Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вчера

дама одна написала,что ее милый ничего не делает,мотивируя ,что это не мое жилье.имеется ввиду мужская работа.и тут форум начал доказывать,пральна,не своя территория почему он должен.меня это покоробило.мой муж,а тогда он был просто хороший знакомый,когда появился у меня дома,чисто автоматически взял в руки отвертку и начал ремонтировать все,что юыло поломано,на тотмомент у него было свое жилье.я к чему—это чувство ответственности,заботы,любви ,как хотите называйте,никак не связано с тем —твое жилье,мое,чужое.мы потом переехали в Россию,снимали,и неважно что квартира чужая,главное чтобы его семье было удобно и безопасно.а если этого нет—либо не умеет,либо не любит...
Надежда Лучихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Александра Андреева
я согласна с Вами
Сумерки Богов
вот что я ценю в своём муже, так это его руки - если что то в этом мире можно сделать/отремонтировать своими руками, он это сделает)))) и делает без пинков и напоминаний)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот что я ценю в своём муже, так это его руки - если что то в этом мире можно сделать/отремонтировать своими руками, он это сделает)))) и делает без пинков и напоминаний)
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю, когда у мужчин руки из плеч, а не из попы, искренне удивляет, когда мужчина не может сам починить хотя бы небольшую поломку в мебели и технике.
Надежда Лучихина В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я очень люблю, когда у мужчин руки из плеч, а не из попы, искренне удивляет, когда мужчина не может сам починить хотя бы небольшую поломку в мебели и технике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезлр с родителями.мой родной отец этого не умеет,но может оплатить ремонт
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
вам повезлр с родителями.мой родной отец этого не умеет,но может оплатить ремонт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня отец инженер, так что он и технику чинит спокойно, не всю, конечно, и сантехнику. И да, если вещь пришла в негодность, то лучше купить новую, но если нужно припаять проводок, чтобы телевизор заработал, то смысл тратить на это деньги) А вообще я и сама починить сама многое могу, но не буду, этим уже пусть мой мужчина занимается) Оплатить это да, но мне очень нравится наблюдать, как мой мужчина легким движением руки спасает меня от текущего крана, например))
Надежда Лучихина В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
У меня отец инженер, так что он и технику чинит спокойно, не всю, конечно, и сантехнику. И да, если вещь пришла в негодность, то лучше купить новую, но если нужно припаять проводок, чтобы телевизор заработал, то смысл тратить на это деньги) А вообще я и сама починить сама многое могу, но не буду, этим уже пусть мой мужчина занимается) Оплатить это да, но мне очень нравится наблюдать, как мой мужчина легким движением руки спасает меня от текущего крана, например))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна,я своим мальчишкам всегда работу для руе найду,и кайф на это смотреть
Елена ДакурВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вот что я ценю в своём муже, так это его руки - если что то в этом мире можно сделать/отремонтировать своими руками, он это сделает)))) и делает без пинков и напоминаний)
СсылкаПожаловаться
Хорошо, когда в меру, а то некоторые увлекаются и начинают чинить, не взирая на потрепаный внешний вид, вместо того, чтобы новое купить.
Надежда Лучихина В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Хорошо, когда в меру, а то некоторые увлекаются и начинают чинить, не взирая на потрепаный внешний вид, вместо того, чтобы новое купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая тема у знакомых ,если финансово дешевле чинить ,чем новое покупать,так и поступают
Елена ДакурВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
есть такая тема у знакомых ,если финансово дешевле чинить ,чем новое покупать,так и поступают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама, если что-то сломалось втихаря выкидывает, иначе папа скажет, что он починит, а так как времени у него вообще, совсем нет, это лежит годами в гараже, а новое он запрещает покупать. Вот такая слабость у него с годами появилась, и смех и грех))))
MAKITA-2018
не его так пусть чешет в свое.а если тут проживает будь добр )
Надежда Лучихина В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не его так пусть чешет в свое.а если тут проживает будь добр )
СсылкаПожаловаться
тут не в том дело—твое мое.дело во внимании.ведь когда мв что то делаем по отношению к близким,то не потому что должны,а потому что любим
Надежда Лучихина
тут не в том дело—твое мое.дело во внимании.ведь когда мв что то делаем по отношению к близким,то не потому что должны,а потому что любим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт встречается реже и реже
Светлана Федюкова
Согласна....но мы вот оба ничего не умеем и главное не хотим...поэтому нанимаю
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Согласна....но мы вот оба ничего не умеем и главное не хотим...поэтому нанимаю
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб это ни вас, ни его не напрягало.
Алена Алена
Мой, в МОЁМ доме сделал ремонт полностью. Переделал весь дом, сделал из него конфетку. Притом, что половина дома оформлена на бывшего мужа.
ЕленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мой, в МОЁМ доме сделал ремонт полностью. Переделал весь дом, сделал из него конфетку. Притом, что половина дома оформлена на бывшего мужа.
СсылкаПожаловаться
Вот и мой также себя ведет))) Сразу как познакомились. Сейчас не понимаю, как без я без его раньше жила))
Алена АленаВ ответ на Елена
Елена
Вот и мой также себя ведет))) Сразу как познакомились. Сейчас не понимаю, как без я без его раньше жила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже своему говорю частенько: как мне повезло с тобой!))) Действительно, повезло.
ЕленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я тоже своему говорю частенько: как мне повезло с тобой!))) Действительно, повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берегите себя и любимого)))
Надежда Лучихина В ответ на Елена
Елена
Берегите себя и любимого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно!
Надежда Александровна Цибизова
Есть мужчины, которые не позволят своим близким жить в разрухе, а есть, которые, чем только не оправдывают своё неумение, что-то делать руками..
Надежда Александровна Цибизова
Есть мужчины, которые не позволят своим близким жить в разрухе, а есть, которые, чем только не оправдывают своё неумение, что-то делать руками..
СсылкаПожаловаться

Маришка
Мелкий или косметический ремонт думаю делают все, но вот хороший и дорогой ремонт, дорогую мебель, сантехнику и т.д. многие не хотят делать и покупать. У меня тоже есть такие знакомые, живут с ее мамой и строят свой дом.
Василиса
Я мужика понимаю, тоже не стала бы вкладывать свои деньги в чужое жилье, потом ему пинка под зад и уйдет с голым задом. Кучу таких примеров знаю.
Василиса
Я мужика понимаю, тоже не стала бы вкладывать свои деньги в чужое жилье, потом ему пинка под зад и уйдет с голым задом. Кучу таких примеров знаю.
СсылкаПожаловаться
А многие основательно вкладываются? Маминого сожителя привлечь к поклейке обоев без скандала нереально, хоть он и живет у нее. Видите ли, не его жилье, нечего. Тьфу, блин! Не мужик, а фиг знает что.
Надежда Лучихина В ответ на Volha
Volha
А многие основательно вкладываются? Маминого сожителя привлечь к поклейке обоев без скандала нереально, хоть он и живет у нее. Видите ли, не его жилье, нечего. Тьфу, блин! Не мужик, а фиг знает что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю,он и у себя ничего клеить не будет,такой человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем