Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про вдовцов вдогонку, мое мнение

Труп лег в могилу и более не встанет. Тогда что надо себя рядом с ним положить, прям как в рабовладельческие темные времена: фараон умер и надо вместе с ним положить еще тысячу человек умертвить и жену???!! Если бы умерший заранее запретил бы радоваться жизни после его смерти, то это эгоист, и глупо быть верной человеку который к тебе относится как к вещи. Жизнь продолжается, нужно думать что там ему уже хорошо т.к. ад мы проходим тут на земле. При нашей такой жизни нужно себя подбадривать а не зарывать. Я не говорю, что сразу после похорон когда еще душа витает рядом отдаться другому человеку, а вот подождать пару месяцев вполне хватит, душа полетела дальше и жизнь дальше движется. А полгода вполне приличный срок для новых отношений
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Полупроводница с картиной
Я через 2 месяца начала встречаться. Потому что одиночество невыносимо. А я себя хоронить и в депрессию вгонять не собираюсь.
мария АккуратоваВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я через 2 месяца начала встречаться. Потому что одиночество невыносимо. А я себя хоронить и в депрессию вгонять не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
такая же фигня
хотя не замужем до сих пор (13 лет прошло)
и человека, что бы так влюбится - не встретила
и о муже - до сих пор вспоминаю
но я живая, я тут, я хочу жить
Кто я *
разные люди - разные отношения. Тру.. лег.. Детям не всегда понятны новые отношения своих родителей, если у них было "всё хорошо" и вдруг горе и тут новая тётя (новый дядя), они принимают это за предательство.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
разные люди - разные отношения. Тру.. лег.. Детям не всегда понятны новые отношения своих родителей, если у них было "всё хорошо" и вдруг горе и тут новая тётя (новый дядя), они принимают это за предательство.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно сразу показывать детям, а подготовить почву и тогда потом
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Не обязательно сразу показывать детям, а подготовить почву и тогда потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не примут они.. Кого Вы тут уговорить хотите? Ну написала Айриша - так она потеряла отца,а мать после жуткой депрессии понесется во все тяжкие с больничной койки? У всех же по разному. Больше всего именно дети не принимают новые отношения со всем своим юношеским максимализмом, а родителям стыдно перед детьми показать, что "жизнь то налаживается"
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
что то Вы так агрессивно.. тема была ниже потому аноним и пишет "..вдогонку"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
нет, не решают. Они просто хамят вроде тебя. Тебе ногу отдавили, что ли? чего на людей кидаешься? пришел на женский форум. веди себя нормально.
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
а ты себя с мужчиной не путай)))
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
женщина не мужчина - будет вываливать без указаний на то, потому как она женщина существо тонкое и непредсказуемое, если ты не в курсе еще))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
да не примут они.. Кого Вы тут уговорить хотите? Ну написала Айриша - так она потеряла отца,а мать после жуткой депрессии понесется во все тяжкие с больничной койки? У всех же по разному. Больше всего именно дети не принимают новые отношения со всем своим юношеским максимализмом, а родителям стыдно перед детьми показать, что "жизнь то налаживается"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так наоборот надо детям показывать что не стоит всю жизнь проводить в депрессии, дети тоже возьмут модель и будут в депрессии
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Так наоборот надо детям показывать что не стоит всю жизнь проводить в депрессии, дети тоже возьмут модель и будут в депрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
депрессия - это одно, а новые отношения - это другое.
ИринаВ ответ на Кто я *
Кто я *
да не примут они.. Кого Вы тут уговорить хотите? Ну написала Айриша - так она потеряла отца,а мать после жуткой депрессии понесется во все тяжкие с больничной койки? У всех же по разному. Больше всего именно дети не принимают новые отношения со всем своим юношеским максимализмом, а родителям стыдно перед детьми показать, что "жизнь то налаживается"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примут они. Как вдова говорю. Хотя сын сразу после похорон заявлял - никогда другого мужчины не будет в этом доме. А как свои шишки в отношениях набил, таки понял, что ен все просто. Сейчас и сын и дочь рады, что я в других отношениях. Папу они любить меньше не стали. А с моим мужчиной у них просто уважительные отношения
Кто я *В ответ на Ирина
Ирина
примут они. Как вдова говорю. Хотя сын сразу после похорон заявлял - никогда другого мужчины не будет в этом доме. А как свои шишки в отношениях набил, таки понял, что ен все просто. Сейчас и сын и дочь рады, что я в других отношениях. Папу они любить меньше не стали. А с моим мужчиной у них просто уважительные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб свои шишечки набить, это надо время и возраст далекий от подросткового. А если б Вы привели нового мужчину в дом через полгода после смерти мужа, то вряд ли приняли. А со временем конечно - это я как вдова говорю.
ИринаВ ответ на Кто я *
Кто я *
чтоб свои шишечки набить, это надо время и возраст далекий от подросткового. А если б Вы привели нового мужчину в дом через полгода после смерти мужа, то вряд ли приняли. А со временем конечно - это я как вдова говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочери было 14 на тот момент. Домой не приводила никого, пока она не уехала учиться.
Кто я *В ответ на Ирина
Ирина
Дочери было 14 на тот момент. Домой не приводила никого, пока она не уехала учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о том и речь.
мария АккуратоваВ ответ на Кто я *
Кто я *
да не примут они.. Кого Вы тут уговорить хотите? Ну написала Айриша - так она потеряла отца,а мать после жуткой депрессии понесется во все тяжкие с больничной койки? У всех же по разному. Больше всего именно дети не принимают новые отношения со всем своим юношеским максимализмом, а родителям стыдно перед детьми показать, что "жизнь то налаживается"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети разные
меня в семье приняли
просто у меня с ним отношения не сложились
а дети приняли, и даже старший по делу спокойно потом звонил, когда мы разошлись
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто я *
Кто я *
да не примут они.. Кого Вы тут уговорить хотите? Ну написала Айриша - так она потеряла отца,а мать после жуткой депрессии понесется во все тяжкие с больничной койки? У всех же по разному. Больше всего именно дети не принимают новые отношения со всем своим юношеским максимализмом, а родителям стыдно перед детьми показать, что "жизнь то налаживается"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правда, я тоже тот самый "ребенок". и мне близкий на больничной койке "нафиг не сдался"! пусть будет счастлив! поэтому я была двумя руками за новые, быстрые отношения и уход вдовца в них с головой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем