Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про уважение в семье

очень я люблю бабулечек и их рассказы) молодым такое не приснится.
и вот темой про "вложения" мужчин и уважительное отсутствие сексуальных намеков ,напомнило.

бабушка одна уже, под 80. коренная москвичка в свое время вышла замуж за киевлянина.  и якобы оба они вступили в брак девственниками, как полагалось в те времена. ей было 25.ему 28.
родилась дочь. вскоре вторая. решили, что достаточно.
и больше муж сексом ее не беспокоил.
так прямо с гордостью и говорила : " а вот мой муж меня уважает! и сексом не напрягает! не то,что другие кобели развратные своих жен! "

и тут мужа внезапно ( это важно в нашей истории) удар хватил, инсульт. и сразу второй. память он потерял. передвигаться не мог уже. протянул несколько лет и умер.
похоронила она.
стала убираться.
и нашла далеко на антресолях толстенную тетрадку, в которую он всю жизнь записывал свои сексуальные подвиги. лет с 18. прямо-таки по датам, с именами женщин , которых она прекрасно знала. с подробностями вроде поз и других нюансов.
например: 12.03.80 люся иванова. 2 раза . в подсобке.  один раз она в такой-то позе. второй раз в такой-то.
 там были все ее подруги. его сотрудницы. соседки....

зато уважал
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
вячеслав васильев
Вот какой многосторонний человек был. Она это не ценила, а другим нравился.
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
реальность,конечно) самая настоящая
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не знаю. она до знакомства с ним лет 5 с парнем встречалась. тоже чуть старше ее был.
и планировал жениться только после получения квартиры.
а она до свадьбы ни-ни.
может, в принципе такая половая конституция
Julia Leo
Вот потому многие великие и сжигали перед смертью свои дневники!)))
Чтобы потомки не разочаровались, или бы не сошли с ума от того, что не знали с кем жили на самом деле.
Абсолютное Зло
Какая очаровательная история)) Серьезно.
Лагерта Лодброк
Интересно, зачем он это записывал?
Енотик ФиляВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Интересно, зачем он это записывал?
СсылкаПожаловаться
наверное на память свою не надеялся, чтобы было что в старости вспоминать, сидит у печки сколь перечитывает книжонку
ВитаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
наверное на память свою не надеялся, чтобы было что в старости вспоминать, сидит у печки сколь перечитывает книжонку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) вспомнить есть что, внукам рассказать не о чем))))
Лагерта Лодброк
Интересно, зачем он это записывал?
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно было.

чтобы не забыть?
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она смутно подозревала что-то на самом деле.
но не пойман не вор был.
да и слухи доходили всю жизнь, отмахивалась
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может она и хотела...
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вообще... ты знаешь и в наше время такой тупизм процветает((((
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как-то была передача, и бабушка с гордостью рассказывала, что ни разу мужа не видела голым, и он ее тоже. Она искренне считала, что это что-то такое уважения достойное. Другое мировоззрение что ли.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну да. Если почитать "Крейцерову сонату", так сам Лев Николаич Толстой был уверен, что секс - это чуть ли не грех. А ведь он в свое время был кумиром для молодежи.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну да. Если почитать "Крейцерову сонату", так сам Лев Николаич Толстой был уверен, что секс - это чуть ли не грех. А ведь он в свое время был кумиром для молодежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Старый ханжа! Молодым проповеди читал, а сам утопал в разврате, любил малолеток и групповухой не гнушался, 25 лет назад в Ясной поляне его прямой потомок и двойник по совместительству фотался с туристами за сходную плату.
Абсолютное ЗлоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Старый ханжа! Молодым проповеди читал, а сам утопал в разврате, любил малолеток и групповухой не гнушался, 25 лет назад в Ясной поляне его прямой потомок и двойник по совместительству фотался с туристами за сходную плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоже его не люблю. И такие мысли его начали посещать, когда уже все упало))) Если я не могу, то и вам незачем))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тоже его не люблю. И такие мысли его начали посещать, когда уже все упало))) Если я не могу, то и вам незачем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда черт стареет, он в монахи лезет. (Иезуитская пословица).
Абсолютное ЗлоВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Когда черт стареет, он в монахи лезет. (Иезуитская пословица).
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Татьяна Р.В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тоже его не люблю. И такие мысли его начали посещать, когда уже все упало))) Если я не могу, то и вам незачем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ошибаетесь. Судя по дневникам Софьи Андреевны, он был страстен до своей кончины. А вот других призывал к оскоплению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем