Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про верных мужей! Или зачем они женятся?!

Скажите, те кто живет несколько лет в браке, у вас такой же страстный секс как в начале вашего знакомства???
Не замечаете вы охлождение, не желание мужа заниматься сексом?!
Просто знаю такие пары в которых муж начинал изменять уже через несколько месяцев после свадьбы.
А если есть любовница у мужа, то с кем мужу лучше в постели - с женой или любовницей?!
Зачем изменяют в браке мужчины? Вот смотришь ингода на счастливые свадебные фотографии....зачем все это?! Если он изменяет практически сразу после свадьбы?!?!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аркадий Лаптев
А разве семейная жизнь держится на одном страстном сексе?
Аркадий Лаптев
А разве семейная жизнь держится на одном страстном сексе?
СсылкаПожаловаться
Ну на "одном" или нет, но только без оного она тоже ни фига не держится...)))
Маша КошкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А разве семейная жизнь держится на одном страстном сексе?
СсылкаПожаловаться
нет, семейная жизнь держится на доверии. И если страстный секс кто то ищет на стороне, то доверие как то уходит)))
Таис
...."А если есть любовница у мужа, то с кем мужу лучше в постели - с женой или любовницей?!.." Ха! Вопрос так вообще не стоит! Лучше-хуже....Главное- количество и разнообразие...)))) Полигамия, мать ее....)))))
ЖеневьЕва
блин! тема про верных мужей)))а вопрос о не верных?
вы определитесь
OlgaOlga
а как связан страстный секс или охлаждение к нему с изменами? прямой зависимости нет..
Синий волчара
Чет мороженого захотелось и кабы мну не 20 лет. Но что интересно, сколько не ешь, оно усегда вкусно.)))))))))
МаргошаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
Чет мороженого захотелось и кабы мну не 20 лет. Но что интересно, сколько не ешь, оно усегда вкусно.)))))))))
СсылкаПожаловаться
верен мороженому?
Синий волчараВ ответ на Маргоша
Маргоша
верен мороженому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ага....))))))
ГАЛИС
Так женятся не для секса! Просто пришло время строить дом, рожать детей. И именно эта женщина ( его жена) кажется ему надежной опорой, хранительницей семьи, хорошей матерью. Жена это родственник, а родственников ипать не хорошо!))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так женятся не для секса! Просто пришло время строить дом, рожать детей. И именно эта женщина ( его жена) кажется ему надежной опорой, хранительницей семьи, хорошей матерью. Жена это родственник, а родственников ипать не хорошо!))))))
СсылкаПожаловаться
Жена это родственник, а родственников ипать не хорошо!))))))
Шедеврально ))))) Ржунимагу, цитата дня! )))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жена это родственник, а родственников ипать не хорошо!))))))
Шедеврально ))))) Ржунимагу, цитата дня! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ Я)))))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вам и не надо! Сожительствуйте в свое удовольствие!)))))))
Эллочка ЛВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я. Больше - ни-ни! )))
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не переживай, тебе и не светит))))
СветЛана БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так женятся не для секса! Просто пришло время строить дом, рожать детей. И именно эта женщина ( его жена) кажется ему надежной опорой, хранительницей семьи, хорошей матерью. Жена это родственник, а родственников ипать не хорошо!))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СветЛана БеловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так женятся не для секса! Просто пришло время строить дом, рожать детей. И именно эта женщина ( его жена) кажется ему надежной опорой, хранительницей семьи, хорошей матерью. Жена это родственник, а родственников ипать не хорошо!))))))
СсылкаПожаловаться
Надо мужу сказать))))))))))))))))) представляю его глаза)))))))))))))))))) оооой, не могу)))))))))))))))))
ДоминоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так женятся не для секса! Просто пришло время строить дом, рожать детей. И именно эта женщина ( его жена) кажется ему надежной опорой, хранительницей семьи, хорошей матерью. Жена это родственник, а родственников ипать не хорошо!))))))
СсылкаПожаловаться
Блиинн... а мой-то не знает! ))))))
Надежда N
10 лет вместе, измен не было. А страсть у нас сейчас от степени вымотанности за день зависит ...иногда так устанешь, что ни чего не надо, даже раздражают попытки... просто причастится. А когда настроение хорошее, сама наброшусь, зацелую и изнасилую)) Думаю у большинства так )))
SandraВ ответ на Надежда N
Надежда N
10 лет вместе, измен не было. А страсть у нас сейчас от степени вымотанности за день зависит ...иногда так устанешь, что ни чего не надо, даже раздражают попытки... просто причастится. А когда настроение хорошее, сама наброшусь, зацелую и изнасилую)) Думаю у большинства так )))
СсылкаПожаловаться
почему вы уверены, что измен не было?
Надежда NВ ответ на Sandra
Sandra
почему вы уверены, что измен не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаем вместе, ночь вне дома ни разу не проводил...просто знаю...чувствую
SandraВ ответ на Надежда N
Надежда N
Работаем вместе, ночь вне дома ни разу не проводил...просто знаю...чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, это не легко вместе работать...
я бы не смогла
Ласточка Небесная
16 лет в браке..
говорить за верность мужа не могу..я не в курсе..потому что я уверенна,что он верный,а как на самом деле-ну не знаю и не парюсь..раз у мну сомнения не возникает,будем считать верным..
интимная жизнь с мужем,как ни странно год от года лучше..чувственне что ли))
охлаждения не замечаю..потому как сама могу таким холодом обдать,что туши свет))
Не сахар
а если две любовницы, с кем лучше? зависит от темперамента мужчины и от степени совпадения с женой по большей части... случаи абсолютной распущенности все же не так часты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем