Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про верность

В браке 9 лет, есть ребенок 8 лет, были и ссоры и обиды, и не скажу, что я сейчас люблю мужа, да есть привязанность, уважение...но, сегодня словила себя на мысли, что ни разу за это время не думала о любовнике, хотя я очень нравлюсь мужчинам и многие подкатывали. И сегодня в разговоре со знакомой я узнаю, что у нее любовник и для нее это нормально, хотя в браке всего 3 года и уже завела себе, как она говорит отдушину. И у меня возник вопрос, зачем женится, чтобы заводить вот такие отдушины? зачем так унижать своего мужа? Ну не получается жить вместе, разойдитесь и заводите мужчин, сколько угодно. Где верность? Мне уже кажется, что я не такая, если верна мужу...даже не любя его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
нехировата пачимута
на дворе висит мочало начинаем все сначала.
Анна Быстрова
Звездит подруга
Марина Кузнецова
Согласно с Вами. Для меня брак- это осознанный союз двух адекватных людей, которые в силах устоять перед разными соблазнами- ведь с тобой любимый и любящий человек- зачем искать чего-то еще?
Нюра
главное быть четным самому себе!
Твой повод напиться )))
"Словила"
Василиса
Вам не надо ничего, вот у вас и нет любовника. А другим надо - у них есть, а мужья для быта.
Михаил МихеевВ ответ на Василиса
Василиса
Вам не надо ничего, вот у вас и нет любовника. А другим надо - у них есть, а мужья для быта.
СсылкаПожаловаться
А на стороне только для удовольствия... у мужей также
Лучана
Ссоры и обиды по поводу чего у вас были?
Наташка
А зачем с нелюбимым человеком жить и в чем верность, если человека не любишь, то отсутсвие любовника не свидетельствует о верности
Lena
Потому что не надо путать семью и секс. Через 10лет, а может и раньше, страсть исчезнет, секс сойдёт на нет и что вы предлагаете? Разрушить семью, детей оставить без отца или завязать причинное место в узелок?
*
вместе 10 лет. подрастает дочь- 8 лет. Ни разу не возникало мысли изменить мужу. если честно, в дрожь бросает от мысли, что ко мне другой мужчина прикоснется..брррррр!
Sniper _
Солидарна с вами. Измена - это измена.
Галина Тульская
Даже не любя его верна. Вот это сила. Спать с уважением.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем