Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про венчание и штамп

Подскажите , если мы с мужем венчанные, но есть шпамп о разводе, мы еще одна семья? С юр.точки зрения нет, а с моральной,человеческой? Я считаю, что да, раз Бог соединил значит мы семья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на )))
)))
Чета с головой Вы плохо дружите( Понятно почему мужик свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему я с головой не дружу? Допустим даже если учесть, что и я и она его любим одинаково, так меня с ним больше ниточек держит , есть ребенок и венчание, а она просто давалка, еще и с венчаным мужиков ахается и подживает, мое желание от нее избавится оправдано
)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему я с головой не дружу? Допустим даже если учесть, что и я и она его любим одинаково, так меня с ним больше ниточек держит , есть ребенок и венчание, а она просто давалка, еще и с венчаным мужиков ахается и подживает, мое желание от нее избавится оправдано
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оттого, что будете унижаться, писать и звонить ей, он вернется? Бред голимый.
АнонимВ ответ на )))
)))
Оттого, что будете унижаться, писать и звонить ей, он вернется? Бред голимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я готова потешить его самолюбие и обернуть все так мол я его просила и он вернулся. Иначе он не вернется даже любя из -за своей гордыни. А с меня не убудет, если я первый шаг сделаю ради нас.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я готова потешить его самолюбие и обернуть все так мол я его просила и он вернулся. Иначе он не вернется даже любя из -за своей гордыни. А с меня не убудет, если я первый шаг сделаю ради нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак к нему и делайте, она тут при чем?
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак к нему и делайте, она тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ее прогнать и легче будет возвращать мужа, идеально чтоб она сама от него ушла, вот как это сделать? Пока на ум приходит только замучать ее психологически, как Наргиза сделала, чтоб она его и меня выгнала вместе)) ахаххаах
)))В ответ на Аноним
Аноним
Ее прогнать и легче будет возвращать мужа, идеально чтоб она сама от него ушла, вот как это сделать? Пока на ум приходит только замучать ее психологически, как Наргиза сделала, чтоб она его и меня выгнала вместе)) ахаххаах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно все)
Аноним
Ее прогнать и легче будет возвращать мужа, идеально чтоб она сама от него ушла, вот как это сделать? Пока на ум приходит только замучать ее психологически, как Наргиза сделала, чтоб она его и меня выгнала вместе)) ахаххаах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
но он же не Ваш муж уже!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ее прогнать и легче будет возвращать мужа, идеально чтоб она сама от него ушла, вот как это сделать? Пока на ум приходит только замучать ее психологически, как Наргиза сделала, чтоб она его и меня выгнала вместе)) ахаххаах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мозгов нет, считай калека((((((((((
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я с головой не дружу? Допустим даже если учесть, что и я и она его любим одинаково, так меня с ним больше ниточек держит , есть ребенок и венчание, а она просто давалка, еще и с венчаным мужиков ахается и подживает, мое желание от нее избавится оправдано
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она живет с разведенным мужчиной. Ниточки связывающие это бред. Ваше желание от неё избавиться конечно оправдано,но она не может удержать любящего Вас мужчину. Дело не в наличии кого-то,а в отсутствии чувств к Вам.
Иринк@-К@ртинк@В ответ на Аноним
Аноним
Почему я с головой не дружу? Допустим даже если учесть, что и я и она его любим одинаково, так меня с ним больше ниточек держит , есть ребенок и венчание, а она просто давалка, еще и с венчаным мужиков ахается и подживает, мое желание от нее избавится оправдано
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тоже просто давалкой были пока ребенок не появился.судя по Вашим выводам
Скоро и там лялька появится.и тоже "ниточки"будут
ИнгридВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я с головой не дружу? Допустим даже если учесть, что и я и она его любим одинаково, так меня с ним больше ниточек держит , есть ребенок и венчание, а она просто давалка, еще и с венчаным мужиков ахается и подживает, мое желание от нее избавится оправдано
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она его женщина, с которой он живёт и делит быт! Причём тут ваше венчание!
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда подскажите как вернуть? Как избавтся от сожительницы? Я уверена, что если бы ее не было,было бы проще с мужем помирится. Разговоры на нее не действуют,она вцепилась мертвой хваткой и наличие ребенка и что венчаные, что люблю его ее не колышит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего ее это должно колыхать??? Вы ей чужой человек, и она тоже борется за свое счастье.
ИнгридВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда подскажите как вернуть? Как избавтся от сожительницы? Я уверена, что если бы ее не было,было бы проще с мужем помирится. Разговоры на нее не действуют,она вцепилась мертвой хваткой и наличие ребенка и что венчаные, что люблю его ее не колышит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него уже другая семья! Примите это наконец!
dashakoshka63@mail.ru
Какая же вы семья, если развелись, и он живет с другой? Если вы решили, что всё еще любите, то это не значит, что и он продолжает вас любить, не тешьте себя надеждой, идите дальше, устраивайте свою жизнь.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какая же вы семья, если развелись, и он живет с другой? Если вы решили, что всё еще любите, то это не значит, что и он продолжает вас любить, не тешьте себя надеждой, идите дальше, устраивайте свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Он всегда был очень гордым, первый в жизни мирится не прийдет, но мое сердце подсказывает мне что не все потеряно и он еще любит в душе. Вы же сами знаете,что любят одних, а е"ут других. потому я надеюсь, что увидев мои попытки его вернуть, он сделает шаг навстречу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я по-белорусски не понимаю,напишите на русском
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Он всегда был очень гордым, первый в жизни мирится не прийдет, но мое сердце подсказывает мне что не все потеряно и он еще любит в душе. Вы же сами знаете,что любят одних, а е"ут других. потому я надеюсь, что увидев мои попытки его вернуть, он сделает шаг навстречу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я знаю, что живут с теми, кого любят. И еще знаю, что повторные попытки жить вместе ни к чему хорошему не приводят. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Даже если он вернется, то вы сами вскоре будете молить, чтобы он ушел из вашей жизни, потому, что так, как было, уже не будет, вы всегда во всем будете виноваты.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Да сколько же у тебя ящиков? Когда уже все забанят!
NADI NADI
надо развенчаться, а то грех на ребенке
Саша ПетровВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
надо развенчаться, а то грех на ребенке
СсылкаПожаловаться
это ,если кто-то надумает заново венчаться...а венчание и есть то,что более дитю благодати
Саша Петров


ну ...как тобе ответить поточнее???
Надежда Александрова
Вы себе создаёте вымышленную ситуацию."Так любит, что мстя живет с другой."
Реально посмотрите на ситуацию.Мужчина живет в другой семье.Приходит к ребенку.
И все.К Вам проявляет вежливость.
юрий кунцевич
чушь и бред. если бы он вас любил, то не ушел бы к другой, даже и "мстя", как вы выражаетесь, а венчание-это лишь дань моде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем