой, а тут хороший, добрый, заботливый. Ну в меру своих сил, конечно. Не агрессивный, на шее не сидит, не унижает. Замуж-то почему-то вышла за него. Опять же ребёнок есть.
СТО личкаВ ответ на капелька
капелька
Может Вы просто не умеете ценить индивидуальность. На самом деле можно в любом человеке найти хорошее.
Если Вы ему жена, то научитесь принимать таким какой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и в 5-дневном белье )
капелькаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Да, и в 5-дневном белье )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему этот элементарный вопрос не отрегулировать?
NatalyВ ответ на СТО личка
СТО личка
Да, и в 5-дневном белье )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык его ежедневно можно отнимать. придется брать чистое)
давно бы уже приучила
MAKITA-2018
то ест поспать нельзя в вых,надо встать ни свет ни заря гвозди колотить...блин,лучше реально мужикам на мужиках женицца
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
то ест поспать нельзя в вых,надо встать ни свет ни заря гвозди колотить...блин,лучше реально мужикам на мужиках женицца
СсылкаПожаловаться
До 11 поспать норм, но до 14...кхе кхе...
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
До 11 поспать норм, но до 14...кхе кхе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Ваш муж сидит в офисе с 9-18, то не норма.
MAKITA-2018В ответ на Lady O
Lady O
если Ваш муж сидит в офисе с 9-18, то не норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вых можно спать скока влезет.
Lady OВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в вых можно спать скока влезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж-геодезист и вечно шарится в полях... А ещё он-сова. Бывает и долго спит по выходным)) на то они и выходные! Если встаём в 6 по будням... Нормально отношусь,всем надо сил набираться и отсыпаться
MAKITA-2018В ответ на Lady O
Lady O
у меня муж-геодезист и вечно шарится в полях... А ещё он-сова. Бывает и долго спит по выходным)) на то они и выходные! Если встаём в 6 по будням... Нормально отношусь,всем надо сил набираться и отсыпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но она решила-что 11 край.это жесть блин
Lady OВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
но она решила-что 11 край.это жесть блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не говорите
по ходу, хочет,чтобы он делал,как только она хочет "Высшее получать не хочет. 20 лет почти на одной и той же должности, я бы так не смогла"
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
но она решила-что 11 край.это жесть блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не решила. Я рассуждаю. И спрашиваю.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Я не решила. Я рассуждаю. И спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смирись с ним таким либо ищи прынца)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
До 11 поспать норм, но до 14...кхе кхе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лег в 3-4 вот и спит...отъип ись от человека,он может спать скока ему хочется а не скока ты решила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем