Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вдовцов вдогонку, мое мнение

Труп лег в могилу и более не встанет. Тогда что надо себя рядом с ним положить, прям как в рабовладельческие темные времена: фараон умер и надо вместе с ним положить еще тысячу человек умертвить и жену???!! Если бы умерший заранее запретил бы радоваться жизни после его смерти, то это эгоист, и глупо быть верной человеку который к тебе относится как к вещи. Жизнь продолжается, нужно думать что там ему уже хорошо т.к. ад мы проходим тут на земле. При нашей такой жизни нужно себя подбадривать а не зарывать. Я не говорю, что сразу после похорон когда еще душа витает рядом отдаться другому человеку, а вот подождать пару месяцев вполне хватит, душа полетела дальше и жизнь дальше движется. А полгода вполне приличный срок для новых отношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Мария К
Аноним,офигеть 2 месяца. Какой ты преданный человек . С таким и врагов не надо
Элина В ответ на Мария К
Мария К
Аноним,офигеть 2 месяца. Какой ты преданный человек . С таким и врагов не надо
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от того насколько ты любил этого человека если человек был тебе в тягость и ушел, тут совсем другой коленкор.
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, только прыгаю)).
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Аноним,офигеть 2 месяца. Какой ты преданный человек . С таким и врагов не надо
СсылкаПожаловаться
Да вы правы союз распался надо было 200 млн человек покончить суицидом на радость внешним врагам разваливается его, а то жить в другой стране предательство
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы союз распался надо было 200 млн человек покончить суицидом на радость внешним врагам разваливается его, а то жить в другой стране предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развалившим
Комментарий удален.Почему?
Англичанка предпраздничная!В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сэмка, не ругайся.
Англичанка предпраздничная!В ответ на Мария К
Мария К
Аноним,офигеть 2 месяца. Какой ты преданный человек . С таким и врагов не надо
СсылкаПожаловаться
А кому преданность? Трупу?
Lena
Есть одобряемый обществом срок вдовствования - 1 год. Если меньше или больше горюют, то люди начинают судачить. Хотя сама не понимаю причин заведения романтических отношений слишком рано, как будто бы не человека ищут, а пластырь рану закрыть. У подруги свекровка долго умирала, свекр убивался плакал, а через два месяца после похорон уже под ручку с мадам ходил. Сыновья в шоке были, а ему некому было готовить и бок греть.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Есть одобряемый обществом срок вдовствования - 1 год. Если меньше или больше горюют, то люди начинают судачить. Хотя сама не понимаю причин заведения романтических отношений слишком рано, как будто бы не человека ищут, а пластырь рану закрыть. У подруги свекровка долго умирала, свекр убивался плакал, а через два месяца после похорон уже под ручку с мадам ходил. Сыновья в шоке были, а ему некому было готовить и бок греть.
СсылкаПожаловаться
Ну да сыновья же не будут ему есть готовить и стирать
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да сыновья же не будут ему есть готовить и стирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам-то он без рук ?
Англичанка предпраздничная!В ответ на Lena
Lena
Есть одобряемый обществом срок вдовствования - 1 год. Если меньше или больше горюют, то люди начинают судачить. Хотя сама не понимаю причин заведения романтических отношений слишком рано, как будто бы не человека ищут, а пластырь рану закрыть. У подруги свекровка долго умирала, свекр убивался плакал, а через два месяца после похорон уже под ручку с мадам ходил. Сыновья в шоке были, а ему некому было готовить и бок греть.
СсылкаПожаловаться
И пусть судачат, раз заняться нечем.
Мари Фарт
Жизнь для живых, надо радостно жить, не забывая их просто
Terminator Term
Что уже планы строите?))))
SR
Сроки у всех разные - не может быть прилично/неприлично. Да и встретить человека рядом с которым будет комфортно чем старше, тем сложнее.
Татьяна Иншакова
Мне запомнились слова Виторгана, когда его укорили, что довольно быстро женился после смерти любимой жены Аллы Балтер.
Он сказал, что они так любили друг друга, что просто не может быть несчастным после ее ухода..
Татьяна Иншакова
Мне запомнились слова Виторгана, когда его укорили, что довольно быстро женился после смерти любимой жены Аллы Балтер.
Он сказал, что они так любили друг друга, что просто не может быть несчастным после ее ухода..
СсылкаПожаловаться
отмазался
Татьяна ИншаковаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
отмазался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый понимает как хочет...
Татьяна Иншакова
Каждый понимает как хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы как-то по-другому это понимаете? даже интересно как?
Татьяна ИншаковаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а вы как-то по-другому это понимаете? даже интересно как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я понимаю, при мне и останется..
Татьяна Иншакова
Как я понимаю, при мне и останется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ради бога
Оксана Берлин
Теория это всё.
Инн°°°
Один момент в вашем излиянии- ад мы здесь не проходим, а школу как научиться жить, чтобы не попасть в ад. Кто вам обещал, что всем там хорошо, вы это точно знаете? Смысл тогда нашего здесь появления, на земле? Пожить помучиться, так а зачем? Пожить причём так в основном для себя.
AD
Филосовствовать тут можно много и долго,но у каждого своя правда....Хотя-у мужа есть родственник,его жена внезапно умерла,осталось двое детей-студентов.Этот родственник через год завел себе женщину,смотреть смешно и стремно,как он с ней носиццо и лапает при всех:)А с женой общался через зубы в прследнее время(она очень переживала).вот м дело не мое,но я смотрю на это все как на предательство.Но думаю,просто потому,что не терпеть не могу этого мужика,есть за что просто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем