Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про в активном поиске глазами недалёкого и придурошного нытика

что такое девушка или женщина,короче условно Дама ,в Активном поиске!?
Да дама знает ,что как бы пора найти постоянного члена в её жизни с которым можно создать подобие семьи и
попытаться зачать,родить и воспитать совместного БЕБИ!!!! Убрал я это слово! убрал!!
для гуманистов и прочего люда:(Со временем слово "ублюдок" или " выблядок" стало бранным
(хотя оно и изначально имело некоторый негативный оттенок), причём с весьма неопределённым смыслом."....

такова природа человека.
остальное демагогия и разные тропинки ,но в одном направлении, под названием жизнь .

Но самое интересное,это то что дама понимает,что надо ,но не понимает как!
Вроде бы не дурна и не глупа .
Вроде бы что то даже представляет из себя как личность! Молодец!
Сама зарабатывает и стараться быть независимой!
Стараться с дерьмом типо меня отношения не строить ,понимая бесперспективность.
короче средне положительная женщина ,которой около или чутка за 30 .
а ни детей,ни мужа нет. есть проходящие или приходящие мужчины разного калибра и соц. статуса.
Но на самом деле она сама не знает,чего ей надо!
первая любовь не сложилась и первый парень оказался просто не её.. не обязательно подонок.
А дальше пошло и поехало!
молодость,учёба,компании, всё впереди! далекооо впереди! и вот Вжик !!!и уже позади!
Все более или менее нормальные подруги,а самое интересное,что не нормальные дуры,как раз в первую очередь и выскочили за муж!
как выскочили история умалчивает,но факт! Муж, семья дети .. короче свершилась мечта!
Хотя какая такая мечта!? Скорее просто привычка . Устои общества.

А я вот продвинутая ,помощник глав буха и одна. Я вечно в активном поиске! мне уже даже не 30..

Нет я не одинокая старая дева! меня даже есть два ! Во как!
Оба Димы . удобно! Один чутка за 50.. другому 35.. а мне! ой а мне уже 36 лет!
И молодой Дима даже свободен! Но не моё! Не моё.
Про Второго "Дмитрия Анатольевича " молчу. Естественна есть и жена и двое детей .
И я просто его отдушина,а он моя отдушина.
человек который просто есть и мне легко с ним. Думать не надо,напрягаться не надо.
надо просто любить или создавать видимость любви.
Я постоянно отказываюсь от его помощи и денег , даже обижалась!
Я человек и я его люблю,а не дою как глупого спонсора.
Я считаю себя личностью! и подарки дорогие считаю как покупкой меня.
А так как у меня бухгалтерский склад ума, то цифры и разум действуют и не отключаться.
Вернее почти не отключаться. Так что хороший ужин сделанный именно моими руками
и от него только цветы
,хорошая кондитерская продукция и вино! именно вино! а не бодяга хачи прома.
Вот так!
Но я же понимаю,что это просто иллюзия женского счастья.
А самое страшное,мне нравиться так жить! я привыкла !
и мой "активный поиск" это мой самообман ! попытка обмануть себя в поиске.
Я давно нашла и даже не рыпаюсь,а так встречаюсь для интереса!
Ибо молодой Дима дополняет зрелого и мне комфортно в этом состоянии.
при чём комфортно почти семь лет ! Боже ! семь лет!
Вернее с о Зрелым Димой семь,с молодым четыре.
Который ворвался в мою жизнь как ураган! И разрушив все мои иллюзии о верности и моногамии.
Вот так и живу! Просто женщина ,немного дура, немного стервозная и немного полигамная.
Но во всех майлах,мамбах и прочем,я в активном поиске ! в активнейшем !

Это её слова,я от себя ни чего!! Это только её слова! при чём я дурак!???
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на Елена Сашурикова
Комментарий удален.Почему?
Вас то хоть подобрал какой-нить козлина?
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на Елена Сашурикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какое у меня отношение? Я не делю женщин на замужних и незамужних и не считаю доблестью штамп в паспорте. Жизнь длинная и непредсказуемая, сегодня ты жена, а завтра - не совсем. Не зарекайтесь, как говорится.
И что это за двойные стандарты? Как про себя - так елей и мед, а как про других, так дерьмо из Вас льется? Может не все так радужно? Я вообще замечала, что люди, у которых реально всё хорошо, реально добрые и милые и не льют дерьмо на других. А если у Вас реально муж не козлина, то мне его жалко.
Котя МотяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Какое у меня отношение? Я не делю женщин на замужних и незамужних и не считаю доблестью штамп в паспорте. Жизнь длинная и непредсказуемая, сегодня ты жена, а завтра - не совсем. Не зарекайтесь, как говорится.
И что это за двойные стандарты? Как про себя - так елей и мед, а как про других, так дерьмо из Вас льется? Может не все так радужно? Я вообще замечала, что люди, у которых реально всё хорошо, реально добрые и милые и не льют дерьмо на других. А если у Вас реально муж не козлина, то мне его жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Жизнь длинная и непредсказуемая, сегодня ты жена, а завтра - не совсем. " Скажу больше, может даже и вдова, и с этим тоже придется как то жить, в том же одиночестве и тоске. Но в чем Тоша прав, наверное, что человек существо парное и без партнера скорей всего неполноценен и не наполнен.
ЛеонардаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Жизнь длинная и непредсказуемая, сегодня ты жена, а завтра - не совсем. " Скажу больше, может даже и вдова, и с этим тоже придется как то жить, в том же одиночестве и тоске. Но в чем Тоша прав, наверное, что человек существо парное и без партнера скорей всего неполноценен и не наполнен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому сидим и завидуем Сашуриковой!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ндя))))
ЛеонардаВ ответ на Елена Сашурикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У Вас паранойя, что Вам все завидуют? Лечиться надо, у психиатров!
ЛеонардаВ ответ на Елена Сашурикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Даже читать лень бредни. Ваш муж гомик, так сразу бы и сказали!
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на Елена Сашурикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да что Вы, зачем мне вибратор, я луЧЧе буду сидеть и тихо (или громко) Вам завидовать. Это интереснее.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Но для счастливой женщины Вы как-то очень злы...Значит, не все благополучно в королевстве....
SquorchikВ ответ на Daisy98
Daisy98
Но для счастливой женщины Вы как-то очень злы...Значит, не все благополучно в королевстве....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно, там был антимонархический переворот, но королева его не заметила... и даже не знает ,что уже несколько лет числится в прачках.
Daisy98В ответ на Squorchik
Squorchik
возможно, там был антимонархический переворот, но королева его не заметила... и даже не знает ,что уже несколько лет числится в прачках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах! Вот в чем счастье-то: не замечать...
ЛеонардаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Ах! Вот в чем счастье-то: не замечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастье для некоторых в том, что им завидуют.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
странно, что добившись мечты и став прачкой, Вы не научились быть более снисходительными к тем, кто стирает только собственное белье. Вам-то а Вашей злобности, не типичной для счастливого человека, иносказательно намекнули, обозначив словом "королевство" Вашу семью - всего лишь. А не на что-то другое и понимаемое буквально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
... жалость со снисходительностью не имеют ничего общего. Снисходительность к чужому и кажущемуся неправильным мнению порождается великодушием, немелочностью и пониманием, что люди - разные. И обычно у счастливых людей этого в избытке. Если Вам это не свойственно, гордиться нечем. Или наоборот - есть повод не только нам, но и Вам самой усомниться в истинности своего счастья. Просто такая злоба вызывает недоверие у тех, кому Вы пытаетесь доказать свою "счастливость". У действительно счастливых людей такой потребности - да еще в столь сомнительной форме - не возникнет. Вот и потешаются над Вашим самозабвенным желанием доказать всем, что 23 года Вы счастливы те, кто тоже немного пожил, кой-что видел в этой жизни, и тоже бывал счастлив или несчастлив в разное время. И знает, что именно испытывает человек в таком случае...
P.S.: и не трудитесь теперь уже МНЕ доказывать как Вы счастливы. Мне-то это безразлично. А вот за Вашу необоснованную грубость Вас на Форуме будут осаживать и не раз.
Леонарда
Как страшно жить! ..
Инна Иванова
Ну чем вам бухгалтера не угодили. Тем более я в 27 уже была ведущим, в 29 заместителем главного бухгалтера, а в 33 главбухом.
И замуж не хотела. И ничего в этом страшного нет. Хорошо мне было, свободно, счастливо.
ольга
купите себе мозги
Антон НытикВ ответ на ольга
ольга
купите себе мозги
СсылкаПожаловаться
я её историю рассказываю!
так кому купить!?
ольгаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я её историю рассказываю!
так кому купить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети это дети, а не то что вы написали
истории чьи-то меня мало колышут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем