Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вдовцов вдогонку, мое мнение

Труп лег в могилу и более не встанет. Тогда что надо себя рядом с ним положить, прям как в рабовладельческие темные времена: фараон умер и надо вместе с ним положить еще тысячу человек умертвить и жену???!! Если бы умерший заранее запретил бы радоваться жизни после его смерти, то это эгоист, и глупо быть верной человеку который к тебе относится как к вещи. Жизнь продолжается, нужно думать что там ему уже хорошо т.к. ад мы проходим тут на земле. При нашей такой жизни нужно себя подбадривать а не зарывать. Я не говорю, что сразу после похорон когда еще душа витает рядом отдаться другому человеку, а вот подождать пару месяцев вполне хватит, душа полетела дальше и жизнь дальше движется. А полгода вполне приличный срок для новых отношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Оксана Берлин
Где дачка и где печка. Если нет человека рядом после смерти того, кто был ближе всех, это не депрессия. Это просто нет человека рядом. Такие вещи не случаются по заказу. А просто потому, что одной страшно..На фига? Да и не страшно. . Есть очень много других дел. А лежать в кровати и глотать таблетки, доставляя детям еще бОльше боли, - это не показатель любви. Это слабость и эгоизм. Нельзя жалеть себя до такой степени
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну эмоционально фон у всех разный.. Но я себе представила, как после Пашиной смерти лежу, а дети, которые и так перепуганы и дезорентированы, ухаживают за мной...Но и представить рядом с собой другого человека через 6 месяцев тоже не могу.
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Траур тут не при чём. Что бы кто-то был рядом, его надо любить.. А просто, что бы был...Глупость это. Она пустоту не закроет. Отсутствие одного нельзя заменить отсутсвием другого...
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я про любовь.. Просто человек рядом мне не нужен.. Неинтересно мне это....
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Подпорки мне не нужны.. Никакие. Тут проблем нет ни с материальной, ни с моральной стороны. Я отдаю себе отчёт, что любовь я могу больше и не встретить. Точнее скорее всего это так. Меня это не слишком пугает. Она у меня была. Целых 27 лет...Многим не так повезло. Так что не мне жаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
поживём- увидим.. Но "Служение стихиям не терпит суеты"..
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это Высоцкий. "Служение стихиям не терпит суеты. К двум полюсам ведёт Меридиан..."
Комментарий удален.Почему?
Оксана БерлинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Это не из самых известных. Есть у него " морской" цикл
JaLeNa
пару месяцев - это вы что-то затянули!!!
Люли-Малина
Хоть один честный человек нашелся. А то стонут на похоронах: "Я больше ни с кем, никогда и т.п." А сами максимум через год уже пристраивают свою пелотку!
Оксана БерлинВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Хоть один честный человек нашелся. А то стонут на похоронах: "Я больше ни с кем, никогда и т.п." А сами максимум через год уже пристраивают свою пелотку!
СсылкаПожаловаться
Злой и неумный комментарий. Тема к этому не располагает на самом то деле...
Лю
надеюсь, ваша жизнь продолжится в аду. ненавижу таких
АнонимВ ответ на Лю
Лю
надеюсь, ваша жизнь продолжится в аду. ненавижу таких
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вам здравия желаю
мария АккуратоваВ ответ на Лю
Лю
надеюсь, ваша жизнь продолжится в аду. ненавижу таких
СсылкаПожаловаться
а с какой стати Вы их так ненавидите?
Вам лично они что сделали?
мария Аккуратова
люди не понимают, что мы настолько разные, что боль, одиночество, горе - переносим по разному
я всю жизнь любила действие, я не умею долго страдать и плакать
и да, лучше чем через полгода выйти заново замуж/женится
чем страдать годами, впадать в депрессию, и портить жизнь и себе и окружающим
Алиса Селезнёва
что за привычка ляпнуть и закрыть тему?! ответа боишься что ли?
во-первых не мама и не сестра, я со стороны жены. а во-вторых, да - хотела. Хотела, Чтоб как можно быстрее нашел себе другую женщину, после ее смерти. А свои выводы об их отношениях засуньте себе в анус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем