Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про венчание и штамп

Подскажите , если мы с мужем венчанные, но есть шпамп о разводе, мы еще одна семья? С юр.точки зрения нет, а с моральной,человеческой? Я считаю, что да, раз Бог соединил значит мы семья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Cаша Петров
это надоть поглядеть,как вы проходили венчание....для галочки,показушно ,али осознанно..
с божественной точки зрения ...чтобы войти вам с венчанием во второй брак-надоть пройти развенчание...ох,тяжкое сие дело
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
это надоть поглядеть,как вы проходили венчание....для галочки,показушно ,али осознанно..
с божественной точки зрения ...чтобы войти вам с венчанием во второй брак-надоть пройти развенчание...ох,тяжкое сие дело
СсылкаПожаловаться
Когда венчалась уверенна была, что будем вечно до гроба вместе. Думаю,он тоже так думал,оба хотели этого. И в первый год же ребенка захотели обое осознанно, но потом и все начало рушится. Очень молодые и неопытные.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Когда венчалась уверенна была, что будем вечно до гроба вместе. Думаю,он тоже так думал,оба хотели этого. И в первый год же ребенка захотели обое осознанно, но потом и все начало рушится. Очень молодые и неопытные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне думается,что вы не то говорите,что есть и мудрите
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мне думается,что вы не то говорите,что есть и мудрите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем мудрю и какой смысл мне?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
В чем мудрю и какой смысл мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам не верю.а вот ,какой смысл-вам лучше знать...,а мне всё-равно
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Когда венчалась уверенна была, что будем вечно до гроба вместе. Думаю,он тоже так думал,оба хотели этого. И в первый год же ребенка захотели обое осознанно, но потом и все начало рушится. Очень молодые и неопытные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расписались: поживите , притритесь друг к другу, сделайте вместе ремонт, съешьте пуд соли..а уж потом венчайтесь.... А так.... не всяка церковь сделает даст добро на расторжение венчания. Так и будете во грехе доживать
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда венчалась уверенна была, что будем вечно до гроба вместе. Думаю,он тоже так думал,оба хотели этого. И в первый год же ребенка захотели обое осознанно, но потом и все начало рушится. Очень молодые и неопытные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам бы его версию послушать.
Деловая морковкаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
это надоть поглядеть,как вы проходили венчание....для галочки,показушно ,али осознанно..
с божественной точки зрения ...чтобы войти вам с венчанием во второй брак-надоть пройти развенчание...ох,тяжкое сие дело
СсылкаПожаловаться
Нет развенчания. Есть разрешение на второе венчание.
)))
Это Вы себя пытаетесь убедить, что хоть муж с Вами развелся и ушел жить к другой, но вы все равно семья? Зря.
AскеллаВ ответ на )))
)))
Это Вы себя пытаетесь убедить, что хоть муж с Вами развелся и ушел жить к другой, но вы все равно семья? Зря.
СсылкаПожаловаться
Скорее мужа пытается убедить...
Aскелла
Скорее мужа пытается убедить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже автор тем "вернуть мужа 1,2,3,4" решила написать на православную тему))))
АнонимВ ответ на )))
)))
Похоже автор тем "вернуть мужа 1,2,3,4" решила написать на православную тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это не тот автор) так Танджикистан был, а это Украина)
)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет, это не тот автор) так Танджикистан был, а это Украина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И одна и та же история)
АнонимВ ответ на )))
)))
Это Вы себя пытаетесь убедить, что хоть муж с Вами развелся и ушел жить к другой, но вы все равно семья? Зря.
СсылкаПожаловаться
Я и его пытаюсь в этом убедить и его сожительницу, Развелись сгоряча по молодости и глупости, прошол год, обиды утихли и я понимаю, что люблю его. Есть ребенок 3 года. Он ребенка любит,спонсирует. Вот пробую его вернуть домой.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я и его пытаюсь в этом убедить и его сожительницу, Развелись сгоряча по молодости и глупости, прошол год, обиды утихли и я понимаю, что люблю его. Есть ребенок 3 года. Он ребенка любит,спонсирует. Вот пробую его вернуть домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас-то он любит? Если нет, то только убедите пройти развенчание, если верующий.
АнонимВ ответ на )))
)))
А Вас-то он любит? Если нет, то только убедите пройти развенчание, если верующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего любит,но так как зол сильно на меня,то мстит живя с другой. Так как разводились очень болезненно, но сейчас когда приходит к ребенку,то проскакивает иногда обращение ко мне "Зая"," Зайка", один раз я ушла вдругую комнату сидеть,когда он пришел к ребенку,так он типа обиделся, спросил почему я не хочу с ним посидеть,что-то ему рассказать.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего любит,но так как зол сильно на меня,то мстит живя с другой. Так как разводились очень болезненно, но сейчас когда приходит к ребенку,то проскакивает иногда обращение ко мне "Зая"," Зайка", один раз я ушла вдругую комнату сидеть,когда он пришел к ребенку,так он типа обиделся, спросил почему я не хочу с ним посидеть,что-то ему рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы себя пытайтесь убедить что он вас любит?
)))В ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего любит,но так как зол сильно на меня,то мстит живя с другой. Так как разводились очень болезненно, но сейчас когда приходит к ребенку,то проскакивает иногда обращение ко мне "Зая"," Зайка", один раз я ушла вдругую комнату сидеть,когда он пришел к ребенку,так он типа обиделся, спросил почему я не хочу с ним посидеть,что-то ему рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда зовите по чаще))) Венчание тут не при чем, не навязывайтесь, просто потихоньку возвращайтесь в его жизнь.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я и его пытаюсь в этом убедить и его сожительницу, Развелись сгоряча по молодости и глупости, прошол год, обиды утихли и я понимаю, что люблю его. Есть ребенок 3 года. Он ребенка любит,спонсирует. Вот пробую его вернуть домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким убеждением нифига не вернете!
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Таким убеждением нифига не вернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда подскажите как вернуть? Как избавтся от сожительницы? Я уверена, что если бы ее не было,было бы проще с мужем помирится. Разговоры на нее не действуют,она вцепилась мертвой хваткой и наличие ребенка и что венчаные, что люблю его ее не колышит
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда подскажите как вернуть? Как избавтся от сожительницы? Я уверена, что если бы ее не было,было бы проще с мужем помирится. Разговоры на нее не действуют,она вцепилась мертвой хваткой и наличие ребенка и что венчаные, что люблю его ее не колышит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любви в одни ворота не быват
если мужчина не захочет-не вернете
если вернете(приворот) -бядя тобе детка...получишь тело ,но не душу...ну.и,естественнно ,по ушам от высших
)))В ответ на Аноним
Аноним
Тогда подскажите как вернуть? Как избавтся от сожительницы? Я уверена, что если бы ее не было,было бы проще с мужем помирится. Разговоры на нее не действуют,она вцепилась мертвой хваткой и наличие ребенка и что венчаные, что люблю его ее не колышит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На фига Вы с ней разговариваете? Она так же за свое воюет. Будет его против Вас настраивать - глупо. Вообще не нужно было перед ней открывать свое желание его вернуть.
AскеллаВ ответ на )))
)))
На фига Вы с ней разговариваете? Она так же за свое воюет. Будет его против Вас настраивать - глупо. Вообще не нужно было перед ней открывать свое желание его вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно. Догадаться к сожительнице пойти и к совести взывать..глупо че уж говорить
АнонимВ ответ на )))
)))
На фига Вы с ней разговариваете? Она так же за свое воюет. Будет его против Вас настраивать - глупо. Вообще не нужно было перед ней открывать свое желание его вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что мне с ней дружить? Попробовала сначала по-женски поговорить, чтоб свалила, без выдерания патл и разных пакостей, к совести звала и может даже жалости, что она вцепилась в моего мужа,что дите папу зовет,что мы венчанные, что если б не она то помирились бы. Сучка эта блокирует меня и провоцирует предпринимать агресивные меры. Вот может кто посоветует, что можно сделать?
)))В ответ на Аноним
Аноним
А что мне с ней дружить? Попробовала сначала по-женски поговорить, чтоб свалила, без выдерания патл и разных пакостей, к совести звала и может даже жалости, что она вцепилась в моего мужа,что дите папу зовет,что мы венчанные, что если б не она то помирились бы. Сучка эта блокирует меня и провоцирует предпринимать агресивные меры. Вот может кто посоветует, что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чета с головой Вы плохо дружите( Понятно почему мужик свалил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем